перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Красноярцы жалуются на давку в автобусах после закрытия трамвайных путей

4 октября 2023, 15:12
долой пазики, даешь нормальные автобусы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2023, 16:10
Там Злобино рядом, 300-400 м, у электричек 4 вагона, езжай-не хочу
Гость
4 октября 2023, 18:26
Гость
4 октября 2023, 16:10
Там Злобино рядом, 300-400 м, у электричек 4 вагона, езжай-не хочу
Не 300м, а 3000м от Образцово до Злобино! Далеко не каждый решится каждый день ходить это расстояние пешком!
Гость
4 октября 2023, 19:47
Гость
4 октября 2023, 16:10
Там Злобино рядом, 300-400 м, у электричек 4 вагона, езжай-не хочу
Злобино там очень далеко по пробке.
4 октября 2023, 12:10
Жители "Образцово", вас спасут средства индивидуальной мобильности, в основном самокаты, кто-то освоить способен моноциклы. Не стоит сбрасывать со счетов и велосипеды (колёса больше, заряд не требует, если ехать далеко - не сопреешь). "А ведь наш микрорайон продолжает застраиваться, скоро еще несколько высоток сдадут" - удивляюсь, до чего же всё мудро устроили.. сначала покупаешь кубик бетона за миллионы в ипотеку на 10-30 лет, а потом страдаешь в пазике набитом.. красота.
Гость
4 октября 2023, 12:17
На чём-то нужно экономить, обслуживать за копейки соседей не каждый захочет. И люди это должны понимать.
4 октября 2023, 16:16
Уже третья попытка... Не понимаю почему модер банит... Есть случаи с точностью до наоборот... 🤷‍♂️
Гость
5 октября 2023, 09:59
4 октября 2023, 16:16
Уже третья попытка... Не понимаю почему модер банит... Есть случаи с точностью до наоборот... 🤷‍♂️
тебя бы навсегда забанить
4 октября 2023, 13:26
Кстати удачно назвали микрорайон... Образцово-показательный... Школы нет, детсада нет, парковок нет, дороги нет... Но вот разгуляйки из бристолей имеются много...
4 октября 2023, 13:49
дристоли - экономически целесообразны, остальное - нет 👍
4 октября 2023, 13:38
Зато кто-то получит очередной откат. И год будут ремонтировать. А ещё через год скажут надо опять ремонтировать. уже прошло два года, а на третий год надо летать очередной ремонт. Откаты не ждут ...
Гость
5 октября 2023, 10:00
завидуешь, что откат не тебе? не лезь в чужой карман
5 октября 2023, 13:14
Гость
5 октября 2023, 10:00
завидуешь, что откат не тебе? не лезь в чужой карман
Твой карман? Завидуй молча.
Гость
4 октября 2023, 11:59
-- если не можете доехать до работы - работайте удалённо! а вообще надо больше человейников и просто подождать метро, метра короче скоро будет всё благодать
4 октября 2023, 16:30
особенно метро на правом берегу :))
Гость
5 октября 2023, 10:00
твой сарказм выглядит не очень умно
Гость
4 октября 2023, 12:15
Образцово по транспорту это конечно редкостная дрянь.... один раз заезжал по делам туда в час пик, ад.
Гость
4 октября 2023, 20:27
А снегири, сибирская слобода, тихие зори, белые росы? Самый ништяк это на счасливой, в удачном!)
Гость
4 октября 2023, 15:08
жители Образцово невыездные))несмотря на наличие загранпаспортов)) предлагаю туда временно переселить новый состав чиновников мэрии для решения проблемы)
Гость
4 октября 2023, 15:15
Прицеп не могут к пазику прилепить что-ли????
Гость
4 октября 2023, 15:12
Пешком ходите, полезно для здоровья.
Гость
4 октября 2023, 18:28
Вот вы и ходите пешком!
Гость
5 октября 2023, 10:00
Гость
4 октября 2023, 18:28
Вот вы и ходите пешком!
а я хожу, нет проблем
Гость
4 октября 2023, 12:18
Долой это беспредел!!! Рабочему классу нужно вернуть некогда славный уникальный завод! Подпишем петицию во имя сноса всех этих человейеиков и восстановления завода!!! Тем более в такое время!
Гость
4 октября 2023, 12:54
Славный завод канул насовсем, дома снесут, а кто ипотеку платить банкам будет!? Ты что ли?
Гость
4 октября 2023, 15:14
Гость
4 октября 2023, 12:54
Славный завод канул насовсем, дома снесут, а кто ипотеку платить банкам будет!? Ты что ли?
Государство будет. Когда объявят, то что запрещено объявлять и даже просто называть. Кто бы мог подумать ещё несколько назад, что такое может произойти.
