перейти к публикации

23 ответа к публикации

Обещанную развязку в Пашенном так и не начали асфальтировать. Кого в этом обвинили власти?

Гость
9 июня 2024, 18:51
Да неделя там, неделя сям. Главное чтобы до 1 сентября закончили! Мужики, все очень ждут эту развязку, вся страна смотрит на вас!
Гость
9 июня 2024, 14:56
Не подведите! Все очень сильно ждут эту развязку!
Гость
9 июня 2024, 19:13
Мы на Калинина тоже очень сильно ждали развязку, но, чуда не произошло, пробок стало не на много меньше...
Гость
9 июня 2024, 21:20
Гость, чет не нашёл ни одного знакомого кто бы ждал её
9 июня 2024, 22:19
Гость
9 июня 2024, 22:19
Гость, чет не нашёл ни одного знакомого кто бы ждал её
Trent, так друзья должны быть с Пашенного. Мои знакомые все ждут эту развязка.
Гость
9 июня 2024, 15:49
Ахаха)) О чем речь вообще? В Красноярске дождь не является препятствием для асфальтирования, дорожники постоянно в дождь асфальтируют, а мэрия принимает и оплачивает такие работы без вопросов...
Гость
9 июня 2024, 16:20
Гость, Не является, а вот для подготовки грунта может создать проблемы. Включай мозг хоть иногда.
9 июня 2024, 15:24
страсти как в индийском сериале
9 июня 2024, 18:28
Начали бы асфальтировать в дождь, появилась бы "новость", что асфальт в дождь .....😂
Гость
9 июня 2024, 23:43
Сегодня дождя не было, в чем проблема? Дождь не каждый день идёт. Потом им жара помешает😅
10 июня 2024, 19:32
Гость
10 июня 2024, 19:32
Сегодня дождя не было, в чем проблема? Дождь не каждый день идёт. Потом им жара помешает😅
Как ты себе представляешь процесс укладки асфальта? Стоит техника, камазы с "асфальтом" горячим, рабочие....и ждут будет или нет дождь?😂 Это тебе не обувь китайскую продавать
Гость
10 июня 2024, 22:37
10 июня 2024, 22:37
Как ты себе представляешь процесс укладки асфальта? Стоит техника, камазы с "асфальтом" горячим, рабочие....и ждут будет или нет дождь?😂 Это тебе не обувь китайскую продавать
Так у нас постоянно периодически идут дожди. Что вообще не укладывать асфальт😄?
Гость
10 июня 2024, 10:00
опять этому главному городскому танцору бубенцы мешают!
Гость
10 июня 2024, 17:32
Давайте уже делайте! И Цирк тоже уже сделайте! Пора уже пора!
Гость
9 июня 2024, 16:21
кто виноват, да как обычно мэр и губер
Гость
9 июня 2024, 18:54
Кто бы сомневался, метро 2
Гость
9 июня 2024, 20:37
- ну не шмоглая, не шмогла
Гость
10 июня 2024, 08:01
Им снег и дождь никогда помехой не были, а тут видите ли погода виновата. Думаю, причины в ином.
Гость
10 июня 2024, 08:03
Согласно новым методическим рекомендациям Росавтодора, дорожные службы теперь могут укладывать асфальт в дождь, снегопад, а также при морозе до минус 10 градусов. Запрещается проводить работы только при сильных осадках — более 5 мм
Гость
9 июня 2024, 17:15
Да пОлноте-погода. Виноваты конечно Байден с Зеленским. (то комаров боевых , то дождевые тучи запустят).
Гость
9 июня 2024, 17:08
Изначально шансов не было. Все как всегда. Объективные трудности
Гость
9 июня 2024, 19:10
Там до асфальта ещё далеко. Чего людям голову морочите.
Гость
9 июня 2024, 22:08
Дорогу в аэропорт асфальтируют под зонтиком наверно !!! Мэр так красиво всегда находит оправдание не сбывшимся своим обещаниям !!! Говорит красиво !! Всё что умеет , оправдывать себя