перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Красноярске запустили новые электрокатамараны по Енисею

10 июня 2023, 22:16
И, чё разнылись? Щас все москвичи и питерцы ринутся скупать билеты до Дивногорска! Шо, не верите? А, билетики за 350 тыров рублей в один конец до Дудинки - хто-нить из красноярцев - за два года круизерства - купил? Ни одного!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2023, 07:17
Ну я купил.
Гость
10 июня 2023, 13:11
За такие деньги - катайтесь сами
Гость
10 июня 2023, 13:21
Это точно
Гость
10 июня 2023, 14:22
Нищета пусть пешком ходит дальше.
Гость
10 июня 2023, 15:14
Так это и не для нищебродов вроде тебя или злого. Но вот увидишь, там народу будет полно, ещё попробуй свободные места застать
Гость
10 июня 2023, 14:52
Пусть сами за эти деньги на них и катаются, хапуги!
10 июня 2023, 17:35
Зачем делить на два класса палубы?:) Просто сразу заявились как "не для нищих" и все ништяки для "среднего класса" и всех делов. Было б тогда и понятно, что пассажиры все "свои", из одного так сказать круга достатка, все в бар и прочая, прочая.. Если капитализм, это же нормально. А захочешь кататься - зарабатывай просто больше и всё. Сейчас же у нас везде так. Разве нет? В самолёте например, уже никого не смущает отдельный салон "не для всех", ну так чего ныть. Возможность же есть? Вот и пользуйтесь, если есть:)
Гость
10 июня 2023, 17:34
Тут дело выбора, никто никого не заставляет. Не хочешь, не катайся. Но, сам факт появления такого вида отдыха на реке в нашем городе мне нравится. Люди оставляют странные комментарии "пусть сами, за такие деньги..." это не полет в космос и если есть желание прокатиться, деньги на прогулку не проблема найти, а если нет желания, смысл тогда хейтить? А если хочется, но колется, то идите и заработайте, в чем проблема?
Гость
10 июня 2023, 17:43
Гость, в твоём языке.
10 июня 2023, 22:43
Гость, 👍🏻
10 июня 2023, 23:37
Гость, куда кататься то?
10 июня 2023, 18:24
Чем больше зарплата, тем больше возможностей. Папа и мама скидываются, едим. Актуально в наше время. Современные технологии. 👏👏👏
Гость
10 июня 2023, 21:32
Кого вы есть собрались?
Гость
10 июня 2023, 16:23
Это вам не Масква, цена не реальная😠
10 июня 2023, 23:35
Гость, В Москве трехчасовая прогулка на шикарном теплоходе ресторане 1250, если с питанием 2200
Гость
10 июня 2023, 23:07
Тем временем в Стамбуле почти часовая поездка на современном теплоходе до Принцевых островов обходится менее чем в 300 рублей...
10 июня 2023, 23:45
Гость, Так в Москве трехчасовая прогулка на теплоходе ресторане 1250, А с обедом 2200
Гость
10 июня 2023, 16:58
Сейчас дивногорские таксисты встанут с плакатом : "Увезу в Красноярск за полцены" на Административной площади Дивногорска (ул. Набережная, д. 41)
Гость
10 июня 2023, 21:34
а сколько себе стоимость прокатиться до дивного и обратно?1900 очень дорого для меня.
Гость
10 июня 2023, 22:11
А дальше будет ещё веселее 😉, маршрутки за 45, и бензин 65.
Гость
11 июня 2023, 17:19
И тоже лишь по будням до Дивного. А как туда в выходные попасть??? Электричку отменили, катер тоже не ходит
10 июня 2023, 13:29
Сделайте несколько бесплатных билетов, для местных халявщиков?! Лучших халявщиков определит Етрушка, а список утвердит злой.
Гость
10 июня 2023, 13:45
А где скидка в 120% для членов партии челдонов??!
Гость
10 июня 2023, 15:10
А оно кому-то надо? Такой контингент вмиг отвадит всех клиентов
10 июня 2023, 17:13
Обратись к специалисту...
Гость
10 июня 2023, 17:53
Это Уссовское дЕтище, в довесок к лестницам, флагштоку и т. д. ( хорошо чудИть, если деньги не твои) , сколько стоит один катамаран, пусть опубликуют, может за эти деньги можно было купить 10 прогулочных "посудинок" и пустить в рейсы до Дивногорска за небольшую цену.
10 июня 2023, 22:09
Водоход - частная компания, воще то!
Гость
10 июня 2023, 18:22
Слушайте, а непонятно - билет на экскурсионные, музыкальные и прогулочные рейсы - это отправление с речного вокзала и возврат на него же. Ведь верно? Тогда к чему вообще комментарии про дороговизну?! Бред какой-то...
Гость
10 июня 2023, 21:50
ещё не написали чей это бизнез ?страхуют или нет на водном транспорте?безопасность при выше.
10 июня 2023, 23:43
Гость, А че страховаться то, сейчас Енисей пешком перейдешь
Гость
10 июня 2023, 15:43
Всего 1900 рублей? Развивайся и процветай, родной Красноярск! А нытикам лишь бы поныть
Гость
10 июня 2023, 17:45
Гость, прокати многодетную семью за свой счёт, СЛАБО🤑😝🤪
Гость
10 июня 2023, 18:03
Гость
10 июня 2023, 17:45
Гость, прокати многодетную семью за свой счёт, СЛАБО🤑😝🤪
Нефиг рожать детей раз не можешь их обеспечить.
Гость
10 июня 2023, 21:14
Гость
10 июня 2023, 18:03
Нефиг рожать детей раз не можешь их обеспечить.
Вот именно так нищета и плодится.
Гость
10 июня 2023, 17:41
позор за такую цену, сделайте дешевле и пассажиропоток будет больше, а вы хотите богачей катать, так у них есть свой водный транспорт. когда вы, нахапаетесь на простом народе...
Гость
10 июня 2023, 18:41
Нищеброд
Гость
11 июня 2023, 03:27
Если тебя такого туда пустить то ты там где-нибудь нацарапаешь-"здесь был Вася"
Гость
10 июня 2023, 16:47
Подумаешь цена билета 40 литров бенза)) главное экологично!!! Весел всем хватает?)!
Гость
10 июня 2023, 17:10
скорость у него какая? будет пару дней пилить против течения до дивногорска?
Гость
12 июня 2023, 11:31
Лучше по морю прокатиться за тысячу и детский до 12 лет.
Гость
3 июля 2023, 09:29
Ну начать с того, что за эту цену 2200р он ходит только до Удачного и обратно. А до Дивногорска вообще не одно водное судно из Красноярска не гуляет, только до Усть-Маны.
Гость
10 июня 2023, 18:37
Низеброды одни в коментах
Гость
11 июня 2023, 07:55
Цена ниочем для единственной такой техники.Вот если они начнут грести лопатой деньги то через пару лет их будет 20 дальше недозагруженность снижение цены распродажа катеров)