перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кодинске директора «КрайДЭО» подозревают в мошенничестве

26 мая 2023, 12:37
Если ему дали 2,1млн, а "отмыл" он 2млн, то работы обошлись в 100тыс?! Эффективно идут к подъёму великой державы, наши "грамотные управленцы":)))
Гость
26 мая 2023, 14:24
Чушь какая-то, весь контракт 2,1 млн, дорогу проложил, асфальт, пусть и плохой положил, и присвоил 2 млн??!
Гость
26 мая 2023, 16:06
Точно! Ерунду пишут. Во вторых, приемку работ осуществляли представители администрации. Паспорта и исполнительную смотрели при приемке, образцы тоже должны были взять. И как за 2,1 млн построить, а 2 своровать? Как так то?!!! Ерунда полная
Гость
26 мая 2023, 19:29
2 млн. стырил, на 100 тыс. положил плохой асфальт во весь двор из 4-х домов, который за 2 года не уплыл со снегом и дождями.
Гость
26 мая 2023, 13:41
Сто тысяч рублей ему хватило на плохой асфальт?
Гость
26 мая 2023, 15:37
Честный, порядочный, принципиальный мужик. Никогда не поверю. Да и смысл при его зарплате, так подставляться из-за 2 млн?
Гость
26 мая 2023, 15:53
Шарыпово проверьте!
Гость
27 мая 2023, 14:06
Одним росчерком пера так оболгать человека. Порядочный, умный человек. Таких руководителей ещё поискать!
Гость
27 мая 2023, 21:22
Как акт выполненных работ подписали комиссионно - не понятно?! И зачем уже после приемки делать экспертизу в ДЕКАБРЕ?! Что сначала денег на экспертизу не было?! Может уже применить к решению экспертизы "коэффициент износа" какой либо нужно - асфальт был очень дешев (100 т.р.) и старел время шло, да пробу зимой брали. Как всегда дороги делают осенью по новым технологиям и "на пробу" зимой берут- все логично......
Гость
28 мая 2023, 02:51
Когда он свернул не туда?
Гость
26 мая 2023, 12:58
Он не виноват это асфальт плохой.
Гость
26 мая 2023, 13:08
что-то пошло не так?
Гость
26 мая 2023, 14:12
Это Самедушка из СИЗО сейчас всех сдавать будет. Чтобы отпустили.
Гость
26 мая 2023, 14:38
Директор, он же депутат, забыли добавить - он же "Единоросс". Подельников из мэрии будет сдавать или нет? Круговая порука "коза ностра". Орден Единороссов, партия "ЖиВ".