NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске

Погода+19°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

733мм 89%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Популярный в Красноярске кикшеринг ввел штрафы для нарушителей до 150 тысяч рублей

31 мая 2024, 11:25
Постоянно вижу как по двое на них катаются.
Гость
31 мая 2024, 12:12
Вырастут еще и поворотники включать не будут.
31 мая 2024, 11:33
Какие 6000 нарушений? Скорее наоборот, в 6000 тысячах случаев из 21 миллиона ничего не было нарушено.
Гость
31 мая 2024, 11:49
раньше и без самокатов хороши жили откудова они взялись мне непонятно)
Гость
31 мая 2024, 12:12
Так раньше и без автомобилей жили отлично и без интернетов.
31 мая 2024, 13:10
Гость
31 мая 2024, 13:10
Так раньше и без автомобилей жили отлично и без интернетов.
А еще чуть-чуть пораньше жили в пещерах и ловили мамонта на ужин. "Откудова" всё взялось, непонятно.
Гость
29 июня 2024, 11:27
29 июня 2024, 11:27
А еще чуть-чуть пораньше жили в пещерах и ловили мамонта на ужин. "Откудова" всё взялось, непонятно.
Оттудова видимо ;)
Гость
31 мая 2024, 12:02
Интересно, на основании чего они будут штрафовать?) Как бы им ответка за списание не прилетела
Гость
31 мая 2024, 11:22
Вы на них индивилуальные номера читабельные нанесите, что бы заметно на видеосъёмке было. За месяц столько бабла на штрафах срубите... Постоянно вижу мужиков влюблённых парами ездющих. Судя по тому, что так нежно к друг дружке прижимаются - ещё и за пропаганду ЛГБТ(запрещённое в России движение) привлечь можно будет. Дарю бесплатно идею.
Гость
31 мая 2024, 11:52
Сразу видно барыгу
Гость
1 июня 2024, 04:37
Гость, это которые бородатые дровосеки катаются влюбленные🤣🤣🤣
Гость
31 мая 2024, 12:47
Откуда они могут знать двое едет или нет? Они там по камерам собрались каждый самокат отслеживать что ли?
31 мая 2024, 14:45
можно датчик веса поставить и по анализу данный понять или сразу вес появился на самосате или сначало один залез, потом другой , и так далее, алгоритм не сложный.
3 июня 2024, 07:55
3 июня 2024, 07:55
можно датчик веса поставить и по анализу данный понять или сразу вес появился на самосате или сначало один залез, потом другой , и так далее, алгоритм не сложный.
Не устал мне минусить? 62 минуса поставить за выходные - это прям рекорд! Шпилевский, я в восторге от твоего внимания ко мне😁😂
Гость
31 мая 2024, 12:38
Только глупец, не поймет что компания закрывает свой зад, листом, на народ им по барабану. Что касается количества нарушений. Пусть дадут статистику каких именно нарушений они вели учёт. Если взять новые правила ПДД. Там будет далеко не 0.1 в лучшем случае 10%
Гость
31 мая 2024, 13:54
по всему городу эти электро вымогатели валяются. Нафиг они нужны, или в детство впали.
Гость
31 мая 2024, 15:04
Ну тогда всё-прощайте!
Гость
31 мая 2024, 16:14
Их еще ломать не начали?
Гость
29 июня 2024, 14:23
вот и хорошо. ещё бы сервис создали куда фото отправлять с нарушениями. и за это платили хоть чуток. и навели бы порядок всё вместе
Гость
31 мая 2024, 12:34
)) кнопки бить по клаве научились, а вот думать нет. Вы реально думаете что компания не знает, поминутный маршрут движения, и кем активирован самокат.
31 мая 2024, 13:14
Знает. Так они зафиксировали всего 6000 нарушений. И это не в Красноярске, а по всей России. О чем это говорит? О том, что они не могут фиксировать все нарушения и наказывать за них. Кто именно катался, знают, а вот что он творил и где это зафиксировано - это совсем другой вопрос. Похоже думать тут кто-то другой не научился )
Гость
31 мая 2024, 13:26
31 мая 2024, 13:26
Знает. Так они зафиксировали всего 6000 нарушений. И это не в Красноярске, а по всей России. О чем это говорит? О том, что они не могут фиксировать все нарушения и наказывать за них. Кто именно катался, знают, а вот что он творил и где это зафиксировано - это совсем другой вопрос. Похоже думать тут кто-то другой не научился )
Фиксируют нарушения сотрудники полиции.
Гость
31 мая 2024, 17:35
Гость
31 мая 2024, 17:35
Фиксируют нарушения сотрудники полиции.
Карту перевыпустить можно.