Эксперт по транспорту. Как только новый губернатор оставит у всех чиновников города л/машины в гараже под строгую охрану на 1-2 месяца. Чиновники пересядут в автобусы и сразу всё найдется или все кто не может работать уволятся
Гость
26 декабря 2023, 16:24
Технический сбой?....Сколько катался по городу - практически не видел ни одной машины спецтехники в эти дни. Они тупо не выезжали никуда. Пару вялых попыток уборки снега видел ли в последние пару дней. Но это капля в море. У вас там техники нет? Нет средств на ЗП рабочим? Нет самих рабочих и водителей? Или вы все разворовали? В чем причина то? А может топлива не закупили?
Гость
26 декабря 2023, 16:41
Причина в бионорде. В просчетах бывших руководителей, что химия расплавит снег и лед, а серьезная снегоуборочная техника не нужна.
Гость
26 декабря 2023, 17:31
Тут мужика вёз оттуда. Говорит у мужиков зп даже 45 не выходит. Кто будет работать, ещё и по ночам за такие копейки?!
Гость
26 декабря 2023, 18:02
Гость
26 декабря 2023, 17:31
Тут мужика вёз оттуда. Говорит у мужиков зп даже 45 не выходит. Кто будет работать, ещё и по ночам за такие копейки?!
Эксперт по транспорту. Это уже второй случай когда по дорогам города затруднено движение автотранспорта из за неубранного снега и скребками выброшено на тротуар. Климат меняется и такие зимы будут часто с большим снегом и в этом помогают водохранилища ГЭС.
Эксперт по транспорту. У Пети Куимов со своей командой заправлял городом и в то время еще сохранились машины от СССР для уборки, а не соскребания как сейчас снега.
Гость
26 декабря 2023, 16:08
Кто и как не относился бы к Пете Пимашкову, но при всей Петиной экстравагантности такого бардака в городе при нём не было. Город от снега чистили отменно. И отговорки не искали.
Ой да ладно, просто уже было это давно и подзабыли многие. В сильные снегопады и при Петре на дорогах были сугробы
Гость
26 декабря 2023, 18:00
Гость
26 декабря 2023, 16:15
снег чистить не деньги осваивать тут думать нужно
Думать то нужно, но мало кто пожелает делиться хорошими идеями ибо идеи могут взять в разработку, а сотрудника выплюнуть за ненужностью.
Гость
26 декабря 2023, 19:27
БЛин😁 бедняга.... Как им без техники убирать?! грейдеров пару штук на весь город.... Кто нибудь видел как снегоплавильные машины работают? дорогущие!!!!! под них площадки специальные делали😂😁 а снег как вывозили за город так и везут! Просто нашли крайнего, что бы свою опу прикрыть! По хорошему надо прокурорскую проверку делать........👍
Вот это решил вопрос иии дальше что?! Где результат?! Людям то без разницы кто этим занимается, сделайте. А сам мэр не может показать класс, взять все в свои руки и показать как надо, как должно быть или снова не его обязанности и все в таком духе
Гость
26 декабря 2023, 15:56
Ну к даче Логинова проезд же есть? Значится норм!
Гость
26 декабря 2023, 19:31
К моему дому проезд есть! Двойной Норм!
Гость
26 декабря 2023, 16:44
Логинова снять с должности как руководителя
Гость
26 декабря 2023, 17:03
Гость, как бездаря и чепуху!!!
Гость
26 декабря 2023, 20:37
Логинов! Лопату в руки и чистить правые полосы в Октябрьском районе, сразу в Камазы с высокими бортами или в отставку 29.12.23 года!!!!!
Гость
26 декабря 2023, 22:01
похоже, кстати, на хитрый план сваливания с ответственной должности.
Гость
26 декабря 2023, 17:17
Себя бы уже снял! За профнепригодность полную.
Гость
26 декабря 2023, 22:56
А почему фото нет? Там такая ряха...
Гость
27 декабря 2023, 10:30
я такого бардака не припомню,если только в 1970 по 80 года было много снега.в бобровом логу о пушках снежных не мечтали.был природный снег и на Каштаке.ещё помню вывозили с дорог снег на 100 метровый трамплин для соревнований универсиады 1982 года.сейчас снега очень мало,Енисей мелеет малые реки тоже.на дорогах всегда убирали грейдером.на каждом заводе была закреплена дорога по уборке.сейчас просто надо подышать Логинова за свои яйца либо отказаться от заработной платы.сказано не подсыпать бионорд на свердловской,все равно сыпят.стекает с моста в базаиху и в Енисей.кто отвечает за бардак на дороге????
Гость
27 декабря 2023, 17:50
Всё понимаю, погода, морозы были. Но на мой взгляд, в этот раз Красноярску достался самый невзрачный, бестолковый и абсолютно не умеющий управлять городом мэр :( Отрегулировать уборку снега на дорогах, это же не ракету в космос отправить. А если ты не можешь справиться с такой задачей, значит ты не руководитель. Это не твое место. Выступать, говорить, оправдываться, вести социальные сети - это не управление. Это пиар. Город 4 дня подряд стоит в каше.
Гость
26 декабря 2023, 16:44
на Линейной, 78 явились первый раз за зиму и всю грязь вывалили на деревья и кусты, все переломали и отчалили! ..до того надоел этот бардак, никто не несет никакой ответственности...
Гость
26 декабря 2023, 19:29
возьмите Линейную,78 на себя, верим в вашу ответственность!
Гость
26 декабря 2023, 18:05
На таких должностях не редко избавляются от будущих конкурентов. Там в голове, в таком возрасте, главное не убрать что-то, а хорошо покушать и остаться жить в тех же условиях. Мало кто хочет и готов начинать всё с самого начала.
