Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многострадальный 83-й маршрут автобуса в Красноярске продают за один рубль»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
25 авг 2022 в 16:49

Маршрут номер 83 дублируют маршрут номер три до Перенсона,И забирает у тройке очень много пассажиров так как там большие автобусы ездят, а не так на пазике как на тройке..Ну и владелец 3 маршрута, не поверите кто Господин К……. И кто сказал что 89-й был не рентабельный извините за выражение но он .. …..Продолжение придумайте сами кто он

Дед, на страже!
25 авг 2022 в 15:53

Администраций по барабану , как и начем мы будем ездить их это не волнует.🤣🤣🤣🤗

25 авг 2022 в 18:54

до центра города и студенты и школьники до студгородка через Копылова, максимальо быстро без пересадок и экскурсий по всем закоулкам нашего города. Его никак нельзя убирать с маршрута! Надеюсь нс услышат ответственные за транспорт. Последние 8 мес уже невыносимо терпеть ... автобусы которые раньше ездили по маршруту 83 теперь ездят на 64 и 37 маршрутах... а мы значит не люди?! Верните нам автобусы! На следующей неделе учебный год начнется... на чем студентам добираться?

Сейчас
26 авг 2022 в 00:53

Сколько лет прошло, как выкинули с маршрута ИП Опокина, отдав его муниципалам? А человек хотел работать, брал кредиты на новые автобусы, но хотелось людям из Департамента транспорта и МПАТП урвать сладкий пирог из чужого рта... А теперь никто не хочет вкладывать деньги в автобусы на 83-й маршрут или другой маршрут, зная, как может дело повернуться...

Зая
25 авг 2022 в 22:07

Не нужно убирать 83!!!! Уважаемые чиновники покатайтесь месяцок на автобусе и вкусите все прелести общественного транспорта!
До лета 98 хорошо, ходил, часто, а теперь не дождешься в сторону Северного, приходиться ехать на экскурсионном 88! А так же ВЕРНИТЕ 20 автобус, с Краснодарской, не на чем доехать на Крастец без пересадок!!!!!!

26 авг 2022 в 19:45

По мнению администрации, на улице Воронова людей нет) или все с личными авто)

Татьяна
26 авг 2022 в 08:48

А на чем из рощи выбраться, остался один автобус, который ходит по Воронова, больше не на чем выбраться, троллейбус и тот сняли, на чем людям ездить?

Гость
13 сент 2022 в 23:03

С университета 90 и 12 битком забитые ездят(. Убрали 35, 32 и 68

Гость
13 сент 2022 в 23:05

Можно подумать кто- то из городских чиновников читает наши комментарии(((

Гость
25 авг 2022 в 17:56

А что за 89 маршрут в Ветлужанке? Ни разу не видел?