Привет. Весна красна. Вы Ездите в автобусе. Вчера вечером я сел в электробус с острова Татышева. Доехал до ост. Платинум арена. Перешёл серез дорогу. На платинум арене сам Ожидал бесплатного шаттла. Он даже не поехал на ул. Лесников. Мне пришлось пешком топать до дама Базаиха на Свердловск ул.
Гость
18 марта, 10:27
Зачем Руслан сел на № 71, 2 гис необъективен (по многим маршрутам , очень часто, ) . Если сесть на Дворце труда на №77 и проехать по предложенному НГС маршруту, будет на 15-20% быстрее (минут 23-25 ), 71-й вообще может "тащиться" минут 40 (в Северном много перекрёстков).
Риелторы всегда предлагают приобрести жилье пригороде - 10 минут и вы на работе - с Мясика добираешься до работы полтора часа.
Гость
18 марта, 09:03
Это вы еще с Причала не ездили.
Гость
18 марта, 20:54
Гость, с Мясокомбината до работы езжу 12 минут, работа - 17 км от города.
Гость
18 марта, 09:28
насколько разница в км?
Гость
18 марта, 11:05
С высотной в 8:00 на 87 маршруте выезжаю до базы кпс (бадалык)еду 1:30- 1:40,назад в 18:00 также
Гость
19 марта, 11:40
По 1,5 часа ездить на работу в один конец это конечно сказочная жизнь, спасибо тем кто вместо авто ездит на ОТ и не загружает дороги! Ездил с рощи на Калинина как то на 88 маршруте, хватило меня на месяц - после коронавируса в жару припал в обморок и подвернул ногу - хромал весь отпуск и ещё месяц 😂. Больше в ОТ ни ногой, нафиг такую экономию.
Гость
25 марта, 14:48
Если бы корреспондент стартовал со Спортзала,то он смог бы сесть только на троллейбус, а он идёт медленнее чем автобус. С Тельмана в центр не заезжая в Северный можно уехать только на троллейбусе.
С рябинового сада один автобус хотит, а из зелёнки 100))))
Гость
25 марта, 07:51
Какие 100? Из автобусов до Локомотива один 77. И два троллейбуса 7 и 15
Гость
18 марта, 09:30
Какая гадость , эта ваша заливная рыба...
Гость
18 марта, 12:46
--- Василина Владимирова и Руслан Руденко выезжают из отдаленных районов города и пытаются приехать на работу вовремя — к 09:00.
какой детский сад
к 8-00 на работу
и пять дней в неделю надо ставить опыты
Гость
18 марта, 13:36
гонки на маршрутках играетесь заняться больше нечем скорее всего
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Журналисты выехали из самых окраин Красноярска и пытаются добраться до центра