перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На бесплатной парковке в аэропорту Красноярска водители бросили 11 машин

Гость
25 августа 2022, 08:57
Это не парковка а помойка. Все для туризма :))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2022, 09:11
Нет времени полировать действительность! Каждая секунда уходит на заработок денег! А остальные секунды на то чтобы их потратить...
Гость
25 августа 2022, 09:28
Так в новости и написано, что её закрывают на ремонт. Расширят и заасфальтируют
Гость
25 августа 2022, 09:32
Гость
25 августа 2022, 09:28
Так в новости и написано, что её закрывают на ремонт. Расширят и заасфальтируют
и сделают платной, бесплатная будет в районе калинина
Гость
25 августа 2022, 09:59
Сделайте бесплатной парковку возле аэропорта. Будет как бы по чесноку, только по принципу "кто первый встал, того и тапки". Парковка окажется вечно забитой таксёрами и прочими "я улетет на пару неделек, машинка тут постоит"
Гость
25 августа 2022, 10:18
можно сделать определенное время бесплатно, чтоб была возможность с вещами до аэропорта дойти либо встретить и запретить въезд такси .
Гость
25 августа 2022, 11:29
Гость
25 августа 2022, 10:18
можно сделать определенное время бесплатно, чтоб была возможность с вещами до аэропорта дойти либо встретить и запретить въезд такси .
30 минут бесплатно, есть парковка. Несколько раз заезжал, ребенка высаживал. Рублей 300 один раз платил, не успел, да и если честно, мне было наплевать на эти копейки.
Гость
25 августа 2022, 13:04
Гость
25 августа 2022, 10:18
можно сделать определенное время бесплатно, чтоб была возможность с вещами до аэропорта дойти либо встретить и запретить въезд такси .
На минуточку, парковка сейчас по такому принципу работает
Гость
25 августа 2022, 09:12
Это как деньги не возьмут!?!? У нас всё добровольно-принудительно, они чем лучше!?
Гость
25 августа 2022, 10:43
Не возьмут деньги? Я почему-то не верю.
Гость
25 августа 2022, 23:00
Сегодня с Лесосибирска поехал к 5.00 утра встречать родных из Сочи. В итоге рейс задержали на 10 часов. Пришлось любоваться коровами возле черемшанки. А так бы поставил авто на бесплатную парковку и пошел вялиться в аэропорт. 600р при зп 30.000 для меня дорого.
Гость
26 августа 2022, 08:46
Самолёт из Сочи летит 5 часов. О том, что рейс задерживается, можно узнать за 5 часов до планового времени прилёта. Какой смысл сидеть всё это время в аэропорту? Парковки для этого нет. В кафе всё дорого. И делать там в принципе не чего. Ждать можно спокойно в Емельяново и даже в Красноярске, от которого ехать 40 минут. Увидел назначенное время прилёта - поехал к нему.
Гость
27 августа 2022, 00:14
Есть такая штука называется флайтрадар. Можно отслеживать полет и узнавать вовремя о всех задержках. Тогда и ждать не придётся.
Гость
25 августа 2022, 12:50
Два раза провожал. В прошлом году отдал 600 рублей, в этом 800 за неполные три часа на платной. Для меня это дорого. Ну 50-100 рублей за час.
Гость
25 августа 2022, 14:14
А зачем 3 часа провожать? Если надо на 3 часа зависнуть, проще встать на посуточной за 500 р в сутки.
Гость
25 августа 2022, 21:48
Гость
25 августа 2022, 14:14
А зачем 3 часа провожать? Если надо на 3 часа зависнуть, проще встать на посуточной за 500 р в сутки.
