перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Красноярск встал в девятибалльные пробки вечером 18 декабря

18 декабря 2023, 20:19
Радует растущее благосостояние россиян. Не толкаются в автобусах, а каждый стоит (а точнее сидит:) в пробке, в своём собственном, тёплом авто:) Это разве не радует водителей, которые желают своим, таким же, чтоб они "перемёрзли" и не стояли рядом? А как же сплотиться и своих не бросаем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2023, 21:24
Это не машин много, а дорожная сеть плохая
Гость
21 декабря 2023, 15:06
По утрам в автобусах очень сплоченно и половина точно не сидит...а платят все одинаково
Гость
24 декабря 2023, 13:03
главная мантра "гаранта" : машины ведь есть, не благодарите (только вот нефтегазовые триллионы вас не касаются)
19 декабря 2023, 08:48
У меня начальница, каждый день - опаздывает. Зато все на рабочем месте,а Вас нету. Вот Вам и пробки сегодня вообще автобус отказался ехать, хотя был на ходу. Социальные карты не пробивались. Причина 99 автобуса,хоть следующей ехал с интервалом 10 минут, спасибо ему огромное. Смешно до нельзя.
Гость
18 декабря 2023, 20:25
Это цветочки, ягодки уже на старте продаж! Сколько можно пихать ЖК в советскую инфраструтуру!
Гость
18 декабря 2023, 19:40
Дороги не могут очистить нормально, худшего мэра Красноярск не видел
Гость
18 декабря 2023, 22:17
А Акбулатов?
Гость
18 декабря 2023, 22:33
А зачем ?? меня все устраивает ) еще мороз -40 и норм )
Гость
20 декабря 2023, 21:01
Меня удивляют чудаки, возмущающиеся пробкам и не чищенным дорогам. Можно подумать что живут где-то вроде в тропиках. У нас Сибирь и по щучьему велению ничего не происходит. Кстати слышал что в Норвегии вообще не заморачиваться очисткой дорог от снега. Это проблема водителей но не муницепалитета
Гость
24 декабря 2023, 12:02
У нас в Сосновоборске все дороги чистые и без химии. Техника выходит в пять утра и к восьми всё убрано и перекрёстки песочном посыпаны. И пешиходные тоже
Гость
18 декабря 2023, 20:16
Да переезжайте на правый, у нас ничуть не хуже (кроме Пашенного). Стереотипы надо ломать.
Гость
19 декабря 2023, 06:00
Дороги не чищены, т.к. некому их чистить и нечем.
Гость
21 декабря 2023, 11:48
Просто не хотят тратиться на это, зачем?, весной все растает...
Гость
19 декабря 2023, 20:09
А всё потому что бензин подешевел.
Гость
19 декабря 2023, 21:54
Каждый год одно и тоже и это называется предновогодние пробки! Что вы все постоянно ноете?!
Гость
18 декабря 2023, 22:17
Бичи из сел понаехали
Гость
18 декабря 2023, 22:32
по себе судишь:? в селах живут те кто хочет очень не плохо)) а не как тебе подобные в коробках из БЕТОНА
Гость
19 декабря 2023, 06:18
Сама 100% не где не работает!
Гость
19 декабря 2023, 08:24
БЕЧИ, это вы,если у вас некому чистить дороги.А У НАС ВСЕЛАХ У КАЖДОГО ДОМА МЕТЛОЙ ВЫМЕТЕННО.ПОЭТОМУ ВСЯ ДОРОГА ЧИСТАЯ.
Гость
19 декабря 2023, 09:56
Вопрос викторины. В добавок к ужасному городу никакущий мэр и плюс морозы. Как называется этот город? Правильно, Красноярск!
Гость
18 декабря 2023, 19:03
Что за наркоманский бред? Каких "обратно - 45" ? В Красноярске в этом году - 45 не было.
18 декабря 2023, 19:09
Будет
Гость
18 декабря 2023, 22:18
Было -43 и -44. Ну это почти
Гость
21 декабря 2023, 02:36
Гость
18 декабря 2023, 22:18
Было -43 и -44. Ну это почти
Зима это бизнес.исскуствено зиму делают и делали . вакуумные бомбы постоянно взрывают и все
Гость
18 декабря 2023, 19:51
через авиаторов норм проехали
Гость
19 декабря 2023, 10:42
У мэра осталось два КАМАЗа и те вокруг него ползают а каждую осень показ техники это из мультфильмов а выход на улицы сотен единиц это из сказок люди видят 10% вот химии у него море потеплеет все зальёт авто и здоровье в минус
Гость
19 декабря 2023, 11:11
Всё пробки из за не очищенных дорог, почистили только середину дорог, и то как попало. Там где было 3 полосы еле два ряда умещаются . Да и то что почистили далеко до идеала- наледи, ледяная колея и многое другое. Про обочины вообще нечего говорить, они не очищенные. Увидеть машину дорожной службы это вообще из области фантастики!
Гость
19 декабря 2023, 16:02
Может мороз ностоаннвх ценных спецталистов из Сибири выгонит?
Гость
19 декабря 2023, 22:37
Видимо многие хотят скупить всю "Планету"... А нормальные люди не могут доехать домой!
Гость
21 декабря 2023, 20:10
рю
Гость
22 декабря 2023, 09:15
Что-то ни по какому каналу не было репортажа как ЖК вышел всем составом расчищать дорогу чтобы подьехать к нему
Гость
24 декабря 2023, 22:53
Интересные такие. Как будто первый день живёте. Предновогодняя суета. Так было, есть и будет.
Гость
25 декабря 2023, 02:29
Ну вот даже по фото видно что пробка в одну сторону! Может нужно просто работать поближе к дому либо жить поближе к работе! Народ что же вы так мучаете сами себя?
21 декабря 2023, 12:26
Человеки сами виноваты, 60% населению ума не хватает думать о завтрашнем дне… Сначала с кулаками отменяют реагенты, а теперь видите ли им снег и лед не нравится)) Через некоторое время опять же с кулаками заставят власть применять реагенты… Западный враг выигрывает, при обоих вариантах, виновата власть, ругаем ее…
Гость
21 декабря 2023, 15:10
При чем тут реагенты? Они в минус 20 и тем более в минус 30 не работают. А дороги не чищены, потому что автомобилисты ещё не успели раскатать весь снег)))
Гость
19 декабря 2023, 06:48
олени за рулём