перейти к публикации

102 ответа к публикации

«Агрессивных пассажиров игнорировать!»: красноярские перевозчики подняли цену на проезд. Но еще можно проехать и за 36 рублей

Гость
1 июля 2024, 11:11
А бабкам-то чего ругаться? У них же социальная карта, 36 бесплатных поездок...
Гость
1 июля 2024, 11:15
День бабки прошел зря, если с кем-то не поругалась
Гость
1 июля 2024, 11:22
Не совсем бесплатных, 207 рублей эти 36 поездок стоят.
Гость
1 июля 2024, 11:53
Гость
1 июля 2024, 11:53
День бабки прошел зря, если с кем-то не поругалась
Ага, верим... Во всем виноваты бабки. Ога-ога
Гость
1 июля 2024, 11:40
если бы наши депутаты и чиновники не пользовались государственным транспортом, такого повышения не сделали, очень дорого 🤷‍♂️
Гость
1 июля 2024, 11:43
Главный сказал, что зарплаты у всех по 200000.
Гость
1 июля 2024, 11:55
Гость
1 июля 2024, 11:55
Главный сказал, что зарплаты у всех по 200000.
Когда так резко скакнуло? Совсем недавно еще он втирал про з/п 17000 у среднего класса... Неужели прорыв произошел?
1 июля 2024, 12:01
Гость
1 июля 2024, 12:01
Когда так резко скакнуло? Совсем недавно еще он втирал про з/п 17000 у среднего класса... Неужели прорыв произошел?
У нас нет среднего класса... Все олигархи...
Гость
1 июля 2024, 11:33
Рецепт: Купить муниципальные автобусы в лизинг. Коммерческих перевозчиков лишить лицензий Омышева осудить и посадить лет на 15
Гость
1 июля 2024, 12:49
Гость, шутить изволите? Лишай лицензий частников, будешь на остановках стоять по часу и более. Мы это уже проходили с Совке и начале 90--х.
Гость
1 июля 2024, 13:01
👍👍👍
1 июля 2024, 13:30
Гость
1 июля 2024, 13:30
Гость, шутить изволите? Лишай лицензий частников, будешь на остановках стоять по часу и более. Мы это уже проходили с Совке и начале 90--х.
додя, если ты не в курсе, так и сейчас, с любимыми тобой коммерческими перевозчиками, можно автобус прождать час, взять ту же восьмерку) и нечего гнать на предыдущую высокоразвитую цивилизацию, оставившую нам в наследство много артефактов, которыми наше общество не в состоянии воспользоваться. ведь в чем проблема была? в том, что тогда никто не мониторил транспорт на линии, а сейчас все автобусы как на ладони, ты только приложением пользоваться не забывай. а то что городская администрация в очередной раз оказалась в заложниках у коммерсантов, это уже не новость, увы...
Гость
1 июля 2024, 13:10
Нормально подняли цены, прокуратура должна приглядеться и к перевозчикам и к мэрии
Гость
1 июля 2024, 13:27
несколько лет назад в Казани повысили цены на проезд, тогда автовладельцы стали массово бесплатно подвозить пассажиров, доходы у автобусной мафии упали и они вынуждены были отменить наценку
Гость
1 июля 2024, 12:04
Очень часто езжу на 87 маршруте, так вот вечером, после 20 часов с пр. Свободный до Солнечного, уехать проблематично, особенно по выходным, постоянные сходы с маршрута, или вообще в приложении не отображаются. Больше маршрутов нет в Солнечный, приходится делать несколько пересадок. Наведите порядок с диспетчерской службой, непосредственно с перевозчиком. Для пассажиров это большие неудобства во времени и в финансовом плане
Гость
1 июля 2024, 12:29
это надо писать жалобу на администрацию, здесь не принимаются решения.
1 июля 2024, 13:45
А зачем Вы купили квартиру в Солнечном? 🤷‍♂️(сарказм)
Гость
1 июля 2024, 14:13
1 июля 2024, 14:13
А зачем Вы купили квартиру в Солнечном? 🤷‍♂️(сарказм)
А тут без сарказма иначе никак, там покупают квартиры только потерянные люди и маргиналы
Гость
1 июля 2024, 11:08
Ну что, товарище терпиляне, почувствовали сразу повышение качества перевозки?) или просто стерпели и дальше задыхаетесь в скотовозках?
