перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стала известна причина отмены первого прямого рейса из Красноярска до Пекина

экая неприятность! большой "друг" показывает России средний палец.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2023, 10:00
Причем уже не первый раз)) но скрепные все ещё верят в какую-то дружбу)))
Гость
21 декабря 2023, 10:46
Пурга метет, петруха пишет:))
Гость
21 декабря 2023, 10:55
Все с открытым ртом ждут когда старший "брат" наладит поставки газа с Туркменистана, а нефть от Арабов. И все, приехали.
Гость
21 декабря 2023, 10:11
Раздули из мухи слона. Почему-то умалчивается, какие требования аэропорта не выполнила авиакомпания? А со своим уставом не прутся в чужой монастырь. Если представить зеркально ситуацию: китайцы бы не выполнили какие-то хотелки Шереметьево - они бы приземлились на нём?
Гость
21 декабря 2023, 10:31
Вероятно, требование одно-не прилетать на ворованных самолетах.
Гость
21 декабря 2023, 10:41
Гость
21 декабря 2023, 10:31
Вероятно, требование одно-не прилетать на ворованных самолетах.
Верно, самолёт-то ворованный, в свете последних переговоров в Сан-Франциско, тов. Си не хочет ссорится с этим мощным стариком Джозефом😁.
Гость
21 декабря 2023, 11:11
Гость
21 декабря 2023, 10:31
Вероятно, требование одно-не прилетать на ворованных самолетах.
Так туда с марта летают наши компании и на разных типах самолетов и нисего с ними не происходит. Летает туда Аэрофлот, S7, Аврора, ИрАэро, а/к Якутия. Почему именно а/к России зарубили вылеты непонятно и никто не говорит.
Гость
21 декабря 2023, 11:06
А как называется болезнь, когда любая неприятность своей страны вызывает неподдельную радость у некоторых людей? Мне просто интересно, это психическое заболевание или это врожденное? И как вообще эта болезнь называется.
Гость
21 декабря 2023, 11:44
Болезнь началась 24 февраля.
Гость
21 декабря 2023, 11:54
Так и есть, люди сами ненавидят себя и свою страну.... Рисуют на стенах, плюют везде, кидают мусор, за собаками не убирают и т.д. зато как что-то не получается у страны - матери, они как завистники радуются....
Гость
21 декабря 2023, 13:57
Гость
21 декабря 2023, 11:54
Так и есть, люди сами ненавидят себя и свою страну.... Рисуют на стенах, плюют везде, кидают мусор, за собаками не убирают и т.д. зато как что-то не получается у страны - матери, они как завистники радуются....
По моим наблюдениям эти опции не умещаются в одну категорию людей. Наоборот, сейчас на две категории поделено общество: кто с уважением и ответственностью относится к окружению, но критикует власть, и категория, которые плевать хотели на всех, но громче всех бьют себя кулаком патриотизма в грудь, как правило в пьяном угаре.
Гость
21 декабря 2023, 13:16
Хотелось бы узнать подробнее про "дополнительные требования".
21 декабря 2023, 13:12
Во всем виноват Байден! Китай наш друг и молочная грудь. Без Китая мы никуда. Помолимся на Китай!
Гость
21 декабря 2023, 09:54
Хорошо что Международный Авиахаб у нас есть, на зависть соседним городам !
Гость
21 декабря 2023, 10:32
Запускайте другие авиакомпании в Россию которые захотят летать ! Аа тогда аэрофлот перестанет получать сверхприбыли !
21 декабря 2023, 15:52
Да что мы спорим, скоро вообще на на чем летать будет! S 7 уже сократили рейсы в Москву до весны ( рейсы запланированы 3 раза в неделю), на лето ставят на Красноярск самый маленький и самый старый Аэробус А319. Рейсов на современных Аэробусах модификации NEO уже не планируются даже из Москвы и Новосибирска не в какие города, а это значит более 30 машин встанут в железный ряд. Ждём 2030 год и +100500 отечественных самолётов!
21 декабря 2023, 18:33
Пользуйтесь услугами ОАО РЖД и не ждите 2030!!!
Гость
21 декабря 2023, 10:30
Билет дорогой ! И работать не б Умеют
Гость