перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тоннель красноярского метро на Шахтеров скоро начнут строить

Гость
4 марта 2024, 21:27
В органах это называется волокита
Гость
4 марта 2024, 21:15
Рыли рыли и зарыли (с) Народная Красноярская мудрость ☝🏽
5 марта 2024, 00:01
Или нашли археологический клад)
Гость
4 марта 2024, 22:22
Заголовок прям от редактора! НГС, Вы хоть читайте, что Ваши сотрудники пишут в названиях и содержаниях статей. Или "и так сойдет"?
Гость
4 марта 2024, 21:19
"Не прошло и полгода..." Полгода на одну бумажку....
Гость
4 марта 2024, 21:26
расковыряют и бросят как в других местах. Забудьте про метро наивные, Жумшут с Равшанам очередную махинацию делают.
Гость
4 марта 2024, 22:20
Гость, теперь обратного пути нет, только вперед. Ударим подземным пробегом трамвая по бездорожью Красноярска!
Гость
5 марта 2024, 09:36
Монорельс надо было ставить без всякого рытья🚝
Гость
5 марта 2024, 17:02
В КрасноярскГражданПроекте в 70-х годах существовал такой проект, даже был в картинах вывешен там для обозрения желающих. Шел по КрасРабу через Комм.Мости дальше к Покровке.Т.е. шли в ногу с Европой времен тех лет. Но как всегда в России - заболтали, кто то кому то не донес и проект ушел в архив. Кто ушлый - может там порыться для интереса😉
Гость
5 марта 2024, 14:16
интересно, а это поможет в ситуации с пробками на дорогах? а то 15 лет назад таких пробок не было..
Гость
6 марта 2024, 09:05
Гость, это не поможет борьбе с пробками. это поможет некоторой части граждан повысить свое благосостояние.
4 марта 2024, 20:40
А "Екатерина" в честь кого?)
Гость
4 марта 2024, 20:49
Одну из дочерей Президента зовут Екатерина на секундочку...
4 марта 2024, 20:51
Гость
4 марта 2024, 20:51
Одну из дочерей Президента зовут Екатерина на секундочку...
😅
Гость
4 марта 2024, 22:18
Гость
4 марта 2024, 22:18
Одну из дочерей Президента зовут Екатерина на секундочку...
Гость, 🤣
5 марта 2024, 14:36
Это хорошо. Рано или поздно метро запустят и статус Красноярска резко поднимется.
Гость
5 марта 2024, 17:14
Щас на Молокова котлован останется как память о метро для наших правнуков, скринньте.
Гость
5 марта 2024, 23:36
это трамвай, причём здесь метро.
Гость
5 марта 2024, 23:50
Главное, чтобы дом через дорогу ещё одну трещину не дал) а то мало ли
Гость
6 марта 2024, 16:13
Главное туда рыть)))
Гость
5 марта 2024, 01:17
Обещать не значит жениться
Гость
5 марта 2024, 13:51
Какие же вы токсичные пессимисты, товарищи недовольные комментаторы. Постоят ветку, запустят, что вы будете писать? Вечно не довольные, валите в тайгу.
Гость
5 марта 2024, 09:16
После выборов свернут лавочку😂
Гость
4 марта 2024, 23:23
Чего вы все возмущаетесь, "Метро" в Красноярске уже есть в Солонцах и Черёмушках!!!
5 марта 2024, 11:31
Чем дальше будет продвигаться работа, тем больше на ресурсе будет "претензий" и тем громче боты будут кричать "все пропало". Клише для сценария одно, поэтому будет скучно и предсказуемо, примерно как про Сочи
4 марта 2024, 20:40
Одна бумажка и всё Шахтеров изрыто)