перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске на Брянской асфальт укладывали в дождь

Гость
12 мая 2024, 12:57
Возьмут пробу на экспертизу,скажут есть гарантия если в гарантийный срок асфальт разрушится то подрядчик переделает за свой счёт, только всё переделывается после гарантии за счёт бюджета!!!!!!!!
Гость
12 мая 2024, 12:56
А ту смесь,что уже приготовлена и находится в машинах,куда предлагаете деть? Оставить затвердевать в машинах,или просто вывалить на обочину? А тем, кто так страдает о качестве бордюров,может стоит подумать когда ставите свои машины на тротуары и газоны,въезжая на них через бордюры?
12 мая 2024, 14:26
Эти крикуны про "Фсё пропало" ничего не предлагают... окромя пла😢ча
ничего необычного нет! сейчас получат деньги за работу, через месяц опять делать придётся и опять деньги выделят на ремонт! забыли чтоли где живете? это путинская Россия!
12 мая 2024, 12:34
Тебе из литвы виднее😎, не забывай нам напоминать что Мы живем в России! а ты существуешь в литве
Гость
12 мая 2024, 17:03
12 мая 2024, 17:03
Тебе из литвы виднее😎, не забывай нам напоминать что Мы живем в России! а ты существуешь в литве
Хватит балабольством заниматься
12 мая 2024, 10:57
мэрия скажет, что возьмём пробу если будут нарушения то заставим переделать, но только нарушений не будет
12 мая 2024, 16:18
на металлургов вообще сразу с колеёй кладут асфальт .
Гость
12 мая 2024, 10:54
Из бетона бы сделали уже на 50 лет, но тогда воровать станет нечего
Гость
12 мая 2024, 11:24
Бетон то же по разному можно замесить. Можно как на набережной в Дивногорске чтобы 60 лет простоял и ещё столько же простоит, а можно как в бордюры камнях, чтобы не больше чем на год хватило
Гость
12 мая 2024, 11:36
Гость, если делать из высокопрочного бетона, то цена дорог улетит в космос. А если из обычного строительного, то такая дорога раскрошится ещё быстрее асфальта
Гость
12 мая 2024, 10:50
Армянраспилстрой инновационные технологии осваивания бюджета. Сами подумайте, если они сделают качественно то на следующий год будут не нужны.
Гость
12 мая 2024, 12:48
А тебе религия не позволяет осваивать бюджет, или с дивана некому поднять?!
Гость
12 мая 2024, 15:45
Вот говорят, что расстрелы в КНР не помогают навести порядок. Однако я видел их дороги: намного жарче, ограничений по весу на оси нету и при этом нету колеи.
12 мая 2024, 16:08
На юге Китая, 1 мая 2024г, произошел обвал участка автомагистрали протяженностью 17,9 метра, в результате чего погибло не менее 24 человек. Что ты там про "видел их дороги"??!
Гость
12 мая 2024, 11:12
армяне наши налоги закатывают в асфальт
12 мая 2024, 14:00
Русские люди, все за отбойный молоток, айда откапывать, закатанные в асфальт, наши налоги!
Гость
12 мая 2024, 15:01
12 мая 2024, 15:01
Русские люди, все за отбойный молоток, айда откапывать, закатанные в асфальт, наши налоги!
Где собираться, откеля начнем, с коммунального моста?!
Гость
18 июня 2024, 10:53
Мэрии позор!!! Город угробили! 😜😜😜👎👎👎
Гость
12 мая 2024, 10:45
Мэрия: "нужно отремонтировать дороги за 25 !" Ара-джан или Алишер-бабай: " Эээ, зачем за 25,слющай?! Давай за десят, а напищем двацать пят!" Мэрия: " хорошо только с гарантией!?"
Гость
12 мая 2024, 12:42
А рядом ты стоишь, весь в белом, и говоришь: - а я мог бы сделать фсё супер-пупер и за копейку Но не могу, так как весь в Белом😜
Гость
12 мая 2024, 10:59
Новейшие технологии позволяют всё. (аналоговнет)
Гость
12 мая 2024, 13:04
Вопрос к людям которые имеют какое либо отношение к строительству дорог , от выделения денег , до приёмки этой очевидной халтуры , вам не стыдно ? Вы что не видите во что город превратился, вы что все на вертолётах летаете ? Мне вот стыдно перед гостями города которым разрекламировали Красноярск как стремительно развивающийся город , а по факту ? Только успевай рулём крутить как в лесу .
Гость
12 мая 2024, 14:02
Не удивлен-). Это ведь так принято у нас и давно)
Гость
12 мая 2024, 13:55
Нанотехнологии без дождя не работают. Это необхдимый компонент.
Гость
12 мая 2024, 10:55
А что там с обысками у Логинова? Когда на Республики 72 переезжает?