перейти к публикации
100 комментариев к публикации

С 1 марта проезд в Красноярске подорожает до 36 рублей

Гость
18 февраля 2023, 20:57
Да мы то стерпим, лишь бы во дворцах плесени небыло и рейтинг рос до 146% ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля 2023, 12:56
Ну ладно, типа комерсы бастуют, а муниципалы то почему следом поднимают?
18 февраля 2023, 13:06
А в муниципальном транспорте расходов нет и инфляция их не касается??!
Гость
18 февраля 2023, 14:13
Вы Афанасий или молодой или недавно живете в Красноярске. Много лет назад власти Красноярска предложили коммерсам поднимать цену проезда, а на муниципальном транспорте хотели оставить прежнюю цену. Так коммерсы припугнули,что подадут в суд на мэрию из-за недобросовестной конкуренции. И пришлось и муниципалам цену проезда повысить. Это давно было,лет 25 назад.
Гость
18 февраля 2023, 14:26
Тариф единый для всех как то
18 февраля 2023, 18:31
Как лихо отрабатываются 32 миллиона... 🤣🤣🤣 Боты, доплата за работу в выходные есть? 🤣🤣🤣
18 февраля 2023, 19:12
Твои мифические "32 ляма" уже давно проедены, я лично сменил 3 мерседеса и 9 раз слетал в Дубай и Тридевятое царство😜😜😜😜😜
Гость
18 февраля 2023, 13:47
В Москве 50 руб по «Тройке», если картой «Мир» возвращают 10 руб, так с Москве электробусы, трамваи, МЦК «Ласточки» МЦД « Иволги», троллейбусы вообще убрали, а Красноярске хлам из хлама, есть разница. Так, не борзейте господа перевозчики.
Гость
18 февраля 2023, 13:56
Нет в твоей Виннице никаких ласточек и иволг.
Гость
18 февраля 2023, 14:03
Гость
18 февраля 2023, 13:56
Нет в твоей Виннице никаких ласточек и иволг.
КрасноЯрец, не был давно в лучшем городе земли, а остался в Красносранске там и оставался.
Гость
20 февраля 2023, 01:09
Смысл вам что-то тут требовать. Наша власть думает ток о своем кармане, и как его набить. А простые люди стерпять все, и не такое наш народ терпел..
Гость
18 февраля 2023, 12:29
такой губернатор Усс не нужен Красноярску, который не думает о жителях и поднимает цены постоянно. и депутаты тоже раз они согласовали полем цен. позорище. в отставку их всех. голосуем
Гость
18 февраля 2023, 12:33
Ты на своих окраиных болотах "голосуй", там транспорт даром...плывёшь от кочки к кочке)))
Гость
18 февраля 2023, 12:55
Гость
18 февраля 2023, 12:33
Ты на своих окраиных болотах "голосуй", там транспорт даром...плывёшь от кочки к кочке)))
КрасноЯрец, это к чему?
Гость
18 февраля 2023, 13:03
Гость
18 февраля 2023, 12:33
Ты на своих окраиных болотах "голосуй", там транспорт даром...плывёшь от кочки к кочке)))
Вот ты меня ужгородцем назвал,я предложил встретиться,показать паспорт,где видно,что я родился и живу в Красноярске,а ты слился. Никакой ты не красноярец.
Гость
18 февраля 2023, 14:51
А может возродить общественный муниципальный транспорт? А частников убрать всех под корень. Гляньте на Москву
18 февраля 2023, 15:06
Игорь, мысль очень хорошая.только наши власти на это не пойдут
18 февраля 2023, 16:23
Он у нас существует и конкурирует с частным, и это хорошо!
Гость
18 февраля 2023, 12:40
36 руб. мало, надо 76-100 руб., тогда может биомасса зашевелится и поймёт, что надо что -то менять.
Гость
18 февраля 2023, 12:45
У меня к вам, как к субъекту, явно находящемуся выше уровня, как вы выразились, биомассы, есть пара вопросов. Вы таки полагаете, что единственный фактор, который может расшевелить "биомассу", это повышение цены на проезд в общественном транспорте? И вы указали, что "биомасса" должна понять, что надо что-то менять - что вы имели ввиду, что именно менять надо, есть такое понимание?
18 февраля 2023, 13:20
Гость, Так а что ты прячешься выйди с плакатом перед администраций и подними тариф до 100.
Гость
18 февраля 2023, 13:22
Такие призывы опасны. Могут посадить надолго.
18 февраля 2023, 17:16
Думаю, чьл 9 из 10 отписавшихся на автобусе максимум 2 раза в год ездят😂
Гость
18 февраля 2023, 16:49
А почему в Иркутске 30 рублей хватает? Там тоже осаго и бензин и запчасти.
