Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На железнодорожных станциях Красноярского края будут снимать на видео дачников, мусорящих на платформах»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Кту
22 июля 2022 в 16:46

И все леса окрестные засыпаны. Пускать дроны и штраф тыщ 500. И принудительные работы .

24 июля 2022 в 02:23

Хорошо, что название станции на английском языке написано. А то как шпионам станцию эту не пропустить!?
Как противно видеть эти образцы холуйства от РЖД.

Стоша
22 июля 2022 в 17:44

Лучше бы организовали мусоросборники а не тратить время на подглядывание, фотоаппараты и тд. Тупая затея

Водитель дивана
23 июля 2022 в 05:05

Свиньи достали. Пока дачи не станут изымать ,всё бесполезно...

Людмила
23 июля 2022 в 20:05

Мусорные баки надо ставить! Да и туалеты нужны! Ост. Путепровод, черта города,народу полно,не только дачники, холодный перрон без зала ожидания и отсутствие туалета! Зато 2 торговые точки.Позорище!

Gosttt
22 июля 2022 в 16:20

Дачники - лемминги!!!
PS: А вот и причина проблемы ->"Началось это еще в 2016 году, как раз когда прошла мусорная реформа", но вы устанавливайте камеры так же проще "решеть" проблемы, не правда ли!?)))

Владимир
24 июля 2022 в 00:03

И через интеллектуальную систему распознавания лиц будут передавать данные в полицию, затем денежные средства автоматически списываются с расчётного счета нарушителя.

Кеша
24 июля 2022 в 12:18

И на железнодорожных переездах водители свинячат бычки пачки от сигарет бутылки салфетки мусор вот где надо штрафовать .

Александр
24 июля 2022 в 12:53

А не правильнее за эти деньги устроить мусоросборники на платформах, чем людей штрафовать. А районы пусть его вывозят. Чище было бы и людям лучше.

Гость
7 авг 2022 в 15:09

Вывоз мусора и обустройство станций мусорными баками - это прямая обязанность РЖД! ОТ КОТОРОЙ ОНИ ОТПИХИВАЮТСЯ! ВЕДЬ, ВЦЕНЕ БИЛЕТА НА ПРОЕЗД, УЖЕ ЗАЛОЖЕНА ОПЛАТА, УБОРКА И ВЫВОЗ МУСОРА!
ЭТО ПРЯМОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ОБСЛУЖИВАНИЮ СВОИХ ПАССАЖИРОВ!
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! ЭТО РЖД ПОМНИТЬ ДОЛЖНО!