Гость
27 декабря 2023, 09:30
Бред полнейший
Гость
26 декабря 2023, 19:17
Логинов в системе дорожного хозяйства и в частности городского хозяйства работает давно. Пусть сам встанет на должность руководителя САПТ. Со своей должность главы города явно не справляется.
Гость
27 декабря 2023, 09:30
В чем это "явно не справляется" выражено?
Гость
27 декабря 2023, 02:09
Молодец Влад уважаю! Наконец-то какого-то блатного сняли с должности.
Гость
27 декабря 2023, 09:44
Гость, Походу Логинов сам себя похвалил!!!))) Хоть капля какая то, как то же надо попытаться настроение менять комментариев!
Гость
27 декабря 2023, 10:48
Гость
27 декабря 2023, 09:44
Гость, Походу Логинов сам себя похвалил!!!))) Хоть капля какая то, как то же надо попытаться настроение менять комментариев!
Гость, да да, обратил внимание тоже, что Логинова беспокоят комментарии, а не не почищенные дороги )
Гость
27 декабря 2023, 11:33
Гость
27 декабря 2023, 09:44
Гость, Походу Логинов сам себя похвалил!!!))) Хоть капля какая то, как то же надо попытаться настроение менять комментариев!
К вас паранойя?! Давно уже так???
Гость
26 декабря 2023, 21:55
Еще лет 5 назад не было никаких проблем с уборкой снега ! А снег шел и в те времена . Были сложности , были , но такого бардака не было !Это конечно полнейшее безобразие как сегодня чистят город .
Гость
26 декабря 2023, 22:16
Были все те же сложности. Почитай каменты Челданов-Крузеров, у них одну зиму про снег был шквал истерик
Сашенька, явно не город. У вас своя УК есть для этого.
Гость
26 декабря 2023, 16:02
А мог бы себя
Гость
26 декабря 2023, 17:35
Правильно сделал! Ни проехать не пройти!
Гость
26 декабря 2023, 18:04
начинать надо с Логинова, вот его точно надо снять с должности, живу на правом берегу не чистят дороги вообще, еду к дочери на левый тоже самое
Гость
26 декабря 2023, 18:18
Когда валил снегопад и никто дороги не чистил, Логинов в своем телеграме писал, чтоик нему приехала мама :) Это так смешно и грустно, когла здоровый мужик, вместо того, чтобы решать проблемы, жует сопли и пишет про маму...
Гость
26 декабря 2023, 19:34
Должен быть график уборки улиц (первоочередные и т.д.) в период снегопадов. В графике нужно указать количество техники, небходимой для этого, время уборки (та же ночь), необходимость привлечения дополнительных сил (если своих не хватает), резерв какой-то техники. Если этого не было у руководителя САТП, то дело там очень запущенное. Возможно, расчитывали на Бионорд, но снег то убирать то всё равно сначала нужно!
Гость
26 декабря 2023, 19:59
Прям так в трудовой и написали "не убрал снег вовремя"? Или просто не продлили контракт на 24й год?
Гость
26 декабря 2023, 22:00
а что касается мэров .При Пимашкове да , нормально чистили .При Акбулатове тоже неплохо . А вот при Еремине уже начались проблемы : можно вспомнить колею на Свободном - как машины выбрасывало через разделительные блоки на встречку . А при Логинове вообще полнейший развал .Его самого надо снимать за такую работу
Гость
27 декабря 2023, 10:08
При Ерёмине такого не было. Дороги от снега своевременно чистили, вспомните, снегоуборочные машины вереницами ездили.
Гость
28 декабря 2023, 15:05
Ну во первых Логинов должен снять с должности самого себя, т.к. на селекторном совещании именно он объяснял всем службам, что в связи с морозом люди сидят по домам и поэтому чистить дороги не надо. !!! А вот оказывается люди все ходили на работу и завалили его каналы связи своими жалобами. И вот результат - назначили виноватой.
Гость
30 декабря 2023, 17:37
Сразу видно военный человек. Только с должности снимать умеет. А то что невозможно справится с таким снегом с 200 машинами, не ясно что ли.
Шашкой махать дело не хитрое..Как говорили в одном известном фильме: "Что вы сделали чтобы было?"
Гость
26 декабря 2023, 17:02
ГостЪ!, а языком молоть - дело святое
Гость
26 декабря 2023, 17:21
При Петре Фонтаныче с финансированием гораздо худшим и то дороги и дворы были чище
Гость
26 декабря 2023, 19:26
А при федирке, снег таял на лету, дороги были лучше чем в германиях, а финансирования не было ни какого, все работали даром, за близость с коммунизмом😂
Гость
27 декабря 2023, 08:39
Не руководителя надо было снимать, а самому мэру в отставку, позорище🤦🏻♂️
Гость
27 декабря 2023, 09:35
Поражает наивность подобных каментов. Ну да, сразу после отставки САТП зацвело бы новыми красками) А вот если бы мэра в отставку, то каждый работник САТП побежал бы ученую степень получать! Где вас таких наивных делают?
Гость
26 декабря 2023, 16:05
А какие конкретно соц.сети они читают?
Гость
26 декабря 2023, 19:30
Как и все, запрещенные😢
Гость
26 декабря 2023, 19:05
Вся техника удачный убирала
Гость
27 декабря 2023, 09:35
Есть пруфы?
Гость
26 декабря 2023, 15:57
Повысить значит решил!
Гость
26 декабря 2023, 20:06
Новый глава видимо тоже проработает до первого большого снегопада.
Гость
26 декабря 2023, 18:45
а что ты его снял то, он же тебе дорогу чистил до дому
Гость
26 декабря 2023, 19:03
А Дмитрий Сокирка, пойдёт на повышение ? От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
746мм 75%Мэр Красноярска уволил ответственного за уборку улиц главу САТП