перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ливневку на Николаевском проспекте в Красноярске сделает фирма Егорова

23 июля 2022, 21:58
они ещё от Калинина до дрокино развязку строят... ни конца,ни края не видно этой стройке,а пробки...
24 июля 2022, 10:19
Молодцы, трудятся на благо города, а ты только лампочки в подъездах бьёшь?!
25 июля 2022, 14:39
25 июля 2022, 14:39
Молодцы, трудятся на благо города, а ты только лампочки в подъездах бьёшь?!
фу,как некрасиво думать о незнакомом человеке. зачем мне лампочки в подъездах бить?😄 если смотреть о том,где нужнее дороги и развязки,то там всё было в порядке,ездим лет шесть каждый день там.
23 июля 2022, 12:39
Кто бы сомневался 😁 Мега распил продолжается. А потом будет как с Димитровым, Митволем?
23 июля 2022, 12:50
мир, ты лучше бы сделал?
23 июля 2022, 12:55
23 июля 2022, 12:55
мир, ты лучше бы сделал?
Ну ты бы точно присоединился наверно😁 если бы мог, а так тебе приходится только в ладоши хлопать. А с ситуацией с метро ты тоже рад? 😁 хотя можешь не отвечать.
23 июля 2022, 13:41
23 июля 2022, 13:41
Ну ты бы точно присоединился наверно😁 если бы мог, а так тебе приходится только в ладоши хлопать. А с ситуацией с метро ты тоже рад? 😁 хотя можешь не отвечать.
мир, лежи дальше на диване.
23 июля 2022, 13:59
Своих не бросаем
23 июля 2022, 18:18
Опять поди "челдона" из "пивного причала" на карачках тащил....
23 июля 2022, 21:13
23 июля 2022, 21:13
Опять поди "челдона" из "пивного причала" на карачках тащил....
263873651, Теье видимо подобное часто мерещится, после регулярных посещений подобных заведений А голоса не слышишь, с духами предков не общаешься? Если да, то тебе в другое место за помощью надо, а не здесь искать поддержку
23 июля 2022, 13:22
Если вы несколько раз пользовались услугами чудо-мастера, который неоднократно выполнял работы с недочётами, с нарушениями оговоренных сроков, - то и в дальнейшем вы, разумеется, будете обращаться только к такому замечательному исполнителю. Именно так всё и должно работать.
23 июля 2022, 13:30
А Вы не подскажите, под какую лавку спрятались "чудо-мастера, который неоднократно выполнял работы с НЕвероятным качеством, БЕЗ нарушениями оговоренных сроков"???!!! Где эти "чудо-мастера", Ау-у?!
23 июля 2022, 16:21
Винни, некоторые типа мимохожего, оцифрованных Сергей 124 рус и пр. Даже не видят закономерности, что на тендер заявился один подрядчик им конечно он его выйграл. Ну как все нормальные люди понимают почему именно он заявился и именно он выйграл, эти конечно не понимают в них всё хорошо😁
23 июля 2022, 16:58
23 июля 2022, 16:58
Винни, некоторые типа мимохожего, оцифрованных Сергей 124 рус и пр. Даже не видят закономерности, что на тендер заявился один подрядчик им конечно он его выйграл. Ну как все нормальные люди понимают почему именно он заявился и именно он выйграл, эти конечно не понимают в них всё хорошо😁
Так кто Помешал остальным подрядчикам заявиться-то, у нас же их тьма, один "добросовестнее" другого??! КАК это объясняют "нормальные люди"??!
Гость
23 июля 2022, 12:44
Лужи обеспечены
Гость
23 июля 2022, 13:45
Самое главное в депутаты залезти и работа будет вся ваша:))))
Гость
23 июля 2022, 17:28
Да ему и его роду ваще ничего не давать пока рядом с коммунальным новый мост не появится за его счёт. Как нужно умудриться сделать хуже чем было!
23 июля 2022, 18:46
Это новая технология. Ничего вы не понимаете🤣
23 июля 2022, 19:39
23 июля 2022, 19:39
Это новая технология. Ничего вы не понимаете🤣
жаль😭😭😭😭😭😭😭😭😭 твою😫😫😫😫😫ограниченность😢😢😢😢😢😢
23 июля 2022, 22:19
23 июля 2022, 22:19
жаль😭😭😭😭😭😭😭😭😭 твою😫😫😫😫😫ограниченность😢😢😢😢😢😢
А мне твою жаль. На ЕГЭ не учат мыслить? 🤣 хотя не отвечай.
Гость
23 июля 2022, 12:41
Халтурщики
Гость
23 июля 2022, 18:09
Не делать, а пилить.
Гость
23 июля 2022, 13:40
Слаженно работает команда карманного мэра от фирмы Сибиряк?
23 июля 2022, 13:44
А где же другая команда, на твоем сарае задействована??!
Гость
23 июля 2022, 12:53
Не видел, не слышал, не знаю, НО Осуждаю т.к. статья про ЭТО!!? Позор Всем кто Строит!?
Гость
24 июля 2022, 00:19
прикольно сначала дороги строим, а потом ливневки. Профит! ха-ха. это тоже самое что сначала пройти покушать, а потом в туалет. ну вы смешные ребята
Гость
23 июля 2022, 13:08
Не, тут даже я понимаю, что строители еще ничего не начали строить, только выиграли тендер, а их уже ругают.
23 июля 2022, 13:11
Это называется, "Ату этих, "не наших"!
Гость
24 июля 2022, 10:21
ну дык репутация уже хуже некуда, вот и полуачют ругань. работать надо нормально. это тебе не китайскую подошву к тайваньским кедам слюнями клеить. хотя этой фирме, наверное, уже ничего не поможет.
Гость
24 июля 2022, 10:19
попрощаемся с этой улицей)))
Гость
23 июля 2022, 12:52
Укладывать асфальт в ливень это дело житейское. Вы попробуйте-ка сами угадать когда пойдет дождь, а когда нет.
Гость
23 июля 2022, 13:57
Что в высокополье?
Гость
26 июля 2022, 00:07
Участвовал один :))) Это как на выборах, вроде много достойных претендентов, а допустили только тех, кто со связями :) когда дорогу делают без водоотведения, не удивительно, что от любого грибного дождичка она разрушается. Зимой потом будут говорить, "мороз, вот ее и выпучило". А по хорошему сначало ливневка, потом дорога, а не как не наоборот! Это как дом, сначало фундамент, а затем стены! Зачем отдавать бракоделам, в РФ много нормальных стройфирм, а у этих ещё и уставной в 20000руб., Чуть какой косяк, закроют и все простят в пределах 20т.руб
Гость
23 июля 2022, 12:54
Петруха, ты с этой бригады?🤔
Гость
24 июля 2022, 12:26
Это что новости? Да не кому это не интересно.