перейти к новости

В Красноярске появится на 1000 больше электросамокатов

29 марта 2024, 09:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
30 марта, 06:43
Это вакханалия какая то с самокатами, идёшь по тротуару и оглядываешся.На дороге автомобили, на тротуарах самокаты. Где ходить пешеходам с детьми? Кто даёт разрешение, ходит по тротуарам?
Гость
29 марта, 15:58
Ничего не научилась, читаю статью система научилась.ииии мимо едят двое по двое
Гость
29 марта, 14:48
Опять эти электородрысла будут валять по всему городу
Гость
29 марта, 16:34
Гость, это точно!!!
Гость
31 марта, 20:14
"Освидетельствовать имеет право"? На улицах города полицейского днём с огнём не найти, да и поймать самокатчика ещё никому не удавалось, если не вдрызг пьян. Надо реально смотреть на вещи! Короче, пешеходы никого не интересуют, главное - интересы водителей защищены.
Гость
29 марта, 09:57
А кто потоп-то так и не написали? И если утоп, то как это связано с самокатами? Эх, НГС,НГС! Продолжаете смешить народ своими заголовками. Хоть за это спасибо.
Гость
29 марта, 14:39
Подростки,ннзнают и нечитают правила передвижения на "СИМ".Для компаний владеющих "СИМ" это бизнесс,главное извлечь прибыль и им наплевать если кто то покалечиться,или кого то из прохожих травмируют.
Гость
29 марта, 19:47
без самокатов народу уже порасшиблось, то об электробусы бьются то полыхают по среди дороги. Убирать их нафиг не нужны а то опять своего электродебелизма повытаскивали
30 марта, 23:36
Как ездили по двое, так и ездят. Наблюдал сам лично. Начинается бардак для пешеходов.
30 марта, 22:21
Да, сегодня видела двух проезжающих на одном электросамокате. Это ужасно. В прошлом году было невозможно ходить по тротуарам. А в этом аж на 1 тыс. шт. увеличилось. Очень печально, 😩 кругом и так черти что творится, а электросамокаты добавляют. Как же было без них хорошо. Никто не думает о население. Страдаем от терроризма. При этом вокруг везде сами устраиваем. Сколько умерших и покалеченных от электросамокатчиков. А власти разрешают устраивать этот бизнес. К сожалению, о нас никто не думает. О здоровье и жизни граждан. Все лишь думают, как больше деньгами карманы забить. Очень печально, что мы живем в такое время. Время "высоких технологий". Хуже времени человечество не проживало.
30 марта, 23:37
Не НАДО так жалобно, а то слеза прошибает
Гость
29 марта, 13:05
не интересует их детский сад!!!
Гость
31 марта, 19:03
Значит, на дороги на самокатах нельзя - мешают водителям, а по тротуарам пешеходам не мешают? Совсем сдурели со этим бизнесом? А то, что могут освидетельствовать самокатчика, так вы его сначала поймайте, после того, как он собьёт кого-то! В городе дышать нечем, а теперь ещё и ходить опасно!
Гость
31 марта, 19:19
Скоро этот кошмар начнется. Ночные ревущие дрифтеры, байкеры сумасшедшие и электросамокаты с гонками по тротуарам. Какая прелесть!
Гость
31 марта, 20:59
Это очень плохая новость
Гость
4 апреля, 23:14
Дорогие мои земляки, если вы получите травму от наезда человека на самокате, освидетельствуйте причинённый ущерб здоровью и пожалуйте с заявлением в суд на мэра города. Это будет справедливо!