перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Денег либо очень мало, либо совсем нет». Откровения 15-летнего школьника, который путешествует на электричках по России

простой русский 15 летний русский подросток у которого почти нет или совсем нет денег! А чего достиг ты??? Спросил чемпион мира по количеству орденов и медалей в своей возрастной категории выдающий полководец 16 летний Агдам Кадырович Рамзанов.
Гость
22 августа 2024, 17:41
А ты в глаза мог бы сказать это Агдаму? Или ты только в интернете такой отважный?:)
Гость
22 августа 2024, 17:54
Гость
22 августа 2024, 17:54
А ты в глаза мог бы сказать это Агдаму? Или ты только в интернете такой отважный?:)
Я тебе за Перуху отвечу анекдотом из жизни. Ты один приходи, мы тоже один придем, нож не бери, у нас свои есть.
Гость
22 августа 2024, 18:47
Гость
22 августа 2024, 18:47
Я тебе за Перуху отвечу анекдотом из жизни. Ты один приходи, мы тоже один придем, нож не бери, у нас свои есть.
Зря ты за Петруху отвечаешь, а то как бы тебе вместо него извиняться перед кое-какой национальностью не пришлось.
Гость
22 августа 2024, 18:36
1. У вас опрос сломался. 2. Раньше это называлось бродяжничество
мозгов либо очень мало, либо совсем нет
Гость
22 августа 2024, 22:31
Зачем ты такие подробности о себе всем людям рассказываешь? Хочешь, чтоб пожалели?
Гость
22 августа 2024, 18:42
То попрошаек пиарите, то бомжей. Ну вот и до бродячек добрались. Дно пробито
22 августа 2024, 19:02
Плюс ещё эта фотография висит на верху уже более двух часов...
Гость
23 августа 2024, 07:46
Такие бегунки-беспризорники были всегда. Часто причина этому - неблагополучие в семье. Школьник ещё (даже не студент) – учись, получай профессию, а потом жалуйся на зарплату! Возомнил из себя «блогера», которые часто ноют, выпрашивая «помощь каналу». Видимо, «донатики» станут его основным заработком(?), увы. Развелось этих блогеров, которые работать, приносить пользу стране не хотят –только на себя (я, я, я..), эгоисты в квадрате.
Гость
22 августа 2024, 22:16
блудяша.
Гость
22 августа 2024, 19:32
От Москвы уйма интересных городов на гораздо меньшем расстоянии. Казань мог и на потом оставить раз денег нет, а пока смотреть соседние города....
Гость
22 августа 2024, 19:50
Например, Теткино, Суджа.
Гость
22 августа 2024, 17:44
Только вот канал на ютубе можно уже закрывать.
Гость
22 августа 2024, 21:47
а мог бы и пользу приносить родным.не понимаю.будущий вагнеровец.
Гость
22 августа 2024, 23:17
Федору Конюхову смена подросла.
Гость
23 августа 2024, 07:56
надеюсь, после этой поездки. молодой человек пойдет в железнодорожники- так уже почти знает все о поезда, будет кататься всю жизнь по стране. (а может и географом) молодец что интересуется страной, природой, городами, дорогами.
Гость
23 августа 2024, 11:45
тревер блогер растет
Гость
23 августа 2024, 22:24
Но почему он рыжий.
Гость
4 сентября 2024, 08:24
у нас жить скучно либо почти всё крайности,это не бродяжничество,тем более по молодости хочется чего то нового а не только серость и телевизор с диваном,не всем подходит как хобби спорт или хождение с лыжными палками или вращение вокруг глупых баб которые то с одним то с другим