В Красноярске нельзя будет парковаться у площади Революции
23 июня 2023, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
23 июня 2023, 11:10
Наконец НГС называет все своими именами: Метротрам! Не метро!
А метротрам - это по сути трамвай.
И снова, очередные изыскания, бурения, и прочие проекты. Где будут сотнями миллионами воровать. И снова начнут перед выборами "обещать" построить.
Вывод: если у вас нет возможности уехать заграницу, помогите это сделать своим детям.
Гость
23 июня 2023, 13:13
Неужели так важно для жизни как обзывается это чудо для воровства из бюджета: метро или метротрам?
Гость
23 июня 2023, 14:38
Гость
23 июня 2023, 13:13
Неужели так важно для жизни как обзывается это чудо для воровства из бюджета: метро или метротрам?
Мне нет. Но моя бабушка всегда надеялась увидеть метро в Красноярске, и искреннее верила газетным заголовкам про "метро". И мне было ее просто жалко, ведь она доверчивая и не понимает, что власть может нагло и беспардонно врать.
Гость
23 июня 2023, 13:11
Предлагают ставить машины на парковке между госпиталем и центральным парком. Вы ее видели? По сути - это парк и места там очень мало, где-то десятая часть от существующей парковки. Почему все а городе делается через одно место: достройте сначала парковку возле "Кванта" и тогда закрывайте парковку на пл.Революции. Опять в центре все улицы будут забиты стоящими машинами. Учитывая ремон и закрытие на ул.Дубровинского и Бограда, это будет полный капец!
Ну и нечего на автомобиле тогда ехать в центр, логично же?
Гость
23 июня 2023, 13:36
Ладно, надежды на то что в Красноярске, КОГДАНИБУДЬ, появится действующее Метро - уже подарили неоднократно и в очередной раз... и эти мечты, неужто снова окажутся роллтоновской продукцией на ушах?!
Гость
23 июня 2023, 14:26
Разве в эрэфии когда-то было иначе?
Гость
23 июня 2023, 12:26
Не понял а зачем троллейбусы убирать? Там же есть готовый котлован зарытый недалеко от памятника
Гость
23 июня 2023, 22:14
Если памятник Ленину снести, то там много места для парковки добавится.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В Красноярске нельзя будет парковаться у площади Революции