перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Журналисты из Красноярска на время доехали с окраин города в центр

"в тамбуре автобуса" - тамбуров в автобусах нет! Девочки есть девочки, для них технические термины это из области абстракции, но корреспондент обязан писать грамотно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 13:38
Жить надо на работе. Домой только с пятницы по воскресенье.
Гость
18 марта, 17:08
заголовок интересный где стоять в пробках комфортней!!! такой бред пусть стоит в пробки если так комфортно желательно ещё в маршрутке в полной пассажирами.
Гость
18 марта, 12:53
К 8 часам утра попробуйте для сравнения .пробищщи везде.
Гость
18 марта, 13:20
Поэтому я раньше и выезжаю
Гость
18 марта, 12:38
Ой и красивая какая! 😍
Гость
18 марта, 13:20
4/10
Гость
18 марта, 13:26
Гость
18 марта, 13:20
4/10
семь на восемь
Гость
18 марта, 13:28
Гость
18 марта, 13:26
семь на восемь
Это её вес
Гость
18 марта, 13:46
Попробуйте к 8 утра приехать на КрАЗ, автобус 94, 77, уверяю доброго утра вы там не услышите. Автобусы набиты битком, и мало того зачастую без кондуктора, непередаваемые ощущения пробираться через весь салон до водителя чтобы расплатиться. Ваш челенж считаю не раскрыт в полной мере.
Гость
18 марта, 15:15
Жалуйтесь ДериБаске.
Гость
18 марта, 15:30
Едьте бесплатно, если автобус без кондуктора
Гость
18 марта, 18:39
Гость
18 марта, 15:30
Едьте бесплатно, если автобус без кондуктора
Хахах, водитель никого не выпускает через заднюю дверь, выход через переднюю предварительно расплатившись, постоянно проезжаю нужную мне остановку потому что на народу как в консервной банке я физически не могу выйт.
Гость
18 марта, 12:51
Я думала, что Василина живёт на Мясокомбинате. Можно было ей облегчить задачу хотя бы сегодня - чтобы она ехала из Ветлужанки. Я передвигаюсь по городу в основном на такси (спасибо тарифу вместе), но иногда такси надоедает и хочу сэкономить, тогда я еду в автобусе в межпиковое время
Гость
18 марта, 15:15
Может у неё куча бойфрендов в разных районах живёт.
Гость
18 марта, 13:04
Василинка - умничка! Красотулька!❤️❤️❤️😉
Гость
18 марта, 13:33
О боже,Ветлужаночка! Стасовой не пересекается с Тотмина! Это была Гусарова)
Гость
19 марта, 04:21
Я бы у этой девушки дорогу не спрашивала, сравнила маршруты и перепутала. 87ой не ходит через улицу Железнодорожников, а если в тексте опечатка, то 52ой не ходит по Свободному. Или эта статья из прошлого?
Гость
19 марта, 16:43
Автобусов не меньше сотни выходят на маршруты каждый день,и целый день не глушат ДВС,не меньше тонны ядовитых веществ из выхлопных труб,отравляют городской воздух,жители вынуждены им дышать,портить здоровье,считаю нужно на все автобусы устнавливать газовое оборудование,для работы двигателя,тогда в городе станет на 10% чище воздух,и нужно принимать закон на все авто с обьёмом двигателя выше 1.8 литра обязаны установить газовое оборудовние,и тогда ещё чище воздух станет.Жители города Красноярска отравлены газом,посмотрите на лица людей,все унылые,печальные,равнодушные,это следствие что люди вдыхают загазованный воздух.
Гость
21 марта, 16:44
Для проверки, выберите другие условия, например: Зима -30°, маршрут 63 или 50, в 8.00 из Солнечного. Ноги акалеют, пока доедите, печка не работает. Зато летом они печку в автобусах включают. Ещё, попробуйте с коляской и двумя детьми возрастом 1год и 3года, залезть в маленькие автобусы: 7, 99, 88 и т.д. В городе нет менеджмента и контроля за исполнением.