Зачем на правом метро, пользуйтесь электропоездом, он существует уже 50 лет и количество пассажиров с каждым годом уменьшается...ведь для этого нужно вылезти из авто😂😭😱
Зачем на правом метро, пользуйтесь электропоездом, он существует уже 50 лет и количество пассажиров с каждым годом уменьшается...ведь для этого нужно вылезти из авто😂😭😱
Не только поездом, но и трамваем.
Гость
9 декабря 2022, 11:00
Гость
8 декабря 2022, 20:57
Не только поездом, но и трамваем.
Так цифра не местная, не в курсях какой транспорт в городе.🤣
Гость
8 декабря 2022, 16:29
построили бы железную дорогу глядишь уголек бы из Тывы в Красноярске подешевле бы был) а так сразу понятно откуда уши растут))
Гость
8 декабря 2022, 20:54
Сомневаюсь что аналогичный уголь из Тывы обошелся бы дешевле чем тот же Бородинский...
Гость
9 декабря 2022, 02:27
из Тувы
Гость
9 декабря 2022, 10:17
Гость
9 декабря 2022, 02:27
из Тувы
Яна, книги читай образовывайся прежде чем других поправлять
Гость
8 декабря 2022, 19:59
Деньги в очередной раз будут разваровны и никакого метро, для этого и затевается очередная компания.
Гость
8 декабря 2022, 15:48
ахахаха) это та самая дорога? ну тогда понятно чем движняк с метро в городе закончится
Гость
8 декабря 2022, 17:12
Что значит "захотела лишь одна компания"? Вы представляете, какими ресурсами нужно распологать, чтобы построить метро? Даст бох, таких компаний одна на несколько регионов, если не на всю сибирь
Гость
8 декабря 2022, 22:53
А вы строили такие объекты? Вы забыли добавить ко всему что перечислили, опыт знания и умение!!!!
Гость
9 декабря 2022, 16:44
Гость
8 декабря 2022, 22:53
А вы строили такие объекты? Вы забыли добавить ко всему что перечислили, опыт знания и умение!!!!
Не строил. Но прекрасно понимаю, что метро под городом построить это не десятиэтажку на пустыре воткнуть. А опыт, знания и умения это тоже ресурс
Гость
8 декабря 2022, 16:58
А у генподрядчика специалистов нет? Как он тогда стал генподрядчиком!?
Гость
8 декабря 2022, 17:16
Есть, но они в златоглавой
Гость
9 декабря 2022, 13:44
«Моспроект-3» не генподрядчик, он заказчик.
Репортёры сами не знают, что пишут.
Гость
8 декабря 2022, 15:55
Интересно, в каждом городе страны есть такой проект где регулярно, десятилетиями отмывают кучу денег. Вопрос риторический.
Гость
8 декабря 2022, 16:05
Где дорога в Туву ???🤔Так и с метро будет! Это вечный вопрос!🙄
Гость
8 декабря 2022, 16:33
Говорят в Туве классная железная дорога, сам Путин золотой костыль забивал, правда который впоследствии благополучно украли. Поздравляю Красноярцев с новым метротрамом.
Вот вы пишите: "компания «Моспроект-3», генподрядчик строительства".
Моспроект-3 никакой не подрядчик, он — заказчик! Ну можно же документы сначала посмотреть, на которые ссылку даёте, прежде чем людей в заблуждение вводить..
Гость
9 декабря 2022, 16:48
Хех! Тут не до роскоши. Местным журналистам без ошибок научиться бы писать
Гость
8 декабря 2022, 16:13
Замечательно! Надо строить метро до Тувы!
Гость
8 декабря 2022, 22:16
Насколько помниться проект уже есть. Нужно больше проектов..
Гость
8 декабря 2022, 23:21
А, ну эти все качественно разворуют, опыт есть
Гость
8 декабря 2022, 23:46
на стройке жд Абакан - Тайшет серебряные костыли забивали, а дорогу построили.
А сейчас золотые забивают , а дороги - шиш !
Гость
8 декабря 2022, 23:50
пока будут ,,чесаться,, ,. эти 64 млрд уйдут куда- нибудь.... на оборону Донбасса
Гость
9 декабря 2022, 07:09
Ещё проектов сделают штук 10,и потратят эти 64 ярда на бумажки
Гость
9 декабря 2022, 07:44
Много их было этих бам тонелей. Работали люди за копейки. Кидалово.
Гость
9 декабря 2022, 18:45
Этому городу метро необходимо город красивый чистый люди Добро желательные. Главное чтобы деньги ушли в дела.
Гость
9 декабря 2022, 19:17
Как сказал классик:"жаль, только жить в это время прекрасное, уж не придется ни мне, ни тебе"
Гость
10 декабря 2022, 00:17
В Туве железную дорогу уже построил!
Гость
10 декабря 2022, 15:13
За 30 лет строительства Красноярского метро, выросли целые трудовые династии знатных метростроевцев!
От отца, к сыну передаются секреты трудового мастерства!
Гость
8 декабря 2022, 19:43
Димитров то где потерялся?
Гость
8 декабря 2022, 20:58
Метро из тюрьмы на волю роет
Гость