перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Водитель автобуса в Красноярске во время рейса пошел в магазин

17 июля 2023, 01:54
Если водитель в расписании - то это ЕГО дело - между ним и ГИБДД.
Гость
16 июля 2023, 16:56
Надо понять и простить! Когда ещё водителю с его графиком работы выпивку покупать! На будущее сделать остановку: "АЛКОМАРКЕТ" - 20 минут, чтобы пассажиры тоже купили😂👍🔥
Гость
16 июля 2023, 17:11
Ну надо же какой беспорядок то водитель сходил в магазин! Ой ей ей,он же не человек.
16 июля 2023, 20:15
👏А пассажиры в наушниках-айфонах не услышали как водитель сказал куда идет.
Гость
17 июля 2023, 10:12
Шутка хорошая, но пьянь за рулём? Да ещё автобус? Таких лишать прав навсегда.
17 июля 2023, 16:01
Водитель оказался знатоком и ценителем алкоголя, что попало не пьёт. В первых двух магазинах не оказалось нужного коньяка! Порадуйтесь за человека, он не пьёт суррогат, бережёт своё (а значит и пассажиров) здоровье!!!
Гость
16 июля 2023, 17:34
Что же твориться, граждане! Рабочему человеку и выйти нельзя на 5 минут, горло промочить!?
23 июля 2023, 01:56
А работать за него кто будет, пока он бегает горло промачивает?Люди деньги заплатили, за то, что бы он их вёз, а не по магазинам бегал.
Гость
16 июля 2023, 19:25
Как то надо понять , и отнестись к этому с пониманием. Человек то же живой и работает с утра до поздней ночи и т. д.
23 июля 2023, 02:01
Где ты видел автобусы поздней ночью?
Гость
16 июля 2023, 18:14
Предлагаю понять и простить. Всё мы человеки...
Гость
17 июля 2023, 01:09
В 27 видимо поменялся перевозчик, полный бардак, вечно без кондукторов, по крайней мере по правому берегу едут.
Гость
17 июля 2023, 08:21
Опять рабы режима оправдывают наплевательскок о ношение к клиентам (в данном случае пассажирам). Поход магазин - это ЛИЧНАЯ прихоть, никто не обязан ждать.
Гость
17 июля 2023, 11:57
31 маршрут так постоянно делает на гремячей гриве,и всё нормально)
28 июля 2023, 09:06
Стучать уж точно не стоило
Гость
16 июля 2023, 22:12
Девушка обиделась на то, что на вечер не пригласил бухнуть
Гость
17 июля 2023, 02:02
И что из этого, ходил в магазин, что здесь такого, в туалет тоже нельзя сходить, устроили трагедию!!!
Гость
17 июля 2023, 08:45
Действительно. Может человека прижало, а где ещё есть туалеты, вот в магазин и заскочил. Да и на счёт 15 минут простоя. Его бы уже другие маршрутки обогнали.
Гость
17 июля 2023, 07:22
Или конкуренция нечистоплотная.
Гость
18 июля 2023, 16:23
Какой живой человек, он водитель, и у него есть регламент работы, есть закон о перевозках, и он ушел, тем самым нарушил его, кончайте нести чушь, ходишь на работу, выполняй ее. Если что то не устраивает, увольняйся и иди туда где устроит.
Гость
17 июля 2023, 07:22
Неужели нельзя с пониманием отнестись к другим людям, водитель ведь человек. Вдруг воды питьевой надо было. Один негатив и нет человечности.
Гость
19 июля 2023, 22:06
Девушке респект что видео сняла! Уволить этого алкаша, что в рабочее время шляется! Пока аварий не сделал уволить. Пусть в Бристоль грузелем идёт
23 июля 2023, 02:10
Вот именно, водитель должен был с пониманием отнестись к пассажирам, они ведь люди и предупредить, что на 5 мин. сбегает в магазин за водой, тогда бы его поняли и не было бы недовольства. Наплевательское отношение к пассажирам- хочу везу, хочу в магазин иду. Уйти, оставив людей в закрытом автобусе, а если кому-то плохо стало бы или приспичило посто, а двери закрыты, не выйти. По вашему это нормально? Понимание должно быть взаимным, а не в одни ворота.
