В Красноярске уберут около тысячи парковочных мест
15 сентября 2022, 13:05
Гость
15 сентября 2022, 14:15
пешочком и общественным транспортом, и аварий меньше будет
Гость
15 сентября 2022, 17:10
Замечательно, что центр перекроют, это будет тренировкой к пересадке на общ. транспорт, хотели метро - тренируйтесь.
Гость
15 сентября 2022, 13:59
Как только начались первые неудобства, связанные со строительство метро, фсе местные "поклонники" метро, стали его яростными противниками.
Сделайте им метро.....но ничего не делайте😜😁😢
Гость
15 сентября 2022, 14:16
Если бы метро построили, то противники снова стали бы сторонниками. А строительство метро в Красноярске мы уже проходили. В Москве реально новые станции метро строят с лозунгами: "стройка на время, метро навсегда". А у нас видимость строительства метро, результатов нет
Гость
15 сентября 2022, 15:26
все помнят по сколько его роют (десятилетия без результатно). если б была уверенность в сроках...
Это новые 770 мест, или они просто констатируют факт, что в центре хоть где то можно парковаться?
Гость
20 сентября 2022, 20:13
Складывается ощущение, что всю эту бадягу с метро и перекрытием центральных улиц затеяли для того, чтоб быстрее окупить бабки, вложенные частным инвестором в строительство платной парковки возле "Кванта". Больше смысла в этом затянувшемся строительстве не вижу.
Гость
20 сентября 2022, 20:17
Кому сегодня нужно это метро/метротрамм со старой и неактуальной схемой развития. Очередная возможность распила бюджетных средств. И так бесконечно...
Гость
15 сентября 2022, 13:49
75 % горожан не считают, что метротрам улучшит экологическую обстановку в городе.
Гость
15 сентября 2022, 13:57
А 95% "комментаторов" НГС жаждут метротрам........
Гость
15 сентября 2022, 15:29
в центре будет транспортный коллапс.
я считал что метро под землей роют или открытым способом по равнинам как в новосибе. про открытый в красноярске не слышал, зачем целую улицу перекрывать не понятно
Гость
15 сентября 2022, 16:03
18 мест, 30 мест парковочных 🤣🤣🤣🤦♂️Вы о чем пишите? кошмар!🙈
Гость
15 сентября 2022, 15:45
У кого накопилось то вот вам пожалуйста-последняя капля терпения!
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%В Красноярске уберут около тысячи парковочных мест