18 февраля 2023, 20:24
А в мадридах - 2 эвро( 160р), и не хватае?! Там тоже осаго и бензин и запчасти??!
Гость
18 февраля 2023, 13:20
Почему в общественном транспорте есть инфляция, а у меня в зарплате её нет? Работаю в бюджете
18 февраля 2023, 13:26
Попробуй работать не в бюджете, и инфляцию Не будешь замечать
18 февраля 2023, 16:40
Гость, ну не знаю мне подняли в 22 ом году
19 февраля 2023, 06:39
18 февраля 2023, 13:26
Попробуй работать не в бюджете, и инфляцию Не будешь замечать
Куда твои дети учиться пойдут? Куда лечится пойдёшь?
Гость
18 февраля 2023, 12:58
В СПб (не знаю цифры по МСК) на наземном транспорте можно уехать куда угодно за 55 руб. Посадка в первую машину - 45 р, пересадка в течение часа - 10 р, все последующие пересадки на халяву. Метро - 49 р, практически любая точка города. Это все по единой транспортной карте, она действует и в метро и в наземном. А зачастую можно зайцем проехать)
18 февраля 2023, 13:44
Зачем расстроил местных крикунов, они с 36(32)р за проезд, готовы последние носки жевать...в знак протЭста😜
Гость
18 февраля 2023, 13:58
18 февраля 2023, 13:44
Зачем расстроил местных крикунов, они с 36(32)р за проезд, готовы последние носки жевать...в знак протЭста😜
В Петербурге зарплаты намного выше наших.
Гость
18 февраля 2023, 14:41
В Питере городские маршруты ходят через весь город, в том числе до аэропорта, в Красноярске после "сокращения маршрутов" без пересадки фиг куда уедешь, т.е. де-факто 72 рубля за поездку в один конец.
Гость
18 февраля 2023, 13:54
Только зарплата с 2014 года не выросла. Вот это парадокс.
18 февраля 2023, 14:03
Как же можно "работать", что твоя "зарплата" не выросла аж с 2014 Да Ты просто "Стаханов"(зюганов)!
18 февраля 2023, 17:14
видимо ты такой работник, что тебе можно еще 10 лет не повышать
Гость
19 февраля 2023, 11:37
Теперь если бежать за автобусом можно сэкономить 36 рублей.
Гость
19 февраля 2023, 13:57
В Душанбе 14 руб автобус и троллейбус муниципал, 18-20 маршрутка частник. Не первый год в командировках
Гость
19 февраля 2023, 15:29
Самый прикол в том, что какой тариф бы не был , качество перевозок останется неизменно плохим
Гость
19 февраля 2023, 18:45
Подорожание на 40% за год... Нужно запускать маршрутное такси, а то эти монополисты вообще берегов не видят
Гость
19 февраля 2023, 20:01
Вы там что совсем обноглели? Сами покотайтесь в этих убогих маршрутках, с хамски отношением и гонками на маршрутах!
18 февраля 2023, 13:13
Гост компаниям платят дотации, а И.П. нет вот они и давили поднять поезд. Чтоб администрации начала платить дотации как всем. А АДМИНИСТРАЦИЯ ПОД ШУМОК ПОДНИМАЕТ ПРОЕЗД ДЛЯ ВСЕХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ АВТОБУСАХ ТОЖЕ ЧТОБ НЕ ПОНЯТНО БЫЛО.
Гость
18 февраля 2023, 15:08
Эй. РЭК, а где введение проездных на все виды транспорта с пониженной оплатой, пересадочных в пределах 30-60 минут на любой транспорт???? Жизнь висит на нитке, а думаете о прибытке!? К слову, в 2-х миллионнике ЕКБ проезд подняли ВСЕГО на 1 руб, с 32 до 33, оставив все виды проездных-пересадочных по которым цена будет ещё ниже.
Гость
18 февраля 2023, 15:56
Ну,вы соврали уже в том, что Екатеринбург двухмиллионник.
Гость
18 февраля 2023, 19:49
4 рб не деньги , но по ценам на проезд, выше Нвск, Иркутска , Томска. Аууу , губернатор , мэр! Бензин в другом месте закупаете?
Гость
18 февраля 2023, 18:43
Бюджетникам, теперь с такой же скоростью поднимут зарплату?
Гость
18 февраля 2023, 12:33
Кремлеботы возмущены, почему так мало подняли тариф
Гость
18 февраля 2023, 14:11
интересно, ты чей бот?!? - похоже , никчемушка! - у которых фсё - плооооохо
Гость
18 февраля 2023, 18:29
Гость
18 февраля 2023, 14:11
интересно, ты чей бот?!? - похоже , никчемушка! - у которых фсё - плооооохо
Маруся, откликнитесь, предлагаю вам руку и сердце.
