перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Приложение «Транспорт Красноярска» перестало работать на два месяца

17 августа 2022, 19:14
Ну что вы смеетесь? Код подправить чтоб два раза не снималась на это нужно два месяца?…Я конечно дико извиняюсь..Это всё это финиш..Через два месяца все забудут про это приложение вот и всё..Потом останется убрать Банковские карты..И все …..остаются только Пенсионеры с социальными картами..Инал рулит и всё вернулось на круги своя так вот и будет помяните моё слово

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 августа 2022, 09:19
Евгений Анатольевич.., там разработчики просто "мамкины программисты".
18 августа 2022, 16:07
18 августа 2022, 09:19
Евгений Анатольевич.., там разработчики просто "мамкины программисты".
вот из-за таких мамкиных погромистов у нас гаджеты с многоамперными аккумуляторами и гигабайтами оперативы и всё равно отчаянно тупящие и жрущие заряд. просто из-за того, что кому-то просто лень код отлаживать.
17 августа 2022, 19:16
КнапнугельВот этому то нал неважно, это точно, не смешите мои подковы..У него не только уходит от налогов а улетают и всё это делается потому что нет контроля все идёт в Нале
17 августа 2022, 17:30
На самом деле была свидетелем того, как при мне женщина расплатилась по данному приложению и у нее списали деньги два раза. Она с кондуктором ругалась, а кондуктор-то сделать что может?
17 августа 2022, 20:02
Уже сегодня кондукторы говорят терминал на работает. И суют бумажку с номером телефона. Именно утром на 98 маршруте.
Гость
18 августа 2022, 02:05
На 98 маршруте вечно не работает карта. Сегодня ни картой не оплатить ни приложением. Отлично. Кто наличку носит вообще.
Гость
17 августа 2022, 20:14
На днях ехал в автобусе, терминал не работал. Расплатиться приложением тоже не получилось, выходит запись "Обратитесь к разработчику".
Гость
17 августа 2022, 21:19
21век... а в красноярске возвращаются к оплате проезда наличкой. для полноты ощущений нужно вернуть кассы, где кидали монетки и отрывали билетики.
Гость
17 августа 2022, 17:44
Все работает! По крайне мере на айфоне) сегодня обновил приложение до v3 и все ! Полёт нормальный 👌
17 августа 2022, 20:08
А тут реально- кому как повезёт. Я тоже v.3 скачал и установил быстро, прям в автобусе. А потом в течение часа, в попытке привязать карту, смотрел на бесконечно вращающийся красный полукруг и периодически выскакивающую надпись "Непредвиденная ошибка. Повторите позже". В итоге карту удалось привязать к приложухе только на работе уже. Я уж молчу про то, что эти горе- разработчики видимо, не знают, что весь цивилизованный мир в случае начавшихся глюков мобильного приложения выпускает обновление с исправлением этих глюков. Каковое обновление автоматически устанавливается поверх уже стоящего в телефоне приложения, сохраняя при этом пользовательские настройки. И без всяких шаманских плясок с бубном вида "Удали старое приложение- Установи новое - Занеси в новое все свои данные снова".
18 августа 2022, 15:01
Гость, на Android тоже работает .
Гость
18 августа 2022, 15:14
Более уже не запустят как понимаю
19 августа 2022, 21:44
Я думаю будет суд.
Гость
17 августа 2022, 18:39
Чиновники и перевозчики говорят, что способ оплаты для них не важен. Это говорит о транспортной системе в целом
Гость
18 августа 2022, 09:54
в 81 сегодня все работает.
Гость
18 августа 2022, 11:19
Чушь собачья! Была бы двойная оплата, то весь Красноярск уже бы разбухтелся. Просто автобусникам не выгодно!!! Вчера вон когда говортли, что приложение убирают кондуктора, то прямо светились от радости!!! Все, все блин куплено в этом ... городе). "Все прямо для людей". И сейчас не вопите по утрам, что у вас нет сдачи с крупных. Значит ищите! Пусть вам начальники ваши и мЭрия меняет)))
Гость
18 августа 2022, 19:00
санкции. все идет по плану, как у нас любят говорить.
Гость
17 августа 2022, 18:37
IT-шники в Бомбас уехали.
19 августа 2022, 21:43
Это все лож! Автобусникам воровать удобнее с наличных. У них постоянно именно терминал не работал, у меня за все время ни разу не было сбоев, а если косячил, то это сам, когда вместо одного два билета покупал.
Гость
23 августа 2022, 16:10
Бредятина! За все время работы приложения один раз случилось так, что не проходила оплата, а по итогу снялось 2 раза. Запрос в тех поддержку и все вернули в течении дня. Отлично приложение работало. Просто кто-то хочет воровать через нал - и кондуктор, и перевозчики.
Гость
29 августа 2022, 13:30
Ну да на каждом углу теперь терминалы банковские стоят с мелкими купюра и, не смешите, предлагаю монетки кондукторам кидать как попрошайкам) пусть собирают по салону )) Им же так нравится наличка))
Гость
18 августа 2022, 08:15
Чё вы все разверещались?деньги носить трудно или что?едьте в Европу,там платите картами своими
Гость
18 августа 2022, 13:31
Около церкви мелочь собираешь)
19 августа 2022, 21:41
Гость
18 августа 2022, 13:31
Около церкви мелочь собираешь)
Там таким не подают
Гость
22 августа 2022, 10:33
Да, трудно. У меня ребенок с деревни едет, банкомата нет, сами пока ещё не печатаем... Мне ехать в город на такси за 400 рублей, чтобы снять деньги с банкомата?