1 июля 2024, 16:32
Ты рядом с автобусом бежишь, чтобы не быть терпиляниным?
Гость
2 июля 2024, 08:41
2 июля 2024, 08:41
Ты рядом с автобусом бежишь, чтобы не быть терпиляниным?
Та не, у меня личный извозчик 💅🏽
Гость
1 июля 2024, 17:08
В середине 2000х можно было спокойно уехать даже в 23 вечера. А сейчас уже в 22 лотерея. Бывает смотришь через приложение, вроде едет-едет, потом что-то происходит, сошел с линии. В центре города вчера автобус сгорел, почему в новостях не пишут. Зимой в большинстве автобусов холодно, печки или не работают или сняты, а еще бывает печки работают да всё тепло выдувает, так как уплотнители на дверях порваны и их никто не чинит, водитель сидит в кабине у него своё отопление и ему абсолютно плевать на всё что в салоне. Главное в телефончике конкурентов смотреть. Кондиционеры ладно, я и в машине им не пользуюсь так как простываю, да и жара у нас явление недолгое относительно зимы, но людей кому уж нужен тоже могу понять. Ехать трястись в полном пазике 9 или 90 маршрута, на последнем кстати ранее большие автобусы ходили. Куда их дели? Невыгодно? А если невыгодно, то при каком тарифе будут выгодны исключительно большие автобусы? Ни при каком? Так может ,этот бизнес - это не ваше? Сидеть помидорами на базаре торговать тогда. В целом , совершенно непонятно за что платить эти деньги.
Гость
1 июля 2024, 11:36
52 маршруты вообще часто глохнут,часто на них попадаю
Гость
1 июля 2024, 12:52
Гость, дык автобусы на там российские, сделаны из г... и палок, привыкайте к данности, представляете если появятся российские самолёты? ( думаю этого не произойдёт)
Гость
1 июля 2024, 13:57
Гость
1 июля 2024, 13:57
Гость, дык автобусы на там российские, сделаны из г... и палок, привыкайте к данности, представляете если появятся российские самолёты? ( думаю этого не произойдёт)
Ил, ту.. Летают прекрасно) прежде чем лялякать, узнай.. На чем летают в авиакомпания...
Гость
1 июля 2024, 14:25
Гость
1 июля 2024, 14:25
Ил, ту.. Летают прекрасно) прежде чем лялякать, узнай.. На чем летают в авиакомпания...
ИЛ и ТУ летают буквально единицы.
Гость
1 июля 2024, 13:24
Неча на зеркало пенять, коль рожа крива
Гость
1 июля 2024, 16:04
Да не на кондуктора надо агрессировать а на выборах власть менять
Гость
1 июля 2024, 16:22
87% сейчас злобно на тебя оскалились.
1 июля 2024, 16:36
Или с действующей учиться работать. На самом деле, можно даже самому придти в этот бизнес, увидеть все изнутри и поменять, что возможно.
Гость
1 июля 2024, 19:25
Гость
1 июля 2024, 19:25
87% сейчас злобно на тебя оскалились.
;) ;) ;)
Гость
1 июля 2024, 18:11
Проезд рост 11 %, коммуналка 10%, a зарплаты и пенсии индексируют на 4 и 5 %. Доходы миллиардеров выросли. Странная штука статистика...
Гость
2 июля 2024, 07:26
Ради вас стараются.... цены поднимают... а люди неблагодарные не оценили.
Гость
1 июля 2024, 15:18
Проедте на 8маршруте Я его называю автобус смерти.
Гость
2 июля 2024, 08:45
Дядя, у каждого будет свой "автобус смерти" на котором он едет на свою РАБоту
Гость
1 июля 2024, 16:08
Ну а что бензинчик уже подорожал , санкции нам на пользу
Гость
2 июля 2024, 08:47
САНКЦИИ НАС ДЕЛАЮТ СИЛЬНЕЕ!!! РА СИ Я!!!! РА СИ Я!!!!!
