перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из Москвы до Екатеринбурга за 6 часов и за 12 — до Донецка и Луганска. Что за систему ВСМ хотят создать в России

24 февраля, 12:27
Правильно делают, нужно ставить большие задачи и думать о развитии. А с нашими расстояниями, ВСМ очень актуально

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля, 12:34
Конечно нужно, т.к. это новые технологии, загрузка промышленности и это возможность быстро и комфортно передвигаться по стране
24 февраля, 15:48
Как поживает железная дорога до Кызыла?
24 февраля, 13:55
Верующие в сказки отметились... 🤣
Гость
24 февраля, 14:26
Неверующий в Россию отметился....😢
24 февраля, 10:55
А нам этот транспорт нужен?
24 февраля, 13:37
А какой транспорт вам нужен?
Гость
24 февраля, 14:46
В сфере нарастающих проблем в авиации - да, нужен.
Гость
24 февраля, 11:59
За Уралом (в Еврочасти РФ) это же другая страна. Тут углём миллионник отапливают, какой то занюханный метротрам на шесть остановок (даже не метро) 30 лет строят и даже федеральные дороги двухполосные.... Желаю счастья европейцам (эРФовским), мы пойдём своим путём, по колено в ...не и смрадном воздухе.
24 февраля, 12:23
91% ТЭС(ТЭЦ) в Польше, центре эвропы, работают на каменном угле??! Потому что в Польше каменный свой и это недорого....Так и у нас, Красноярском крае
Гость
24 февраля, 13:23
24 февраля, 12:23
91% ТЭС(ТЭЦ) в Польше, центре эвропы, работают на каменном угле??! Потому что в Польше каменный свой и это недорого....Так и у нас, Красноярском крае
...397, верно (правда пишут в Польше 70% обшей энергетики на угле, но не суть), есть одна "заковырка" --- Россия одна из крупнейших газодобывающих стран. В Польше нет газовых месторождений и по европейским меркам страна небогатая, что б купить, у нас ситуация другая.
24 февраля, 13:54
24 февраля, 12:23
91% ТЭС(ТЭЦ) в Польше, центре эвропы, работают на каменном угле??! Потому что в Польше каменный свой и это недорого....Так и у нас, Красноярском крае
Каменный, а не бурый...
24 февраля, 11:51
«за 12 — до Донецка и Луганска» Уж лучше вы к нам..
Гость
24 февраля, 13:05
игра мечталион, крутите барабан.
Гость
24 февраля, 11:50
Прям эстрая необходимость в нынешнее время
Гость
24 февраля, 15:31
Кто строить будет?
Гость
24 февраля, 16:07
маниловские мечты . 14,5 трил. это половина годового бюджета страны