Там же написано, обратиться в фирму. Платишь в фирму, потом платишь пошлину на внесение. А ещё теряется ценность авто при переоборудовании, при этом ездишь ты раза два в год. На сколько помню, закон ещё сделали, что ставить можно только инерционные ремни +. Интересно, если не заморачиваться, то обжаловать надо будет каждый последующий штраф или они додумаются как-то это внести в базу?Вопрос риторический. Всё сделано не для безопасности, а через одно место, чтобы платить, платить, платить...
Как всегда, всех под одну гребёнку. Камера если такая умная что может определить пристегнут я или нет, пусть зайдет в базу по номеру автомобиля и узнает предусмотрен ли на моем автомобиле ремень. Почему я должен доказывать и оправдываться?????
"Установить ремни нужно официально, воспользовавшись услугами фирмы, которая занимается переоборудованием автомобилей." Дешевле штраф заплатить чем переоборудовать. На ретроавтомобилях часто не ездят.
У меня для администратора этой статьи другое предложение, назовите свою новую статью так: Что делать человеку, который никогда не ездил в Ачинск и даже не имеет своих прав и своей машины, а этому человеку, через Госуслуги ГИБДД отправило штраф.
Зимой когда на тебе обьемная зимняя куртка вообще неудобно пристегиваться да и ремень оставляет следы протертости на одежде тем самым ее портит.Стаж вождения больше двадцати лет и ремень за все это время мне ниразу не пригодился да и вообще я сам должен быть в ответе за свою безопасность это мое личное дело предохраняться или нет!
С точки зрения логики я правильно изложил свои мысли по данному поводу НО обязательно найдутся "умники" которые будут минусить и дизлайкать.Главное осознать тот факт что ТЫ живешь среди идиотов и дебилов и на этом уже успокоиться и продолжать свою жизнь без них!
Что значит установить? Это законом запрещено изменение в конструкции автомобиля.
Хорошо байкерам никаких ремней безопасности! Где справедливость?!
Фирму рекомендует ДПС) какую?
Вот из-за этого и закатал обратно тонировкой лоб и передние стекла.