перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Красноярск привезли еще один тоннелепроходческий комплекс для метро

Гость
3 ноября 2023, 15:02
нашли же в честь кого назвать !!??!!??
Гость
3 ноября 2023, 16:03
терешкова для народа уже никто
Гость
4 ноября 2023, 15:28
Значит она ни куда не летала и какой бы она не было и есть но тем не менее это первая женщина в космосе
если бы не Путин у нас никогда бы не было метро! наш президент! ура товарищи!
Гость
3 ноября 2023, 12:53
Петруха Петрушкин Иванович, а у нас оно уже есть? Хватит песни петь
Гость
4 ноября 2023, 07:48
Если бы не путин и такие же как он у нас давным давно было метро!
Гость
3 ноября 2023, 21:42
да да а где потерялись православные.почему не помогают в освещении метро.почему тянется резина с 2000 года.почему крест не помогает Красноярску в лучших начинаниях.или это всё обман...
Гость
3 ноября 2023, 13:53
я всё время была и буду против метро.устарели технологий,не рентабельно,очень дорого для жителей и бюджета края,трудно затратно,не качественное строительство (опыт Москвы),климатические условия и многое.
Гость
3 ноября 2023, 15:24
Неужели ты и вправду думаешь, что твоё мнение кого то интересует? Твоё дело — мужу борщи варить да детям сопли вытирать!
4 ноября 2023, 10:41
Гость, всё верно, давно во всём цивилизованном мире поняли что трамвай и троллейбус гораздо быстрее и проще запустить и эксплуатировать, а главное в десятки раз дешевле. Но беда в том что мы не в цивилизованной стране, у нас решения поинимают алчные и тупые бабуины, вся их деятельность сводится к тому как распилить бабло а не решать проблемы.
Гость
5 ноября 2023, 11:52
Сейчас снизу
Гость
4 ноября 2023, 00:00
Зачем трамвай снова запускать по Октябрьскому мосту. Это уже было. Лучше и дешевле запустить троллейбус: один маршрут от Солнечного через 9 мая, по Шахтёров и дальше по левому берегу, второй от Солнечного через Октябрьский мост и дальше по правому берегу до Роевого ручья и Столбов. Сейчас новые троллейбусы очень хорошие, быстрые и экологические.
4 ноября 2023, 10:45
Гость, всё верно, но трамвай ещё проще, если правильно проектировать улицы, то трамвай в пробках не стоит и на всех перекрестках не пересекается с остальным транспортом как на красрабе.
но я за справедливость!
Гость
3 ноября 2023, 15:04
а для пролетариев построят планетарий
Гость
3 ноября 2023, 15:03
баба Зоя было лучше
Гость
4 ноября 2023, 15:31
Не пойму какие архиологические исследования, если туннель проходит на глубине если ошибаюсь метров десять а рядом настроены здания без всякой архиологии.Рспил что-ли
Гость
4 ноября 2023, 21:49
Если бы не *путин* у нас давно было бы метро и газ. Пока такие петрушины уши развешивают, их товарищи олигархи любят в разных позах. С такими ресурсами как в России можно горы воротить
Гость
5 ноября 2023, 11:55
Хочу
Гость
3 ноября 2023, 12:45
Елена, Валентина... Биба и Боба Кто это придумал не умнее синички
Гость
3 ноября 2023, 12:53
Гость, ахахаха 👏👍👍
Гость
3 ноября 2023, 13:40
Гость, ну ты-то умом блистаешь. У подобных машин есть и номенклатурное название, вроде ПНЭМ.53355.35.4, короче набор букв и цифр. Как ты нааерняка не догадываешься, в работе (в разговорах) такое название использовать не удобно. Вот и придумывают "Маши", "Елены", "Валентины"...
Гость
4 ноября 2023, 13:36
Гость
4 ноября 2023, 13:36
Гость, ну ты-то умом блистаешь. У подобных машин есть и номенклатурное название, вроде ПНЭМ.53355.35.4, короче набор букв и цифр. Как ты нааерняка не догадываешься, в работе (в разговорах) такое название использовать не удобно. Вот и придумывают "Маши", "Елены", "Валентины"...
Гость, молодец. Обычно используется диаметр резания в дюймах/метрах
Гость
3 ноября 2023, 14:44
на правом Берегу где пролетариат жывет буит Метро или нет непонятно
Гость
3 ноября 2023, 15:10
Зачем пролетариату метро, пролетариату труд нужен впервую очередь
Гость
3 ноября 2023, 16:53
Бурит, бурит...Когда-нибудь.
3 ноября 2023, 21:22
Гость, не будет
Гость
3 ноября 2023, 12:58
Грамотеи прямо, с падежвми всё плохо, а про новости пишете. Бегом в начальную школА😂
Гость
3 ноября 2023, 13:29
Да они вообще не алё. Сначала написали Елена и Валентина, потом поправили на Екатерину и Валентину
Гость
3 ноября 2023, 13:20
неужели всё-таки метро будет?)) или до выборов техника постоит, изображая деятельность?))
3 ноября 2023, 17:27
Будет
Гость
4 ноября 2023, 00:34
Подземный трамвай, пора бы почитать новости, на сайт правительства и минтранспорта зайти.
Гость
3 ноября 2023, 12:56
Возьмите Собянина в аренду на год
Гость
3 ноября 2023, 13:04
Так есть смысл брать с московским бюджетом, без денег он полный ноль.
Гость
3 ноября 2023, 13:06
Чтобы он развалил убил троллейбусную систему? Нет, спасибо!
3 ноября 2023, 15:38
Пока метро не освятим, ничего не заработает и не поедет
Гость