Дороги и транспорт Девушка на «Лексусе» выехала на встречку под Дивногорском и устроила лобовое ДТП

Девушка на «Лексусе» выехала на встречку под Дивногорском и устроила лобовое ДТП

Из-за аварии на трассе образовалась большая пробка

Машины раскидало по разные стороны дороги | Источник: ГИБДД Красноярского краяМашины раскидало по разные стороны дороги | Источник: ГИБДД Красноярского края
Машины раскидало по разные стороны дороги
Источник:
ГИБДД Красноярского края

Авария произошла на трассе под Дивногорска, на 55-м км дороги Р-257 «Енисей». По данным ГИБДД Красноярского края, белый «Лексус», двигаясь со стороны Абакана, на повороте выехал на встречную полосу. За рулем была женщина.

Машина столкнулась с «Тойотой». Судя по фото с места аварии, моторные отсеки машин серьезно помяты, машины разбросало по разные стороны дороги.

— В результате ДТП получили травмы водитель «Лексуса» и трое ее пассажиров. Их личности устанавливаются. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства произошедшего, — поясняют в автоинспекции.

Источник: ГИБДД Красноярского краяИсточник: ГИБДД Красноярского края
Источник:
ГИБДД Красноярского края

Сразу после аварии на участке собралась большая пробка. Сейчас, согласно сервису «Яндекс.Пробки», заторов на дороге нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления