перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярский общественник обвинил мэрию в попытке «схалявить» на уборке дорог

Вернуться к использованию реагентов на улицах планируют городские власти этой зимой. Говорят, что смесь экологически чистая и поможет размягчить снег перед уборкой. Но общественники считают, что ни к чему хорошему это не приведет. И приводят в пример опыт применения «Бионорда»

Гость
3 часа
Отлично! Посмотрим что будет с китайскими тачками следующей зимой, ха-ха-ха))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Гость, ничего не будет. Катайся на своей древней японской развалюхе
Гость
3 часа
Состав реагента один, названий много,действующие лица одни и те же .странно,что прокуратуру это не интересует,на зарплате?
Гость
3 часа
интересно- а где снегоплавильные установки? Целых две штуки! Снег надо убирать, а не разбрызгивать какую то химию! Енисей пожалейте!
Гость
1 час
Главная вещь - убирать обработанный смесью снег и лед. А они насыпят и всё, пропали. Это нарушение, оставлять эту кашу на дороге.
Гость
3 часа
а нельзя зиму запретить или хотя бы снег выключить это же будет реальный выход для администрации
Гость
2 часа
Можно зиму привлечь за дискредитацию власти, а снег белый как пустой листочек А4 и собирается кучей в центре, тоже привлечь к уголовке. Ещё снег падает на головы стражей правопорядка, ну там сразу за решетку.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Можно зиму привлечь за дискредитацию власти, а снег белый как пустой листочек А4 и собирается кучей в центре, тоже привлечь к уголовке. Ещё снег падает на головы стражей правопорядка, ну там сразу за решетку.
ещё на снеге пишут всякое ..
Гость
1 час
Работаю в сатп. Сыпать будут ещё как, реагенты уже купили. Техника и правда вся в труху.
Гость
1 час
Департаменты, управления и отделы сегодня в полном составе брошены на то, чтоб в интернетах убеждать красноярцев о том, что бионорд это удобрение для посаженных растений и подкормка рыбы в Енисее.
Гость
3 часа
Да потерпеть немного и вся техника у дорожников развалиться от реагента. А мэра с его помощниками , как у Пушкина в стихотворение , про ,, орла молодого,,
Гость
1 час
знаем — кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, съёмки скрытой камерой, показания свидетелей... доказать ничего не можем. Знаем куда ведут нити... и знаем к кому — по именам. Вы их тоже всех хорошо знаете...но доказать не можем.
Гость
25 минут
Я в августе полез менять стойки .Машина Тойота в Красноярске 3 года . Это ужас .Я такое видел только на машинах с Москвы . Там не просто коррозия - там реально сталь поедается . Чем они сыпят ? Предлагаю всем желающим посмотреть днище своих машин - увидите много неожиданного .
Гость
3 часа
Что там за хлам у общественника? И пороги сгнили, и тормоза за зиму изнашиваются. Я на ВАЗе езжу, у меня и то таких проблем нет, хотя машине уже 12 лет. Обслуживать авто вовремя надо, а не ушатывать в хлам.
Гость
3 часа
На ручнике ездит.
Гость
1 час
Как ты обслуживаешь кузовшину, пороги в частности? Или днище как обслуживаешь?
Гость
1 час
Гость
1 час
Как ты обслуживаешь кузовшину, пороги в частности? Или днище как обслуживаешь?
Слежу, чтобы не было гнили, представляешь, можно делать так, а не просто садиться в авто, даже не проверяя его техническое состояние. Наверное, поэтому у меня гнили на порогах нет, как и проблем с тормозами.
Гость
28 минут
Пока не будет массовых обращений в прокуратуру - все останется как прежде :мэрия будет поливать город реагентами
Гость
20 минут
Закупается этот "субстат " в огромном количестве , и явно намного превышает потребности города в уборке улиц от снега . Почему ? Ответ ясен любому .Некая группа лиц на этих закупках либо получает откат от производителя , либо как то по другому премируется . Кучка людей травит город , портит имущество горожан .
Гость
1 час
Можно запретить частный автотранспорт, чтобы не было проблем
Гость
1 час
Машине 16 лет... Ну действительно, не может же она от возраста прогнить)