перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Красноярске придумали названия для станций уже не строящегося метро

4 декабря 2023, 20:28
Станция "правый берег"
Гость
4 декабря 2023, 20:45
👍👍👍
Гость
4 декабря 2023, 20:48
Мурзик700, нет, справедливей было бы именно «Левый…» - как раз таки, чобы удовлетворить и подчеркнуть для некоторых жителей, а то видимо живут на левом, а рассказать то не кому, а так будет гордо проезжать слушая голосовое объявление. Еще бы конечно золотыми буквами вдоль перрона, чтобы еще и видел😀😀😀
Гость
4 декабря 2023, 21:47
Гость
4 декабря 2023, 21:47
Мурзик700, нет, справедливей было бы именно «Левый…» - как раз таки, чобы удовлетворить и подчеркнуть для некоторых жителей, а то видимо живут на левом, а рассказать то не кому, а так будет гордо проезжать слушая голосовое объявление. Еще бы конечно золотыми буквами вдоль перрона, чтобы еще и видел😀😀😀
Вас кто то обидел или просто комплексуете ?
4 декабря 2023, 21:02
Названия есть, а станций нет... Вспоминается песенка про "ничего не понимаю, ж.... есть, а слова нет", но тут наоборот... 🤣
4 декабря 2023, 19:38
Да и ладно. Главное- станции назвали, схему чуть позже соорудят. Суммы освоили. Чай не мАсквичи- и так не рассыплемся
я не понял!!!! а где станция им. Путина, станция им. Рамзана Кадырова и станция им. Адама Кадырова?
Гость
4 декабря 2023, 20:26
извинись
Гость
5 декабря 2023, 06:31
Петруха Петрушкин Иванович, мистера Навального станцию лучше сделать
Гость
4 декабря 2023, 22:11
Хватит уже издеваться над жителями города им и так туго с чёрным небом жить
Гость
5 декабря 2023, 11:10
Я 46 лет прожил в городе. Вся эта история с черным небом высосана из пальца. Город и в СССР был не особо с чистым небом. Очень много было промышленных предприятий, которых сейчас нет, но мало авто. Сейчас предприятий не осталось, стало много авто. И кое-кто перекрыл потоки воздуха человейниками.
Гость
4 декабря 2023, 20:53
А где станция Усса?
Гость
4 декабря 2023, 21:30
Раз название есть, то тогДа уж можно и открытие метра праздновать, а достроят уж потом уж....и деньги пока ещё не все растырили, на банкет то хватит же
4 декабря 2023, 20:20
поделили шкуру неубитого медведя. Станция Глискова где? станция Гольдмана где? 🌝
Гость
4 декабря 2023, 22:15
А где 1-ая Хворостовского ?
4 декабря 2023, 20:14
А как же станция Хворостовского, при всем к нему уважении, это будет перебором!
Гость
4 декабря 2023, 19:48
Станция Непостроенная, станция Разворованная, станция им. Лахтинцев.
Гость
4 декабря 2023, 21:43
Клоунада.😄😄😄😄
Гость
4 декабря 2023, 20:07
Главное, начали работать по новому, для людей!
Гость
4 декабря 2023, 20:48
давайте уже генерите в нейросети своё метро закрывайте акты проверяющие всё равно Урал не перемахнут, а кто будет говорить что неправда - гей
Гость
4 декабря 2023, 21:08
Станция Вокзальная, переход на Канско-Ачинскую кольцевую линию.
Гость
4 декабря 2023, 19:36
Парка Горького нет, а станция метро Горького будет.
Куда парк делся?
5 декабря 2023, 08:28
Да зачем заморачиваться, рыть что то там. Просто громко всем объявить, что метро есть, станции тоже. Но временно на ремонте.
Гость
4 декабря 2023, 20:52
А где мнение народа? Надо голосовать!
Гость
4 декабря 2023, 20:57
Никакой творческой фантазии, неужели нельзя более оригинальное с Сибирским духом придумать?
Гость
4 декабря 2023, 21:42
Вообще не удивлен.
Гость
4 декабря 2023, 22:35
Ну вот и все кажись - метра не будет электричество кончилось а так все пафосно начиналось
Гость
4 декабря 2023, 23:39
Сборная по забегам впереди паровоза
Гость
4 декабря 2023, 23:47
Трамвайная, не глубокая, шумная, холодная, пришахтерская.
Гость
5 декабря 2023, 03:59
Главное обещать, обещать и обещать! А будет не будет, дело десятое. Деньги "освоены" отчитались за них грамотно. Всё в порядке у них!
Гость
5 декабря 2023, 07:25
Скажите просто,одно, ну почему такие жадные в красноярске чиновники ,всё не могут ни как с этого метро вытянуть ,выжать себе в карман последние деньжат
Гость
5 декабря 2023, 09:32
Вот и ответ, почему строить прекратили, денег на строительство и зарплату строителям нет,а названия можно изготовить огромными буквами, красочные, привлечь множество своих людей,Денег само собой понадобится больше чем на строительство!
Гость
5 декабря 2023, 09:49
Бардель
Гость
5 декабря 2023, 10:17
Придумать можно что угодно с понедельника все пенсионеры-миллионеры или мегабогачи
Гость
5 декабря 2023, 10:42
Станция Распильная/The next station is Raspilnaya
Гость
5 декабря 2023, 11:12
Метро в Красноярске - это такая же долгоиграющая афера, как с импортозамещением.. Одно только слово.😂😂😂
Гость
4 декабря 2023, 20:20
Всё приземлённо. Ни какого полета мысли и фантазии. По названиям станций надо проводить конкурс.
Гость
4 декабря 2023, 20:58
Согласна на 100
Гость
4 декабря 2023, 23:52
Гость
4 декабря 2023, 23:52
Согласна на 100
А за 50 не согласишься?
Гость
4 декабря 2023, 19:59
Мне эти названия станций нравятся, нормальные названия, можно ставить на голосование. Главное, что тут нет революционных названий, как это предлагалось в первоначальном варианте метро, типа Площадь Революции, Октябрьская, Ленина. Хватит, не надо уже их применять.
Гость
4 декабря 2023, 23:53
Недобитый беляк?
Гость
6 декабря 2023, 02:05
станция метро: метро никогда не будет.
Гость
6 декабря 2023, 23:47
как и в Самаре не будет Театральной
Гость
5 декабря 2023, 07:15
Откуда же столько негатива? ведь через 3-4 года запустят подземку. Потом вспомните, как плохо относились.
5 декабря 2023, 13:29
Прямо в яблочко! Уже 4 раза запускали! И что??? И где???
Гость
5 декабря 2023, 13:35
5 декабря 2023, 13:35
Прямо в яблочко! Уже 4 раза запускали! И что??? И где???
ушла вся, под землю ушла
Гость
5 декабря 2023, 18:34
Ха ха ха.Я ещё в школе училась в 1996г его начинали строить ..
Гость
4 декабря 2023, 20:43
Обязательно и необходимо назвать хотябы одну станцию им. Археологов - они по любому связаны с историей этого метро!
Гость
4 декабря 2023, 20:41
А еще с цветом аетки нужно определиться. Ну там красная, фукси…
Гость
4 декабря 2023, 21:03
Станция Таганская, морда хулиганская..
Гость
4 декабря 2023, 23:16
Геннадий. Не надо изобретать велосипед, всё просто: чтобы не путаться, станции надо назвать, как ближайшие остановки общественного транспорта.
Гость
5 декабря 2023, 02:29
тМцЦ
Гость
5 декабря 2023, 06:00
ХВАТИТ РАСТАСКИВАТЬ ДЕНЬГИ ВЫ ЛУЧШЕ ПРОСТЫМ РАЗДАЙТЕ И ЦЕНЫ ОПУСТИТЕ НА ВСЕ.САТАНИСТЫ У ВЛАСТИ.И СУД.БОЖИЙ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
Гость
5 декабря 2023, 11:11
Медвежья, казачья, яровская.
Гость
5 декабря 2023, 14:03
точно так же получилось в новосибирске.метро есть но оно закрыто.
Гость
6 декабря 2023, 00:25
Станция "Площадь дружбы" где? Дружба к тому, что пила, а пила пилит, а что пилит и сами поймёте...
Гость
6 декабря 2023, 10:27
Станция распильная, обещальная, балабольная, вот список
Гость
6 декабря 2023, 23:47
В САМАРЕ Тоже со станцией Театральная проблемы вышли,что то начали строить,даже щит привезли,но теперь заморозили,как впрочем и тут
Гость
4 декабря 2023, 22:26
Красноярцы! Пригласите на открытие ПВВ, и будет вам счастье.
5 декабря 2023, 06:50
Он начинал строить железную дорогу до Кызыла... 🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2023, 20:15
Наверно по годам, я уже не доживу до пуска метро, но над названиями все равно пожал бы.
Гость
4 декабря 2023, 20:14
А где название вождя мирового пролетариата? В советское время это было обязательным!