перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стоянка возле ТЦ «Квант» в Красноярске станет платной в ноябре

Гость
12 августа 2022, 11:48
слава Богу, а то в центре вообще припарковаться негде👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2022, 21:52
А платные парковки на пл.Революции и возле ЦУМа? Чем не центр...
Гость
13 августа 2022, 06:13
Кванту как торговому центру капец. Кто поедет туда с оплатой парковки по конским ценам?
12 августа 2022, 11:09
Наконец-то. переживал что сделают бесплатной для россиян в своей стране.
Гость
12 августа 2022, 10:46
Квант ещё жив ?
Гость
12 августа 2022, 11:01
Китаем благоухает!
Гость
12 августа 2022, 11:03
а что тебя смущает?
Гость
12 августа 2022, 13:38
Незачёт не приму тот факт, что вокруг общественных мест в центре делают платные парковки. Это ведь результат бездумных действий чиновников, которые разрешая точечную застройку, уменьшают качество жизни жителей. На месте одноэтажен построили ТЦ, а машины куда ставить никто не думают. Создают проблему, а потом героически за наши деньги не решают с помощью платных парковок. Сначала за откат разрешают строить без парковочных мест объекты, а потом с нас же за все неудобства берут деньги. Почему нельзя сразу предьявить требование о парковках застройщику?
Гость
12 августа 2022, 15:53
Алекс, никому ваше качество жизни не интересно. Капитализм на дворе - нужно извлечь максимальную прибыль с каждого квадратного метра. Т.ч. На счёт бездумных действий чиновников вы погорячились - все продуманно и просчитано.
12 августа 2022, 13:42
Поэтому и сузили дороги, чтоб не оставляли машины, а сразу на платную парковку. А если честно, за такую реконструкцию надо сажать. Понаставили лавочек рядом с дорогой и школой, наверно, чтоб школьники не учились, а выполняли после уроков или на перемене демографическую программу правительства.... Через пяток лет эти деревянные новые формы под дождями и снегами превратятся в серых страшных монстров, которые надо будет менять. Бесконечное освоение бюджета
Гость
12 августа 2022, 13:01
Квант и был при смерти, а теперь точно всё. Квант RIP.
Гость
12 августа 2022, 13:37
Нормальная схема, делаем ремонт городских улиц за счет денег налогоплательщиков, т.е. жителей города, затем какая-то "фирмочка" занимает территорию под парковку ... а где свободное городское пространство за которое так ратовал Сергей Васильевич? Есть предложение перекрыть город и сразу как в город въехал платить...
Гость
12 августа 2022, 17:02
Почему молчат прокуроры, депы, на этот произвол, самый центр, а улицы зажали.... Подобные арт объекты разве есть у красной площади, их надо в парки, скверы, набережные.
Гость
12 августа 2022, 21:49
Согласна с вами на 100%. Так изуродовать проезды - постараться надо было!
Гость
12 августа 2022, 16:37
буду знать. В Квант теперь ни ногой
Гость
12 августа 2022, 11:45
К школе не подьехать теперь никак.
Гость
13 августа 2022, 16:14
Ничего. Пешком полезно ходить. А то привыкли мой ребенок - целый министр.
Гость
12 августа 2022, 13:16
Конечно будет платной! Ведь надо же всех бедных отсеить!
12 августа 2022, 13:43
"Бедные" авто не пользуются, если у них нет 30!!!руб. за парковку, откуда у "бедных" 45р за бензин??!