Гость
17 июля 2023, 01:20
А если он за водой и питанием сходил,всякое может быть а вы тут с наказанием,имейте совесть,он живой человек
23 июля 2023, 02:20
А в салоне не живые люди были, мёртвые что-ли? Может кому-то срочно нужно было выйти на ближайшей остановке, а водила простоял между остановками 10-15 минут.
Гость
17 июля 2023, 07:50
А девушке больше заняться нечем?
23 июля 2023, 01:39
Вот именно, делатъ что ли девушке больше нечего, как сидеть и ждать водилу, пока он затариваться в магазине будет? Может она торопилась куда то?
Гость
17 июля 2023, 10:15
Почему сразу выпить может просто поесть покупает всякие может вдруг живот скрутил туалет ищет
23 июля 2023, 01:41
Предупредить должен был, может кто то вышел бы из автобуса, не стал бы его ждать.
Гость
16 июля 2023, 18:29
Пропил все мозги два раза пустым и только на третий дошло что надо купить
17 июля 2023, 15:47
Ему без паспорта 2 раза не продали, слишком молодо выглядит.
Гость
16 июля 2023, 22:03
Врут поди про 15 минут. Там очередей не бывает, для покупки пять минут выше крыши
23 июля 2023, 02:26
Что же вы тогда возмущаетесь, когда долго ждёте на остановке автобус? Может водитель по дороге в туалет захотел и пошёл нужду справлять. Или в магазин зашёл за продуктами или вообще устал и решил немного отдохнуть, он ведь с раннего утра и до поздней ночи работает. Так нет же, вы же не довольны долгим ожиданием, не входите в положение водителя, возмущаетесь.
Гость
16 июля 2023, 21:40
Лучше бы департамент транспорта опустился с небес на землю и посмотрел, во что превратились маршруты 81 и 88. Колесят, как экскурсионные, по Покровке с заходом на регпалату. Неужели нельзя пару отдельных маршрутов пустить по Покровке? Где хозяин в городе? Где профессионалы в департаменте транспорта, в медицине? Где инспекция по делам несовершеннолетних? Что ночью во дворах творится???
Гость
16 июля 2023, 21:52
Все хорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо
17 июля 2023, 14:36
Инспекция по делам несовершеннолетних назвается Ювенальная полиция. Во дворах детишки ночью, вызывай ювеналов. Сразу ребятенок изымается из семьи в органы опеки. До разбирательства.
Гость
17 июля 2023, 10:36
Водителя надо наказать и уволить, нам такие водители не нужны.
Гость
22 июля 2023, 12:19
При чем тут алкомаркет!? Я в Бристоле беру минералку и сыри, сок!
Гость
1 декабря 2023, 19:35
Водители встают в 4-5:00 утра, чтобы возить пассажиров и работают до 22-23:00 вечера!!! Великих денег не получают! Прям надо же посидела 10 мин. в тёплом автобусе! А где человеческий фактор!!!??? Хотя у этой пассажирки его точно нет!
16 июля 2023, 20:16
А что в "Бристоль" продают?
Гость
19 июля 2023, 21:55
Алкашню продают
Гость
16 июля 2023, 18:25
Уволить пусть в бристоль водилой идет работать там всегда нужны
17 июля 2023, 19:07
Пусть на тележке развозит товар со склада по полкам!
Гость
16 июля 2023, 20:35
А где пассажиры?
17 июля 2023, 19:04
,,Завсегдатаи" маршрута знают водителя в лицо и предпочитают не ехать с ним, а воспользоваться альтернативным транспортом!
Гость
16 июля 2023, 18:22
Алкаш
Гость
16 июля 2023, 20:50
Как бы в Бристоле не только алкашка продаётся, а еще бакалея, кондитерка, консервация по низким ценам так что зачем так голословно утверждать?