перейти к новости

Строитель метро в Красноярске рассказал о проблемах на предприятии

30 ноября 2023, 19:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
30 ноября 2023, 20:56
Кто то как будто сомневался Еще и ботов нагнали
Гость
1 декабря 2023, 12:27
Никто еще не знает точно " что и как", а вони уже везде ...
Гость
30 ноября 2023, 19:43
Так понятное дело 🙈бедолагам на Бали не на что ехать 😂 все денежки потрачены уже давным-давно 😅
Гость
30 ноября 2023, 20:12
у вас наивная логика: поездки позагарать - совсем другого массштаба суммы. про метро с кремля давно спущено какие транспаранты какого числа будут вывешивать. ах да.. картина восприятия края содержит злого проворовавшегося губренатора и чиновников на камри. из края триллионы выкачиваются и выкапываются
30 ноября 2023, 20:48
Гость
30 ноября 2023, 20:12
у вас наивная логика: поездки позагарать - совсем другого массштаба суммы. про метро с кремля давно спущено какие транспаранты какого числа будут вывешивать. ах да.. картина восприятия края содержит злого проворовавшегося губренатора и чиновников на камри. из края триллионы выкачиваются и выкапываются
Ты вообще в курсе, что у нас новый губернатор?
Гость
30 ноября 2023, 19:56
Шпиля сейчас должен взвыть со своим "вывсеврете".
30 ноября 2023, 20:55
Да, он может отшпилить когда надо Аахахахахахаха 😁😁😁
30 ноября 2023, 21:49
30 ноября 2023, 20:55
Да, он может отшпилить когда надо Аахахахахахаха 😁😁😁
Очередной Клоун, ну кто бы сомневался в мнении пассивного участника процесса
30 ноября 2023, 22:05
30 ноября 2023, 21:49
Очередной Клоун, ну кто бы сомневался в мнении пассивного участника процесса
Ты чё, ЛГБТ теперь экстремистская организация, будь осторожен
1 декабря 2023, 10:12
А что? Есть те кто наивно верил в красивую сказку?
Гость
30 ноября 2023, 20:56
Думают, опасаются. Предлагаю? Рассуждают философы от безделия? Пускай в отпуск шуруют! И получают там соответственно.
Гость
30 ноября 2023, 21:35
Недавно министр приезжал метро смотреть, так что всё будет нормально
Гость
30 ноября 2023, 23:21
пока будут бумажки разбирать и репы чесать, деньги закончатся - сами знаете что их ,,с,ест,,
Гость
1 декабря 2023, 09:37
Ничего нового! Все как в Рассее, хотели как лучше-а получается как всегда! Кто то кого то решил круто кинуть. А блаженные краснояры веруют а подземный трамвай, как в "ману небесную".
Гость
1 декабря 2023, 11:22
Очередное надо потерпеть, сплотиться, птуже затянуть пояса ? На чьей шее те пояса затягивать ?!
1 декабря 2023, 17:11
Так , а где наш Еремин? Он же отвечал за метро. Сбежал, аж не оглядываясь
Гость
30 ноября 2023, 19:57
начали строить - бардак .а что будет через год,когда построят.( метро бедолага).
Гость
1 декабря 2023, 03:48
Да через какой год его построят не смеши ))))
Гость
30 ноября 2023, 20:02
Вот с метро "такая дребедень продолжается весь день". Интересно от городских (и наверное краевых) властей, КТО развивал тему, КТО искал подрядчика, КТО подписывал документы, сметы и т.д. -- концов не найти? ОНИ сразу договариваются о распиле по долЯм или "московские" тупо кидают "наших "чинуш"? Если второе, получается "наши" -- лохИ колхозные и как им после этого доверять в принципе?
30 ноября 2023, 20:52
Митволь, ты что-ли?
Гость
1 декабря 2023, 09:21
Ежики плакали, кололись и продолжали выбирать в президенты того же.
Гость
30 ноября 2023, 23:25
какое то проклятое слово для нашего города - Метро, ну никак не идет.
Гость
30 ноября 2023, 23:29
,,что они не делают - не идут дела, видно в понедельник их мама родила,,
Гость
1 декабря 2023, 09:42
Неужели на этом всё снова затормозится. Бюрократия, чтоб её....
Гость
1 декабря 2023, 09:48
И почему у нас все через одно место...
Гость
1 декабря 2023, 11:45
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
1 декабря 2023, 16:06
а ни кто и не ждал ......... что построят......... обещание одни перед выборами.........
Гость
1 декабря 2023, 16:05
Суть статьи: мы спросили у работника Метростроя, он ничего не знает. Суть комментариев: метра не будет, всех обманули.
Гость
1 декабря 2023, 16:27
До выборов мало мальски будут копашиться, делать вид что работы идут, за это время суммы выведут, и остановят стройку, такое уже было и не раз, и всё те же люди, а схема одна, как понакатанной🤣
Гость
1 декабря 2023, 20:48
Я ещё в 90-х годах говорил, не будет тут Метра, место проклято ;)
Гость
2 декабря 2023, 02:40
Все кина не будет, как говаривал Станиславский жаль Сталина нет в живых он бы показал что такое строить бам
Гость
2 декабря 2023, 10:00
Нафиг это метро если денег на празднование НГ на Мальдивах кому то не хватает!!!!
30 ноября 2023, 19:59
Для полноты информации надо найти клининговую компанию
Гость
30 ноября 2023, 20:16
НГС, кончайте нагнетать и писать от имени неизвестного рассказы, что все пропало. Это выглядит как дешевый приемчик для сбора таких же комментариев.
Гость
30 ноября 2023, 20:32
Нашли у кого спрашивать! Спросите у таксистов, они влалеют точной информацией! Помните?: «мне одна знакомая рассказала, она в министерстве работает, а ей человек из определенных кругов рассказал, а ему таксист напел…»😀
Гость
30 ноября 2023, 20:12
верните митволя!
1 декабря 2023, 09:45
Что случилось то? Всех в отпуск оплачиваемый отправили или только часть?
1 декабря 2023, 10:06
У тебя - то когда отпуск?