перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске заказали ремонт трамвайных путей за 816 миллионов рублей

26 сентября 2023, 08:08
Каждые 3 года будут перекладывать, что деньги то не плохие асфальт раскапать и закатать. Что за бред кому то просто нужны деньги попелить
26 сентября 2023, 08:33
их ремонтировали лет десять назад
26 сентября 2023, 11:12
26 сентября 2023, 11:12
их ремонтировали лет десять назад
Запас 25 лет.
26 сентября 2023, 11:28
26 сентября 2023, 11:28
Запас 25 лет.
Немного ошибся запас 20 лет , а срок службы 50, сделаные по Чешской технологии. 9 ЛЕТ НАЗАД В НИХ ВЛОЖИЛИ УЖЕ 150 миллионов рублей. Московскоя компания " Мовиста " уже хотела делать ремонт только директора задержали на взятке. Об этом уже был разговор весной когда хотели пустить трамваи через Октябрьский мост до Солнечного и убрал все автобусы.
26 сентября 2023, 19:03
Мичурина,Волжская до Энергетиков вообще никогда не ремонтировали, и Щорса тоже плачевное
26 сентября 2023, 08:10
Каждые 3 года будут новые, такое деньги то надо попелить.
Гость
26 сентября 2023, 08:41
Буду критиковать! Их меняли недавно, на бесшумного типа. А почему на Мичурина ничего не меняют с советских времён? Там грохот стоит, дома дребезжат, почему бы там не поменять? Почему чуть ли не каждые выходные перекрывают движение и бесконечно латают перекрёсток Мичурина-Щорса?! Наверное потому, что всё делается не в угоду осовременивания, значит кому-то так выгодно.
Гость
26 сентября 2023, 12:16
Недавно???! Это когда лет 10-12 тому назад!!!
Гость
26 сентября 2023, 13:16
Гость
26 сентября 2023, 13:16
Недавно???! Это когда лет 10-12 тому назад!!!
Ещё раз повторю, остальные участки не меняли с советских времен! Там постоянно ремонты участками, всё разваливается, грохот, на новых трамваях отлично ощущаются волнообрзный гнутый рельс. На Крас Рабе таких проблем за эти 10 лет не припомню и трамваи ездят без проблем и стуков. Может надо правильно распределять приоритеты в ремонте?
Гость
26 сентября 2023, 08:34
Надоели эти коррупционеры. Трамвайные пути нужно вновь восстанавливать на Коммунальном мосту до Театра оперы и балета. А это, как правильно выше написали, обычный распил денег. Ворье и жулье у власти. Очень жаль, что сейчас у нас такое время. Когда же у элиты сознание повысится до настоящих хозяйственников? Сейчас у них сознание воров. Ничего не меняется.
26 сентября 2023, 08:46
Красноярец правобережный, "элиты" это Вы о ком? Кто в ящике мельтешит? Или возраст пенсионный увеличил?? Так это не элиты, формат не позволяет огласить их совершенно точное определение.
Гость
26 сентября 2023, 09:29
Антюшева сходи сфотай бордюры и выясни почему они развалились так скоро)) и почему заржавели металлические ограждения так быстро может их специально неправильно красили без грунтовки?)) Пилим пилим бюджет стараемся))
Гость
26 сентября 2023, 08:14
Сейчас будут критиковать, дескать "недавно меняли", н моё мнение менять рельсы надо. По Красрабу трамвай громыхает как "адская машина", бывал в некоторых городах, правда это столицы бывшего СССР, там такого нет, трамвай идёт плавно и и без грохота. Может у нас укладывать не умеют?
Гость
26 сентября 2023, 08:23
Ну, так зимой же будут укладывать!!! ахахахаха судя по тексту: "А завершить все работы подрядчик должен будет до 15 июля 2024 года."
26 сентября 2023, 08:34
стараются сделать подешевле.
Гость
26 сентября 2023, 09:09
ТРАМВАИ НЕ ТРОГАТЬ НА КРАСРАБЕ!!!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ ХОДИЛИ ПО КРАСРАБУ, ОСТАЛЬНОЕ МАЛО ВОЛНУЕТ КТО И СКОЛЬКО СЕБЕ В КАРМАН ЗАБЕРЕТ
Гость
26 сентября 2023, 09:13
Писать капслоком дурной тон.
Гость
26 сентября 2023, 12:13
Самый классный общественный транспорт на Красрабе и вот тебе нааа!
Гость
26 сентября 2023, 13:01
Сейчас за счет краевого бюджета и городского отремонтируют, а после по концессии отдадут москвичам, чтоб у них меньше затрат было и больше доходности. Красота за наши деньги.
Гость
26 сентября 2023, 13:37
А я ещё помню с каким опозданием их положили тогда
Гость
26 сентября 2023, 20:39
наблюдала как трамвай чуть подпрыгиваи шол из стороны в сторону.жуткая история.нужен ремонт рельс.
Гость
26 сентября 2023, 09:25
600 млрд налогов Красноярский Край перечисляет в Москву а обратно почему то просит 23 млрд но могут и не дать..бред какой то))
Гость
26 сентября 2023, 08:43
А можно их вообще убрать?
Гость
26 сентября 2023, 18:58
Себя лучше убери.
Гость
26 сентября 2023, 08:14
Как при таких затратах общественный транспорт может быть рентабельным? Планируется ли прибыль от проекта или только убытки? Вернулась планово-убыточная экономика, как в СССР? Сколько должен стоить проезд в таком транспорте при таких расходах – 200 рублей? Или 300?