перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярск целый день стоит в девятибалльных пробках

21 декабря 2023, 21:13
Эксперт по транспорту. Где график очистки дорог города или всё пущено на самотек?
Гость
21 декабря 2023, 21:18
280290440, у них паника после Ваших вопросов!
Гость
21 декабря 2023, 17:37
Пришла зима и она показала, что эта администрация города не справляется с обычными сибирскими проблемами. Но красивые речи говорит умеет, с пустыми обещаниями.
Гость
21 декабря 2023, 18:29
Окей гуглЯ. Как объявить импичмент.
Гость
21 декабря 2023, 19:07
Михаил Михайлович с Днём рождения!!! Пожелание от доброй части населения Нашего замечательного города!!! Гони ты этого бездаря Логинова в шею, он в значительной степени тебя компрометирует и обесценивает как руководителя региона!!!
Гость
21 декабря 2023, 19:24
Логинова выгнать!
Гость
21 декабря 2023, 20:30
Гость
21 декабря 2023, 19:24
Логинова выгнать!
Гость, К этому вопросу пора Пономаренко С.А. подключать. Сергей Саныч пора уже, народ крайне недоволен, гоните вы его уже, сфикса этого зажравшегося!
Гость
21 декабря 2023, 17:29
Наконец то зима в Красноярске белоснежная! А с Бионордом была бы грязноснежная!
Гость
22 декабря 2023, 11:12
уже всё поправили, а то снег у них белый, видишь ли))
Гость
21 декабря 2023, 17:58
Логинова в отставку)))
Гость
21 декабря 2023, 18:34
мэра в отставку!
Гость
21 декабря 2023, 19:00
Заставить Логинова и всю адмистрацию лопатами кидать с правой полосы снег в Камазы, завтра в городе все будет идеально.
Гость
21 декабря 2023, 19:41
мэра на биржу труда...
Гость
21 декабря 2023, 22:00
1. Персонально мэру - ну не справляешься ведь. зачем издеваться над миллионным городом. Две недели улицы не могут почистить. Уходи . 2. Нынешнему и предшественникам - сколько можно строить спальные районы без дорог и развязок, без инфраструктуры, без рабочих мест рядом. .
Гость
21 декабря 2023, 17:32
Логинов, ты уже оборачиваешься без причины?
Гость
21 декабря 2023, 19:01
Гость, и крышку от кастрюли одел на пятую точку на всякий случай!)))))
21 декабря 2023, 21:11
Эксперт по транспорту . В Красноярске продолжается по соскребание с дорог снега на тротуары называя это уборкой снега, а снег как лежал так и лежит вдоль всех дорог и ждет весны, что бы растаял... Общественный транспорт плохо работает из за этого, население купило много личных машин компенсировать недостаточный уровень услуг общественного транспорта. Отсюда массовые пробки на дорогах города и администрации нет решения всех этих проблем...
Гость
21 декабря 2023, 18:25
У нас уже пробки больше чем в Москве. Сейчас только что посмотрел, в Москве 14:30, пять баллов показывают, посмотрю ещё сколько будет когда у них будет 18:00, ну скорее всего баллов семь, Максиму восемь. Притом что у них тут тоже недавно снегопад прошел сильнейший за 150 лет
21 декабря 2023, 18:11
Зато в гремячей гриве ни души))
21 декабря 2023, 18:19
Да-да, тоже почти никого не видел, хотя очень комфортно с нынешней погодой теперь гулять
Гость
21 декабря 2023, 20:52
Одного оставили?
Гость
22 декабря 2023, 13:40
Сидишь в клетке-одиночке.
Гость
22 декабря 2023, 11:07
надо строить больше домов и как можно ближе к дорогам. ну а развязки в два и более уровней, метро и прочие иноагентские штучки - это пусть гнилой запад пользуется
Гость
21 декабря 2023, 18:49
Отменить выделенку для автобусов и движение будет.
Гость
21 декабря 2023, 21:11
Себя отмени😂
Гость
21 декабря 2023, 17:41
узкие дороги, маршрутки переполненные, отсутствие метро. и много с деревень приезжают-вот и пробки
Гость
21 декабря 2023, 21:06
Потому что товарищи недалекие друг друга находят на дороге, пялясь в телефоны
Гость
21 декабря 2023, 21:12
Гость, ага, и меркурий ретроградный ! на дорогу погляди ...
Гость
22 декабря 2023, 04:46
Ну вот я смотрю на фото и там автомобили такси! Как и в Москве все пробки создают автомобили такси и прочие авто курьеры!