перейти к новости

В Красноярском крае взыскивают 670 млн с компании, делавшей проект метро

24 октября 2022, 20:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
24 октября 2022, 21:45
А 330 мультов решили списать?
Гость
25 октября 2022, 08:11
"по-братски"
Гость
24 октября 2022, 21:04
Смех, да и только))) вор на воре, оспидя, стыдно то как и горько))) да чтож млин такое то😠😠😠
25 октября 2022, 21:23
А зачем , для чего и кто создал Красноярское транспортное управление? Если есть конкретный Заказчик-Управление по строительству Красноярского метрополитена? А только за тем чтобы подписать доки на выполненные работы по Усвоению 1100000р. И каким образом они взыщут с почти обанкроченного КрасТисИза этот миллиард? Митволь вернет? Больше ярда плюс штраф? На кого это рассчитано?
Гость
24 октября 2022, 21:47
Изначально было понятно, что проекта не будет. Миллиард за проект, это слишком много.
Гость
24 октября 2022, 21:50
По ходу проект и готовился под "распил".
Гость
25 октября 2022, 06:13
Метротоже не будет
25 октября 2022, 08:35
Сергей, это слишком мало. Готовили сразу по карманам.
Гость
25 октября 2022, 07:04
Всё как всегда, на местах воруют, а обвиняют потом в конечном итоге президента, который один не может уследить за всеми, самое печальное, что и надзорные органы, кто должен за этим следить тоже бывает прикладывают к расхищению свои руки, вот поэтому в итоге так и живём, каждый начальник думает только о себе и своих родных, а на остальных ему плевать.
Гость
25 октября 2022, 07:18
Рыба гниет с головы...
Гость
24 октября 2022, 23:06
а где Димитров то сейчас?
Гость
24 октября 2022, 23:12
Гость, у подружке в Северном прячется.
Гость
25 октября 2022, 02:59
А Митволь то отправлял проект на госэкспертизы вообще?
Гость
25 октября 2022, 09:02
В настоящее время на исполнение данного проекта выделили 4.7 млрд руб. И здесь вопрос , чего так подросла сумма когда работу выполняют москвичи.
Гость
25 октября 2022, 12:26
А что, не знали у Усса, что Митволь - это гастролирующий по регионам Остап Бендер, скольких уже оставил с носом
Гость
25 октября 2022, 16:09
Сколько можно уже воровать на этом метро ?? Когда в 1988 году, я пошла в школу, нам торжественно на линейки объявили, что когда мы будем заканчивать школу, мы будем ездить везде на метро . Прошло много лет…. Сколько было уже этих проектов, сколько своровано денег, а воз и ныне там
Гость
26 октября 2022, 08:09
А мне обещали, что мы будем жить в коммунизме, где деньги не нужны. Их иронию, я тогда не смог оценить.
Гость
24 октября 2022, 22:51
К - Клептократия.
Гость
25 октября 2022, 12:38
Здесь будет метро! 🤣🤣🤣
Гость
25 октября 2022, 16:07
митволь,левомиколь!
Гость
25 октября 2022, 18:06
Не было метро,и не будет за то будет боблище уходящего в метро.
Гость
25 октября 2022, 19:39
Деньги они вернут и их Амнистируют (деньги же они отдали).
Гость
26 октября 2022, 07:34
Воры везде...