Гость
4 октября 2023, 16:27
Гость
4 октября 2023, 15:14
Государство будет. Когда объявят, то что запрещено объявлять и даже просто называть. Кто бы мог подумать ещё несколько назад, что такое может произойти.
Гость, Государство, кукиш тебе покажет!😂😂😂🤦‍♂️
Гость
4 октября 2023, 12:00
телепортаторы вам помогут! но вы, главное, в них не набивайтесь
Гость
5 октября 2023, 10:00
иди перечитай Хайнлайна
Гость
4 октября 2023, 15:17
Запретить пазики и обязать бизнес обновить свои сараи на комфортабельный автобусный парк, под девизом "каждому, по сидячему месту"
Гость
4 октября 2023, 16:29
Гость, Щас , разбежались!😂😂😂🤦‍♂️
Гость
4 октября 2023, 11:50
Нужно маленько потерпеть и пораньше выходить из дома.
Гость
4 октября 2023, 13:14
Гость, работаю с 8-30, выезжаю на своем авто в 7-30 и сразу встаю в пробку, из мкр. не выехать! Не в 5 же утра выезжать, чтобы к 8-30 успеть.
4 октября 2023, 13:23
Гость
4 октября 2023, 13:14
Гость, работаю с 8-30, выезжаю на своем авто в 7-30 и сразу встаю в пробку, из мкр. не выехать! Не в 5 же утра выезжать, чтобы к 8-30 успеть.
Добивайтесь открытия проезда на Аральскую....
Гость
4 октября 2023, 13:34
4 октября 2023, 13:23
Добивайтесь открытия проезда на Аральскую....
Вот это действительно хорошее предложение!
Гость
4 октября 2023, 16:11
Не только Образцово, Автобус номер 10 вообще сменил расписание, теперь он один на всей линии что в 7 утра, что с Красфармы в 20.00 вечера. Автобус 8,55 едут друг за дружкой. В сторону Водников много мелких и больших предприятий, но вечером не уехать.
Гость
4 октября 2023, 20:54
ещё и отопительный сезон на подходе трубы Суворовского приветствуют жителей Образцово -- соскучились за лето!
Гость
4 октября 2023, 12:21
Я думал жители скажут следующее: "о нужно просто начать делать метро и автобусы будут не нужны", но они пошли создавать петицию.
Гость
4 октября 2023, 13:35
Метро уже почти 30 лет строят
Гость
4 октября 2023, 13:00
"Специалисты департамента транспорта проведут дополнительный анализ пассажиропотока и при высокой наполняемости автобусов выпустят на линию дополнительные, — ответили там." Эти специалисты сами отродясь в переполненном пазике не ездили, анализ они собрались проводить.
Гость
4 октября 2023, 13:53
Призывы сменить личный транспорт на автобусы.... Давайте честно, автобусные парки не справятся с потоком человеков.
Гость
4 октября 2023, 15:16
Насчёт "человеков" не уверен, но с потоком людей справятся.
Гость
4 октября 2023, 17:09
Гость
4 октября 2023, 15:16
Насчёт "человеков" не уверен, но с потоком людей справятся.
Не справятся. Автобусы та есть, водителей нет. Так что увы.
Гость
4 октября 2023, 18:29
Гость
4 октября 2023, 17:09
Не справятся. Автобусы та есть, водителей нет. Так что увы.
Достаточно размер автобусов увеличить
Гость
4 октября 2023, 12:52
Сам микрорайон уже выглядит как АД, т.к постоянные проблемы с подъездом, разъездом, вечные пробки утром и вечером, неадекватные жители и прочее.
Гость
4 октября 2023, 16:14
Федя Ницше был прав 150 лет назад, сказав, что-то вроде: слишком много лишних людей...
Гость
4 октября 2023, 20:10
Так его лишнего и нет
Гость
4 октября 2023, 16:52
Толи ещё будет, ой-ой-ой!!!🤗🤗🤗
Гость
4 октября 2023, 18:06
Кто разрешил жителям Образцова жаловаться?
Гость
4 октября 2023, 20:03
А в свое время патенты на охлаждение печей покупали Германия, Италия, Швеция...
Гость
4 октября 2023, 21:27
С середина Запустите дополнительный 18 маршрут с ост В. Черёмушки до КПАТП 7 через красраб. ул. Говорова, АРАЛЬСКАЯ, АМУРСКАЯ, МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ..
Гость
4 октября 2023, 21:54
Хорошие мэры и губеры закупают сдвоенные автобусы.
Гость
4 октября 2023, 12:00
И в чем проблема то, в Подмосковье в очереди стоят на автобус и не жалуются
Гость
4 октября 2023, 12:54
там хотя бы есть шанс, там пазиков нет!
Гость
4 октября 2023, 17:08
Ну а что вы хотели, покупая квартиру в человейнике.... Рассчитывали на свободное место в автобусе и поклон кондуктора???