перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярским кондукторам и водителям резко поднимут зарплаты

Гость
21 октября 2023, 10:56
Где же очередь за забором))
Гость
21 октября 2023, 10:59
и соответственно поднимут проезд в автобусах, транваях, и в метро ой молодцы чиновники воспользовались кадровым голодом как умело))
Гость
21 октября 2023, 11:00
Есть интрига, сколько будет проезд-50 или 55.
Гость
21 октября 2023, 15:39
Гость
21 октября 2023, 15:39
Есть интрига, сколько будет проезд-50 или 55.
да ну! у нас так низко не поднимают! 70-100! а когда выборы в зак собрание? если не скоро то в 24 году будет так стоить! зайцев объяснит экономическую необходимость! бегал с мая на джамбульскую, очередь проверял ! в конце сентября ренген так и не заработал! только пол 5 месяцев топтал!
21 октября 2023, 13:00
поднимется белая зп, а чёрная останется такой же, плюс план задерут.
Гость
21 октября 2023, 11:57
У нас нельзя как в Москве. У нас народ безобразный и что бы приучить как в Москве надо не один год потратить на это. Либо нанимать контролёров амбалов и большие штрафы делать. Как во многих городах делали нерасчитался выводили под белы рученьки и
Гость
21 октября 2023, 12:11
за такую работу - 12 часов за рулем и ещё успевать сдачу отсчитывать, 4 тыс в день мало.
Гость
21 октября 2023, 12:35
Гость, не 12, а по 17 - 19 часов на линии.
Гость
21 октября 2023, 12:41
Гость
21 октября 2023, 12:41
Гость, не 12, а по 17 - 19 часов на линии.
Гость, а сколько рабочих дней в неделю? 3-4?
Гость
21 октября 2023, 15:08
Гость
21 октября 2023, 15:08
Гость, а сколько рабочих дней в неделю? 3-4?
Гость, 2*2, 3*2, 3*1. разный график
Гость
21 октября 2023, 13:19
Даже в новости про работников общественного транспорта пишут про приставов. Походу эти приставы реально уже всех достали. Сирии, Кубе, африканским странам несколько десятков рублей долгов простили, своим же гражданам ни копейки
Гость
21 октября 2023, 13:20
Гость, несколько десятков миллионов рублей
Гость
21 октября 2023, 14:59
А с какого перепугу прощать банки будут берущих кредиты? Что попало пишите!
Гость
21 октября 2023, 18:02
Гость
21 октября 2023, 18:02
А с какого перепугу прощать банки будут берущих кредиты? Что попало пишите!
Ко мне приходили приставы и что, прямым текстом послал наксуй и они даже ответить ничего не смогли, развернулись и ушли, че вы их боитесь?
Гость
21 октября 2023, 10:40
Правильно - правильно. Мигрантов водителейи кондукторов станет еще больше.
21 октября 2023, 10:53
устройся сам - не дай мигранту занять место😂
Гость
21 октября 2023, 15:05
21 октября 2023, 15:05
устройся сам - не дай мигранту занять место😂
шпиль, ваши что-то приуныли в последнее время. Совсем рывкопрорывов не ожидается? Давай во славу трона что-нибудь обнадеживающее выдай!
Гость
22 октября 2023, 17:30
Гость
22 октября 2023, 17:30
шпиль, ваши что-то приуныли в последнее время. Совсем рывкопрорывов не ожидается? Давай во славу трона что-нибудь обнадеживающее выдай!
Какие ваши? Сделай рывок - устройся на работу кондуктором
Гость
21 октября 2023, 10:59
Так это сотрясание воздуха, про 18,5%. С нового года минималка как раз на столько и поднимается, они просто обязаны будут на столько проиндексировать.
22 октября 2023, 17:31
Долго придумывал эту ерунду?
Гость
21 октября 2023, 12:40
Чепэх от этого меньше не станет:)
Гость
21 октября 2023, 15:07
Половину водил надо отправить на курсы в автошколу
Гость
21 октября 2023, 11:34
В Новосибирске проезд стоит 30 рублей на авто. Цена на бензин такая же. Может дело в полной непригодности наших властей? А Москве вообще кондукторов нет сто лет уже. И живут же. И деньги не тратят куда не нужно
Гость
21 октября 2023, 11:49
поднимите сначала им грамотность, уважение к пассажирам и культуру обслуживания!
Гость
21 октября 2023, 12:38
Гость, а пассажиры когда научатся проявлять уважения. А то права свои знают, а вот про саои обязанности и уважение забывают.
Гость
21 октября 2023, 11:09
Я ваще не понимаю кто ещё работает на автотранспорте, шли бы в такси или дальнобойщиками
Гость
21 октября 2023, 15:29
Кадровый голод, но все равно мы не будем среднюю подтягивать до 1000 у.е.
Гость
21 октября 2023, 15:52
Вот в 2024 и поговорим
Гость
21 октября 2023, 15:57
Это очередной повод повысить стоимость проезда ,а водилам план
Гость
22 октября 2023, 00:21
А можно 1*1 ?
Гость
21 октября 2023, 13:25
Да отмените вы кондукторов. Как-то же работает общественный транспорт без кондукторов во-многих городах.
21 октября 2023, 13:47
Гость, были в Сочи, народу тьма, и всё нормально. Водитель справляется без кондуктора. У нас тоже большая часть людей адекватная, сбегать не будут, не оплатив
Гость
21 октября 2023, 12:22
Ну значит не всё так замечательно в стране как об этом говорят министры, премьеры и друг ихний президент. Вот она реальность, очнитесь пока не поздно или пик все таки уже поздно просто не говорят?
Гость
21 октября 2023, 12:33
Сейчас тебе напишут, что это у вас в Виннице все плохо)
Гость
21 октября 2023, 14:15
Тонна топлива 80-90 тыс, это они о чем?!