перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске начали ремонтировать дорогу на Копыловском мосту

7 апреля, 14:28
Раньше по ночам делали дороги и все было норм, а сейчас кажлый готов жалобы писать на шум. Куда этот мир катится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля, 19:17
Опять снимают пару сантиметров и кладут сверху тяп ляп? Еще и бордюры? Смета жирная, молодцы, что сказать. Следующей весной будет уже в сопли, а через 2 года снова аварийное состояние?
Гость
7 апреля, 19:20
Судя по фото какой то мелкий, бедный, разбитый город из 1975 года. Разве что еще и грязный, как будто принципиально его не моют.
Гость
8 апреля, 11:41
Гость
7 апреля, 19:20
Судя по фото какой то мелкий, бедный, разбитый город из 1975 года. Разве что еще и грязный, как будто принципиально его не моют.
в 1975 году этот город выглядел много лучше, чем сейчас. Но тебя еще не было в 75 году
Гость
7 апреля, 15:46
=водитель отвлекся, задел левым колесом бордюр, потерял управление и отвлекся.= чёй-та часто водила отвлекался, не?
Гость
7 апреля, 17:48
Очень интересно: как теперь в центр добираться? Диктатуры пролетариата закрыли теплоэнергетики, то есть с дубровинского не заехать. А на Копылова - дорожники. Все молодцы, только что делать жителям?
Гость
8 апреля, 11:42
Очень интеерсно другое, почему УДИБ не пересажают в полном составе? Наверное потому что Савина в свое время на этот пост ставил Шаешников?
Гость
7 апреля, 19:59
Может попытаться и сделать одну дорогу из асфальта по ГОСТу? Ну пусть на 50% щебень дороже гравия, но в стоимости всех оабот это даже не заметно! Если кто засыпал на даче дорожки, поймет разницу, потом удивляемся колее через полгода....))))
Гость
7 апреля, 23:26
А как тогда деньги получать за ежегодные ремонты? Это же лет 15-20 без ремонта будет. Совесть есть у вас?
Гость
8 апреля, 09:50
Главное технологию соблюсти и проконтролировать все эту схему иначе все как обычно. Отмывание бабла
Гость
8 апреля, 11:46
Схема давно известна. Откат в мэрию наверх и в удиб, тем кто акты подписывает
Гость
7 апреля, 14:36
Есть в жизни справедливость😉, а то автобусы (троллейбусы) жалко, каждый день там езжу.
Гость
7 апреля, 16:08
"Пятнадцать суток", не был, не знаю.. В Армии, там.. Воинский Устав!. От зубов отскакивал!.
Гость
8 апреля, 06:37
"...водитель отвлекся, задел левым колесом бордюр, потерял управление и отвлекся." После того, как потерял управление, отвлекаться было нельзя.
Гость
8 апреля, 08:54
Нельзя отвлекаться. Тем более после потери управления.
Гость
8 апреля, 11:40
Заголовок один, а содержание другое Понаехи Коммунальный от Копыловского моста отличить не могут?