Гость
2 июля 2024, 00:12
В других странах штрафуют водителей за отключение в жаркое время кондиционеров, а это что за тенденция)))
Гость
2 июля 2024, 08:43
Другие страны на то и другие. У роzzии свой путь, православный. Через боль и терпение
Гость
2 июля 2024, 06:55
Как мило... во всем виноваты агрессивные пассажиры)). Кому поклониться в пол за 44?)))
Гость
2 июля 2024, 08:48
Можешь пыпе, универсальная икона
Гость
1 июля 2024, 13:23
Бардак не в автобусе, а в ваших головах. Имеем то, что имеем, иного не дано.
Гость
1 июля 2024, 12:57
Уррря! Сами роют себе яму, чем быстрее будут повышаться цены, тем быстрее рухнет "вот это вот всё". ( Однако мудрая еврейская поговорка гласит: "Всё пройдёт, но лучше не будет")
1 июля 2024, 16:36
Когда рухнет, многих похоронит под обломками. В прошлом веке мы дважды через это проходили.
Гость
1 июля 2024, 16:03
У меня одно слово-жулики.
Гость
2 июля 2024, 08:46
Ок, а что дальше? Дальше терпеть будешь?
Гость
1 июля 2024, 23:52
Сняли с карты 44руб, билет выдали за 36руб... чудеса да и только!
Гость
2 июля 2024, 08:47
Смена стоимости была настолько быстрой, что сами не ожидали, что люди стерпят и смирятся. Даже билетики не поменяли
Гость
2 июля 2024, 00:08
Не обоснованно, реально убитые автики , кондиционер отсутствует, да что кондиционер есть такие автики что и окна не открываются, чистота это вообще из мира фантастики, губернатор куда смотрит то??? Аууу
Гость
2 июля 2024, 08:48
Аууу. Здравствуйте, вы в комментариях к новостям, где терпилы ноют и ничего не делают. Что хотели то?
Гость
2 июля 2024, 01:22
Если эти перевозки коммерция, то я английская королева.
Гость
2 июля 2024, 06:43
Уважаемый, а что в вашем сознании "коммерческие перевозки"? Автобусы, которые ездят с 6.00 до 23.30, в которых всегда есть свободное место и в которых зимой тепло, а летом - прохладно? Вынырните из своих снов, реальность такова , что "коммерческий" значит "не муниципальный". Всё, не больше)))))
Гость
1 июля 2024, 12:00
36 рублей сел в 19 маршрут
Гость
1 июля 2024, 11:58
Я сел 19 маршрут с ост. БАЗАИХА проезд по прежнему 35 рублей. Пассажиров мало
1 июля 2024, 13:15
Не ври, вчера ещё по 32 ехал
1 июля 2024, 13:47
Врешь... 5 копеек, через компостер...
Гость
1 июля 2024, 14:26
Так об этом и написано, что муниципалы сегодня последний раз по 36 возят.
Гость
1 июля 2024, 14:49
я думаю перевозчики поняли что бумеранг существует, топливо для них уже подорожало, ждите скоро и запчасти подорожают, зря вы пожадничали и задрали стоимость проезда к добру это не приведёт однозначно
Гость
1 июля 2024, 15:25
Пройдет пара дней и все смиряться и забудут. Будем дружно ездить за 44 рубля. Принципиальные, которые пешком ходят, как только изменяться погодные условия поедут за эти деньги как миленькие. Я просто не понимаю этой возьми в интернете. Все же только писать и ныть умеют, а на деле зашёл в автобус и заплатил
Гость
1 июля 2024, 19:54
А ГДЕ КОМФОРТ ???
Гость
1 июля 2024, 21:45
кондукторЫ
Гость
2 июля 2024, 03:49
Порядок в перевозке пассажиров будет тогда когда водитель будет выполнять свои обязанности на личном комфортном автобусе ни какие организаторы и посредники не заменят его добросовестное отношение к своей работе. Муниципалитет , лицензия и водитель. Ни какой начальник не будет посылать водителя возить людей на неисправном втобусе в интересах своих доходах пренебрегая комфорт и безопасность пассажиров. По началу будет маловато добрых автобусов на это будет основательно и на века исключая все негативы.
Гость
3 июля 2024, 00:28
Скоро как такси будет стоить, цены подняли, а зарплаты нет?
Гость
3 июля 2024, 10:41
Мера давно пора уволить