Красноярцы выбрали цвет для новых автобусов на газе
23 мая 2025, 15:12
Гость
26 мая 2025, 09:22
Общественный транспорт Красноярск стал унылым после "единого" окрашивания в белый цвет всех автобусов, раньше цветные бегали, глаз радовало, а сейчас 👎
Гость
23 мая 2025, 22:08
Топливная долго не отходит
Гость
23 мая 2025, 21:49
Гнусс подбирал самые красивые(в его понимании)названия м/р-ов,этот цвет для автобусов.Всю работу поделали чуваки,только это осталось.Выполняет обязанности массовика-затейника за оклад мэра.Зачем такой мэр?Пусть переводится в затейники.
Гость
23 мая 2025, 21:28
красный сочнее (дольше будет свежесть видна) если будут покупать белорусские мазы то у них красный самый яркий и крутой оттенок голубой не очень....блёклый.... быстро надоест (постареет)Маз 303 думаю будет ...Ситимакс 12 и камаз 5222
Гость
23 мая 2025, 20:12
Только в Столицах развивают электробус Москва и Красноярск
Гость
23 мая 2025, 18:27
Как у нас в Москве выбрали :)
Гость
23 мая 2025, 20:13
Что бы москвичам привыкать не пришлось
Гость
23 мая 2025, 16:30
Интересно рассмотреть поршневой движок, работающий на природном газе..
Гость
23 мая 2025, 18:49
Поршню пофигу, что над ним горит.
Гость
23 мая 2025, 23:00
Гость
23 мая 2025, 18:49
Поршню пофигу, что над ним горит.
Ваше высказывание, похоже на бред некультурного школяра.
Гость, у таксистов с машинами с таксопарка спроси. у них вообще гибрид, газ/бенз
Гость
23 мая 2025, 16:15
Толку от этих цветов? Когда будут везде кондиционеры? В такую жару невозможно ездить на автобусах... Да даже троллейбусы почему-то не включают их, хотя они есть.
Гость
23 мая 2025, 15:38
Голубой воришка и его голубые автобусы
Гость
23 мая 2025, 17:33
Голубой в православной традиции считается цветом Рождества и неба.
Гость
23 мая 2025, 22:41
Какие больные у тебя ассоциации
Гость
23 мая 2025, 15:25
Сколько раньше автобусов ездили, на газу и никто даже не пытался их выделять, а потом и вовсе заставили весь транспорт в единый белый цвет перекрашивать и закупать, мол единый стиль общественного транспорта. А теперь опять красок захотелось. Шапито.
Гость
23 мая 2025, 15:30
Были ожидания, что покрасят в стандартный белый. Его на дороге лучше видно.
Гость
23 мая 2025, 18:27
Ну расскажи, сколько раньше автобусов ездило на газу? Не утруждайся, отвечу за тебя - ровно ноль. Лишь бы че сказануть.
Гость
23 мая 2025, 18:49
Гость
23 мая 2025, 18:27
Ну расскажи, сколько раньше автобусов ездило на газу? Не утруждайся, отвечу за тебя - ровно ноль. Лишь бы че сказануть.
Достижения
Свой среди своих