Дороги и транспорт «До появления платной парковки мы жили как в аду»: стоянка на Площади Революции вновь стала бесплатной

«До появления платной парковки мы жили как в аду»: стоянка на Площади Революции вновь стала бесплатной

Но пока неизвестно, надолго ли

Парковка возле памятника Ленину снова доступна для всех желающих

Парковка на Площади Революции стала бесплатной. Внимание на это обратил читатель NGS24.RU. Мужчина живет в доме около стоянки, он рассказал, что по ночам на «экране» начали собираться уличные гонщики, которые мешают спать.

— Сразу же ее заполнили уличные гонщики, которые постоянно слушают музыку и очень громко шумят. До появления платной парковки мы жили как в аду. В полицию звонили раз по 10 за ночь, писали письма в мэрию, к сожалению, это не помогало. Теперь ситуация вновь повторяется, — рассказывает мужчина.

Платную парковку напротив Центрального парка организовал муниципальный «Красгорпарк». Однако там сообщили, что территорию передали в УДиБ и площадку «Красгорпарк» больше обслуживать не будет.

Сейчас идет процедура передачи, останется ли она бесплатной или ее перекроют из-за строительства подземки — пока неизвестно.

Дату перекрытия улицы Карла Маркса для строительства метро всё еще не называют. Также УСК «Сибиряк» победила на торгах по строительству двухуровневой подземной парковки под памятником Чехову на Театральной площади.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства