перейти к публикации
12 комментариев к публикации

83-й маршрут автобуса в Красноярске продают за 1 рубль

25 августа 2022, 16:49
Маршрут номер 83 дублируют маршрут номер три до Перенсона,И забирает у тройке очень много пассажиров так как там большие автобусы ездят, а не так на пазике как на тройке..Ну и владелец 3 маршрута, не поверите кто Господин К……. И кто сказал что 89-й был не рентабельный извините за выражение но он .. …..Продолжение придумайте сами кто он
Гость
25 августа 2022, 15:53
Администраций по барабану , как и начем мы будем ездить их это не волнует.🤣🤣🤣🤗
25 августа 2022, 18:54
до центра города и студенты и школьники до студгородка через Копылова, максимальо быстро без пересадок и экскурсий по всем закоулкам нашего города. Его никак нельзя убирать с маршрута! Надеюсь нс услышат ответственные за транспорт. Последние 8 мес уже невыносимо терпеть ... автобусы которые раньше ездили по маршруту 83 теперь ездят на 64 и 37 маршрутах... а мы значит не люди?! Верните нам автобусы! На следующей неделе учебный год начнется... на чем студентам добираться?
26 августа 2022, 18:32
Из Рощи, Зачем вам 83-й маршрут как говорится там и тройка экскурсионной маршрут принадлежащую определённым лицам В администрации города
Гость
26 августа 2022, 00:53
Сколько лет прошло, как выкинули с маршрута ИП Опокина, отдав его муниципалам? А человек хотел работать, брал кредиты на новые автобусы, но хотелось людям из Департамента транспорта и МПАТП урвать сладкий пирог из чужого рта... А теперь никто не хочет вкладывать деньги в автобусы на 83-й маршрут или другой маршрут, зная, как может дело повернуться...
Гость
25 августа 2022, 22:07
Не нужно убирать 83!!!! Уважаемые чиновники покатайтесь месяцок на автобусе и вкусите все прелести общественного транспорта! До лета 98 хорошо, ходил, часто, а теперь не дождешься в сторону Северного, приходиться ехать на экскурсионном 88! А так же ВЕРНИТЕ 20 автобус, с Краснодарской, не на чем доехать на Крастец без пересадок!!!!!!
26 августа 2022, 19:45
По мнению администрации, на улице Воронова людей нет) или все с личными авто)
Гость
26 августа 2022, 08:48
А на чем из рощи выбраться, остался один автобус, который ходит по Воронова, больше не на чем выбраться, троллейбус и тот сняли, на чем людям ездить?
Гость
13 сентября 2022, 23:03
С университета 90 и 12 битком забитые ездят(. Убрали 35, 32 и 68
Гость
13 сентября 2022, 23:05
Можно подумать кто- то из городских чиновников читает наши комментарии(((
Гость
25 августа 2022, 17:56
А что за 89 маршрут в Ветлужанке? Ни разу не видел?
Гость
25 августа 2022, 18:57
89 ходил в Северо - Западный.