Гость
18 февраля 2023, 12:30
Нормальное решение, в рамках инфляции. Общественный транспорт нуждается в поддержке!
Гость
18 февраля 2023, 12:37
Ура, ура, ура !!!!!!!
Гость
18 февраля 2023, 12:39
Пенсию в долларах накапливаешь?
Гость
18 февраля 2023, 13:15
Так и окажи им поддержку. Фонд благотворительный по сбору средств на поддержку общественного транспорта организуй. Свою квартиру подари одному из владельцев бизнеса.)))
Гость
18 февраля 2023, 13:34
ОСАГО, ПЛАТОН, тоже кушать хотят! Ведь кризис на дворе, рост цен на всё в том числе на бензин, запчасти и осагу... Надо цены повыше сделать! А то цены как в африке, но бананы не растут - парадокс!
Гость
18 февраля 2023, 13:38
Ты приезжай к нам, в Красноярск, из италиев, "Антони00", у нас бензин год не растет
Гость
18 февраля 2023, 13:45
Гость
18 февраля 2023, 13:38
Ты приезжай к нам, в Красноярск, из италиев, "Антони00", у нас бензин год не растет
Ну, давай расскажи, как нерастёт бензин!что долго ждать чтоли, очередного роста на всё?!
Гость
18 февраля 2023, 13:52
Гость
18 февраля 2023, 13:45
Ну, давай расскажи, как нерастёт бензин!что долго ждать чтоли, очередного роста на всё?!
А ты ждёшь, "Антони00" ...надеешься, а он бензин, фсё не растет и не растет....у тебя проблемы, "Антони00"😂
Гость
18 февраля 2023, 14:27
Нужно сказать,что автобусная мафия неплохо подготовилась. Каждого,выражающего недовольсво повышением цены проезда жестко минусят и обвиняют,что он пишет из Украины. Молодец, Омышев,правильную тактику выбрал.
Гость
18 февраля 2023, 12:16
Стадо должно доится, через цены, налоги, акцизы, тарифы и плодится!
18 февраля 2023, 16:37
Гость, без комментариев
Гость
18 февраля 2023, 14:58
Я закажу где как больше народу чтобы не платить и еду зайцем. схема рабочая.
Гость
18 февраля 2023, 23:22
Хорошо же живём, можно и больше сделать
Гость
19 февраля 2023, 00:34
Бред бредовый. губернатор КК сказал, если коммерсы поднимут цену проезда хоть на рубль, Я САМ куплю автобусы для Красноярска, и они будут ездить бесплатно.
Гость
19 февраля 2023, 05:38
Всё, теперь хожу пешком
Гость
19 февраля 2023, 17:27
Рука лицо
Гость
20 февраля 2023, 18:38
Дорогое удовольствие для тех , кто ездит на работу на автобусах с пересадками. У бюджетников зарплаты не такие уж большие, а если вся семья на автобусе ездит? Теперь еще подумаешь, стоит куда- нибудь лишний раз съездить или обойдёмся. Хотя и перевозчиков понимаю- свои автобусы не производим( или качество оставляет желать лучшего), запчасти дорогие. , зарплаты платить надо и т. д Куда им, бедолагам, деваться?то ли еще будет…. Ой- ой- ой
Гость
22 февраля 2023, 09:24
А , что так мало надо выше поднимать до 60 руб
Гость
18 февраля 2023, 14:52
Фиксируйте все нарушения водителя кондуктора АТП.
Гость
19 февраля 2023, 08:52
👍
Гость
18 февраля 2023, 12:17
Спасибо губернатору Уссу, заботится о земляках в трудное для страны время!
Гость
18 февраля 2023, 16:24
Может сразу 100 поставить,что бы на пару лет успокоились.
Гость
19 февраля 2023, 11:00
Гость, Не успокоются, через месяц скажут, что маловато подняли цену, ещё надо добавить.
Гость
18 февраля 2023, 12:17
И у автобусников вызывает удивление дядька с балончиком.....)))
Гость
18 февраля 2023, 12:38
Гость), 😂👍
Гость
18 февраля 2023, 12:33
Не повезло автобусникам, в этом году выборы губернатора, оторветесь в 2024-м.
Гость
18 февраля 2023, 13:04
В 2024 президентские выборы.
Гость
18 февраля 2023, 12:55
Власть,покажи зубы!
18 февраля 2023, 18:37
Вы не видели их зубов? Ежедневно скалят...
18 февраля 2023, 16:39
парадокс , цены подняли , а владельцы автопарков и простой народ недовольны, одни хотели до 56 другие хотели за 32.