перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярские дорожники извинились за пробки у Дрокино из-за строительства развязки

Гость
31 мая 2024, 22:15
какие все добрые прощают за их качество строительства тоже простите. Так и будем жить на прощаниях где по итогу будут ручкой махать на прощания с набитыми карманами и убижавшими в другую страну или сменившими вывеску конторки. Они им в дождь асфальт кидают и они их прощают.
Гость
1 июня 2024, 09:40
Ты приедь туда временно поживи, посмотри на чем "люди" передвигаются и послушай о чем языком чешут. После этого поймёшь, что происходит.
Гость
1 июня 2024, 19:32
Гость
1 июня 2024, 19:32
Ты приедь туда временно поживи, посмотри на чем "люди" передвигаются и послушай о чем языком чешут. После этого поймёшь, что происходит.
Гость, зачем? я и так всё вижу и понимаю, что нет ни чего хорошего и всё хуже и хуже. Даже ездить не куда не надо чтобы это увидеть и понять. И тем более я работал и знаю как эти дороги кладут и на каких заводах этот асфальт делают и в каком состоянии и тому подобное
Гость
31 мая 2024, 23:23
А в чем смысл этой развязки? В чем там проблема? Вот на брянской сделали развязку просто ужас , я извиняюсь какой дурак ее проектировал.
Гость
1 июня 2024, 09:42
А в чем смысл покупать роскошные машины и коттеджи? Чтобы иметь бытовых пр.к. Так почему нельзя поиметь всё Дрокино?
Гость
1 июня 2024, 12:58
Работал недавно в дорожной фирме и слышал от них мнение похожее на ваше, а они никак лучше нашего знают всю дорожную кухню: "развязка не нужна, старая справлялась, лучше построили бы что другое"
Гость
31 мая 2024, 22:05
2 года там идут дожди и снегопады, что все достроить не могут
31 мая 2024, 22:17
Извиняются они, смешно, это никак не поможет мне выворачивать каждое утро через встречку с риском для жизни, испортили всю дорогу, развязка эта там не нужны была вовсе, было все нормально, никаких пробок не было вообще, вырубили березовый лес, испортили ливневку, короче слов нет никаких, еще неизвестно как надо будет домой заезжать с этими кольцами
Гость
1 июня 2024, 09:47
Дрокинские тоже за свои ошибки извиняются, но не платят.
Гость
31 мая 2024, 23:46
А как на счёт пробки от Березовка в сторону Канска?
Гость
1 июня 2024, 13:03
Там как раз всё в тему строят, трасса узкая до Канска, её в районе вознесенки расширяют в два раза. И ремонтов там сейчас много, всё в ямах который ремонтируют. Там совсем другой случай и нет сибиряка
Гость
31 мая 2024, 21:11
Устроили там дурдом, толком ничего ни сделали, зато вскрыли асфальт на основной трассе и устроили бутылочное горлышко.
Гость
1 июня 2024, 09:45
Вы сначала узнайте кто у вас там языком чешет не в ту сторону потом поймёте почему с Дрокино так всё криво происходит. Там часть кровопролития захотело.
Гость
31 мая 2024, 20:51
прощаю, не чего страшного, бывает
Гость
31 мая 2024, 21:25
Бог простит!
Гость
31 мая 2024, 23:47
Губернатор вчера отчитался и дал поручения, все будет хорошо.
Гость
1 июня 2024, 11:08
Главное чтобы Дрокинские петухи могли доехать до города и до других мест. Свободное перемещение птицы играет важную экономическую роль в регионе.
Гость
8 июля 2024, 12:26
Больше часа стоим, в одну сторону едут,в другую нет.Сколько времени у людей украли, кто-то за это ответит? Как уже достали бестолковые строители и руководители. Зато камер понавешали не продохнуть.Задолбали