перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярские бомбилы рассказали своих тарифах и заработке

Гость
27 июля 2024, 11:43
Ни ГИБДД(ГАИ), ни Ространснадзор не могут справится с "бомбилами". Не хотят эти мнимые таксисты в правовом русле работать. А на вокзалах и в аэропортах Красноярска на виду у транспортной полиции беспредел творят. Грефу надо рейд по вокзалам и аэропортам всей страны сделать. Раз компетентные органы разрешают эту незаконную деятельность и позволяют процветать.
Гость
27 июля 2024, 19:37
так заносят же ж -за "не могут никак справиться", вот и не могут.
Гость
27 июля 2024, 09:42
В любой стране есть эти назойливые хамоватые люди , ломящие цены на поездку буквально в соседний двор
Гость
28 июля 2024, 08:50
Ухаха)) патриот ожидаемо начал переводить стрелки на "любые страны", где никогда не был...
Гость
28 июля 2024, 19:41
Гость
28 июля 2024, 19:41
Ухаха)) патриот ожидаемо начал переводить стрелки на "любые страны", где никогда не был...
Ты что ли бывал? Расскажи про копеечных бомбил в других странах
Гость
27 июля 2024, 09:22
Каждое утро мимо них весь поток протискивается, особенно с правой полосы.
Гость
27 июля 2024, 09:59
Интересно а Греф навел порядок с теми бомбилами
Гость
27 июля 2024, 12:33
наведет скоро.
Гость
27 июля 2024, 18:46
Прилетели в аэропорт Иркутска, оставался один час до поезда в Красноярск. Подошла к бомбиле, который стоял на выходе, заломил 2000.тут же вызвали через приложение, машина приехала за 1 минуту! Видимо на въезде тоже стоял, по счётчик вышло 462 рубля, водитель русский, приличный мужчина, по дороге ещё и экскурсоводом поработал🙂. Когда отдали ему 700 вместо 462 ещё и удивлённо спросил зачем так много. Итого разница с бомбилами более, чем в 4 раза.
Гость
27 июля 2024, 10:21
Каждый зарабатывает как может и хочет...в Красноярске едешь или со школой из 90х) или с агрегаторами....я лично с приложением максима... мне так удобнее и привычнее....
Гость
27 июля 2024, 21:46
И дешевле
Гость
27 июля 2024, 23:17
Из некоторых аэропортов страны до сих пор только с бомбилами можно уехать. Например аэропорт Норильска.
Гость
27 июля 2024, 23:22
Вынужденно ездила с бомбила из аэропорта несколько раз. У всех салон-туалет, от запаха по типу использованной туалетной бумаги от чехлов не помогает ни насквозь прокуренный салон, ни открытые окна, даже скрипы, треск и навязанный шансон как бесплатный бонус без права отказа, не отвлекают((
Гость
28 июля 2024, 07:58
Ахххаах, цвет нации. Откуда эти динозавры вылезли опять.
Гость
28 июля 2024, 15:44
застрявшие в 90-х, не желающие меняться люди, услугами которых пользуются им подобные.
Гость
28 июля 2024, 17:06
пережиток из 90-х какая советская школа тут
Гость
27 июля 2024, 10:14
Хотите статью ни о чём? Получите. А где интриги, скандалы, расследования?
27 июля 2024, 13:00
Тут это в порядке, статьи ни о чем: - дождь пошел - дожди закончились - жара .........снег
Гость
27 июля 2024, 12:32
вот и вся их суть - нагрубить, нахамить, поскандалить, обмануть, цену загнуть. у меня есть возможность заплатить за поездку 1000 рублей, но за сервис, за комфорт, а не за то чтобы на меня агрессировали и держали дубинку за пазухой. мой совет им - берите сервисом, предлагайте какие нибудь ништяки, у людей есть деньги, но пока они из двух зол выбирают к сожалению. а примеров полно в городе, когда одно и то же стоит по разному, например столовая и бизнес-ланч имеют разный сервис за близкий прайс.
Гость
27 июля 2024, 12:43
А что, в советское время были школы таксистов?
27 июля 2024, 15:54
Гость, а что "школы таксистов" есть сейчас? Но в советское время, в такси не брали любого, у кого есть права категории "В" и гастарбайтеров тем более. И да, такси было государственным, а не всяк, кто осилил установить приложение на телефон или втёрся к вокзальным нелегалам.
Гость
28 июля 2024, 18:51
28 июля 2024, 18:51
Гость, а что "школы таксистов" есть сейчас? Но в советское время, в такси не брали любого, у кого есть права категории "В" и гастарбайтеров тем более. И да, такси было государственным, а не всяк, кто осилил установить приложение на телефон или втёрся к вокзальным нелегалам.
А что, в советское время было частное такси? Было приложение? Был мобильный телефон?:)) Выбора то не было, была только одна лавочка. И о чем ты тогда мне чешешь???
29 июля 2024, 10:00
Гость
29 июля 2024, 10:00
А что, в советское время было частное такси? Было приложение? Был мобильный телефон?:)) Выбора то не было, была только одна лавочка. И о чем ты тогда мне чешешь???
Гость, куда ты поплыло, безымянное? Вопрос твой про школы таксистов в советское время, к чему был? Какую сову, на какой глобус натянуть хотел? Хотел сказать, что водители были хуже в советском такси? Так нету у тебя аргументов и доказательств нет никаких. Чего словоблудить?:)
Гость
27 июля 2024, 13:39
Вся самая гниль тянется с совка. Сначала убеждали себя, будто бы все такие хорошие и воспитанные, а как нагрянули 90-е, так сразу человек человеку волк. Сосед кидал соседа. И ведь среди всех жуликов ни одного подкидыша Америка, все как один советские граждане
27 июля 2024, 15:33
Гость, да-да, это всё "наследие клятого совка":))) Вот эти вот "я ещё в 90-х бомбил", которым по 45-50 лет, это чистой воды советские таксисты. Ты про такси в СССР почитай хоть что-то, чтоб знать, какую ахинею тут несёшь:)))