перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Транспортная прокуратура проверит красноярский аэропорт из-за трости

1 декабря 2022, 17:34
Что-то я не поняла...Гражданка сама потеряла свою трость, а теперь всем предъявляет что ли? Если всё настолько плохо, то почему без сопровождения перемещается?
Гость
1 декабря 2022, 17:50
Она же не может без нее передвигаться, а как она дошла до трапа, до места в самолете, если она без нее не может никуда выйти? Очень все странно?
Гость
1 декабря 2022, 17:43
Ничего не понятно. На кого она хочет пожаловаться в прокуратуру?
а была ли старушенция?
1 декабря 2022, 18:00
"27 ноября Александра улетала в Москву на учебу"... Вряд ли это "старушенция")))
Гость
2 декабря 2022, 08:53
А сразу после потери трости как она передвигалась, если не может без нее ? Она что да же не поняла, что у нее нет трости в руках. По камерам можно посмотреть где оставила, как потом шла и кто забрал трость....Если б сдала добровольно в камеру хранения, тогда да деньги за оплату камеры. А так писать заявление после, того как сама потеряла, на кого на аэропорт, что они нашли не ее трость - бред. Мутная история или у женщины кроме зрения есть еще с интеллектуальные отклонения?
2 декабря 2022, 12:08
США, 90-е годы. Для съёмок боевика требовалось сбросить в обрыв автобус. Чтобы удешевить процесс съемочная группа приобрела автобус на ходу, но побывавший в аварии - врезался в столб. И вот, водитель перегоняет автобус к месту съемки. По дороге решил перекусить в кафе. И шутки ради припарковал автобус с уже битой "мордой" уперев его в столб. Возвращается через 15 минут и видит картину: в автобусе сидит десяток человек с забинтованными головами, названивающих своим адвокатам. Видимо, эта тростепотерятельница хотела чего-то подобного.
Гость
2 декабря 2022, 11:03
Не поняла - жаловаться в надзорные органы на кого? Ей чуть чужую трость по ошибке не отдали. Аэропорту респект, что от своих правил не отходят. Потом себе же хуже выйдет. Мутная женщина, наверное решила с аэропорта бабла срубить
1 декабря 2022, 20:18
Трость тактильная складная 100 см. - 960 руб. И из за этого столько шуму???
Гость
1 декабря 2022, 22:34
Адресное слово канала, вот тоже читаю и жду, когда же разворот напишут, что цена трости 1000 000, но нет 🤷🏻‍♀️. И просто целая новость об этом! Я видимо чего то не понимаю или писать нужно уже хоть о чем то?! Как обычно куча ошибок в тексте. НГС, вам тексты школьники пишут или как?!
2 декабря 2022, 00:13
Адресное слово канала, Расскажешь про доходы среднего класса, про пенсии, про 20 млн официальных нищих во встающей с колен?!
Гость
2 декабря 2022, 10:56
А как она учебу в Москве посещала, если не могла выйти из гостиницы? Требовала отправить ей трость, которая в итоге оказалась чужой. Аэропорт отправил бы чужую трость и тогда бы не смог отдать хозяину, и тот бы пошёл в прокуратуру жаловаться.
Гость
2 декабря 2022, 11:51
Если эта трость жизненно необходимая, то как можно было ее потерять?! Если ты без чего-то жить не можешь, то держишь при себе это и мониторишь постоянно ситуацию с предметом. Это не перчатки, в конце то концов... Так ли нужна была эта трость, что можно ее спокойно потерять и потом после этого передвигаться в пространстве куда-либо? Как то же до самолета добралась и после потом выбралась аж до гостиницы. И действительно: самостоятельно потеряла вещь, а претензии почему то к аэропорту что ей не помогают. Это что - эгоизм, мания величия или просто дурость?
Гость
2 декабря 2022, 13:01
Меня больше заботит судьба того человека, чью трость хотели всучить "героине" данного повествования. Как он без неё обходится, почему не даёт о себе знать, не жалуется в прокуратуру, не гонит волну? Странно, не правда ли?
Гость
1 декабря 2022, 17:36
прокуратура разберётся, кто потерял, что потерял, где потерял
правильно! засудить их в пух и прах! и компенсацию морального вреда миллионов 10. вот в Америке бы так и сделали.
Гость
2 декабря 2022, 12:20
Сразу так комментировать ,ужас До трапа доводят спец службы для инвалидов в аэропарту есть такая услуга и так же встречают эти службы им передают ,в Москве вообще хорошие службы по городу особенно и в метро помогут и добраться до место .А что трость потерялась вина кто сопровождал из службы ,они вечно торопятся загрузить иевалила в инвалидную коляску до трапа и в самолет сопровождают ,она осталась или в комнате инвалидов или в отделе для инвалидов смотря с какого аэропарта она летела . Мы летаем с инвалидом ,и видим как порой относятся работники торопятся если попасть в пересмену ,не дай бог бегом катит эту коляску инвалидную ,что сопровождающий сумкой вынужден бежать за сотрудником как сним больной . Полностью вина на сотрудника как не проверил и не угледел как она или он не зрячая и сидя в самолет не проверил
2 декабря 2022, 13:23
тем не менее это не повод раздувать из мухи слона. Можно было купить другую, не дорого она стоит, а эту забрать по приезду.
Гость
2 декабря 2022, 13:27
С чего вы взяли, что это вина сотрудников аэропорта?