Прилетели с сыном из тепла, он в сланцах летел, кроссовки забыл. А здесь холодина. Он за багажом пошёл, а я за машиной. Багаж задержали, вот и думай, ждать сына и платить деньги, либо выезжать и пусть он мёрзнет, идёт до машины. По итогу, 800 руб
Гость
26 августа 2022, 08:38
Гость
25 августа 2022, 21:48
Прилетели с сыном из тепла, он в сланцах летел, кроссовки забыл. А здесь холодина. Он за багажом пошёл, а я за машиной. Багаж задержали, вот и думай, ждать сына и платить деньги, либо выезжать и пусть он мёрзнет, идёт до машины. По итогу, 800 руб
Интересная история. А где машина была, если вы прилетели?
Гость
25 августа 2022, 22:01
"Два, три часа - это достаточно", а улетающим что делать? В Емельяново машину оставлять? Если машины у людей брошены в аэропорту, то это значит, что с людьми что-то случилось, возможно, они на длительное лечение улетели. И во дворах таких машин полно, это не значит, что остальным жителям надо запретить оставлять машину на длительный срок. Не знают, где ещё бабки содрать. Шлагбаум поставьте на повороте на аэропорт с Емельяново. И в течении часа, чтобы человек выехал. А если не успеет, пусть возвращается в аэропорт и доплачивает за стоянку. Ибо, нефиг даром дорогой пользоваться!!
Гость
26 августа 2022, 08:48
Улетающим оставлять на посуточной. Или приезжать на автобусе, если нет желания оставлять на платной. 116 рублей стоит билет.
Гость
27 августа 2022, 00:12
Гость
26 августа 2022, 08:48
Улетающим оставлять на посуточной. Или приезжать на автобусе, если нет желания оставлять на платной. 116 рублей стоит билет.
Можно и на телеге. Вообще бесплатно. Не 30-й год чтоб на автобусах в порт ездить
Гость
27 августа 2022, 22:31
Гость
27 августа 2022, 00:12
Можно и на телеге. Вообще бесплатно. Не 30-й год чтоб на автобусах в порт ездить
Автобус - обыкновенный нормальный транспорт. А если весь из себя автомобилист, привыкай, что эксплуатация машины только за деньги - бензин, запчасти, парковка.
Гость
25 августа 2022, 23:34
Надо брать по 1000 за приезд. Чтобы не летали! Нефиг! Нет, по 20000! Свернул в порт, плати. Мало платят!
Гость
25 августа 2022, 23:53
Машинами забито все, даже территория в зоне действия знака"Остановка запрещена.Работает эвакуатор". Ничего не боятся. Куда смотрит ГИБДД? Непонятно.
Гость
27 августа 2022, 00:10
Такие территории обширные, а места для машин нету. Или сделайте ценник приемлемый. Иначе на такси приезжать выгоднее получается.
Гость
25 августа 2022, 21:54
Раньше около лесочка можно было поставить, сейчас всё загородили. Только бабки плати. Я летаю часто, не хочу я платить за платную парковку, улетая на несколько дней. На месяц улетала, поставила на платную, там лестница железная, колесо чемодана застряло, кранты чемодану. Вот вам и сервис. Я-бы поняла, если от платной парковки экскалатор был в здание аэропорта. А так, деньги отдай за парковку и при чемодан по лестнице на руках и по темноте улицы
Гость
26 августа 2022, 08:47
Но у аэропорта нет парковки с лестницей
Гость
27 августа 2022, 22:26
А в магазины часто ходите? Не появилось ещё желание не платить за продукты?
Гость
25 августа 2022, 13:56
Платных парковок в аэропорту не должно быть вообще. Понастроили шлагбаумы хапуги.
Гость
26 августа 2022, 08:39
Если сделать бесплатными, моментально заставят так, что не будет ни одного свободного места. Кому это надо?
Гость
25 августа 2022, 10:00
Это не парковка, а отшиб. И то деньги будут брать. А так вообще у нас там есть лес, где можно и подождать и по нужде. При этом платные парковки пустые, все в кустах. В общем как всегда все для человека. Как бы намекают: нет денег, не суйся, не летай, сиди дома с зомбоящиком.
Гость
27 августа 2022, 22:27
Какие деньги? Сказано же - останется бесплатной