перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске ищут перевозчика для автобусного маршрута № 53

28 февраля 2023, 20:29
Не можете найти перевозчика, ставьте муниципальный транспорт на маршрут. Обязанность администрации - обеспечить право жителей на транспортную доступность!
28 февраля 2023, 21:06
А почему бюджет города должен нести потери ради хотелок сотни жителей, которые и так имеют возможность пользоваться общественным транспортом, возможные маршруты перечислены. Если частник не смог, значит маршрут нерентабельный и заслуженно уходит в бан.
28 февраля 2023, 21:57
28 февраля 2023, 21:57
А почему бюджет города должен нести потери ради хотелок сотни жителей, которые и так имеют возможность пользоваться общественным транспортом, возможные маршруты перечислены. Если частник не смог, значит маршрут нерентабельный и заслуженно уходит в бан.
Потому, что это его обязанность, если не может обеспечить другими средствами обязан обеспечить сам.
28 февраля 2023, 22:04
28 февраля 2023, 22:04
А почему бюджет города должен нести потери ради хотелок сотни жителей, которые и так имеют возможность пользоваться общественным транспортом, возможные маршруты перечислены. Если частник не смог, значит маршрут нерентабельный и заслуженно уходит в бан.
Ты ли тот частник, что не смог?)))
Гость
1 марта 2023, 06:48
Полностью согласен с тем, что если частник не хочет, то ставьте муниципальный транспорт на этот маршрут!
Гость
28 февраля 2023, 19:10
Такой шанс для пертрухи...ждём прорыва, челдона в водители!
Гость
28 февраля 2023, 19:43
Не потянет петрухина телега 53 маршрут, пассажиров мало, не выгодно лошадь гонять
Гость
28 февраля 2023, 20:59
Петруха и работать? Нет, не его фасон. Ему сподручнее ничего не делать и ныть
28 февраля 2023, 21:21
Странно...Я думал, что там очередь из местных "спецов" стоит, в разных темах пишущих как должен работать ОТ и по какой цене😂 Видимо друг у друга выхватывают прибыльное дело демпингуя цены, еще день-два и проезд будет по 1 рублю
Гость
28 февраля 2023, 22:55
Это очень сложно когда город получил больше шестидесяти новых автобусов по губернаторской программе. Сколько надо на маршрут, 15 - 20?
Гость
28 февраля 2023, 20:54
Ну вот такой шанс критикунам, цена проезда - "заоблачная", 36р, свободный маршрут??! Бери и обогащайся, и водилам и кондукторам можно по 100 т.р. платить, ну челдоны Вперед!??!
Гость
1 марта 2023, 07:25
Отличный шанс обогатиться и заработать миллионы для тех, кто критикует малый бизнес. Вперед и с песней! Не забудьте, напоминаю, про мелочи: купить автобусы, найти людей и много, очень много работать, а также еще платить все официально, а то не дай бог, в барыги вас запишут.
Гость
28 февраля 2023, 21:16
Что вы скулите. Скоро вам метро выкопают.
Гость
28 февраля 2023, 22:56
Его уже 29 лет копают
Гость