перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новая развязка в красноярской Николаевке пошла трещинами из-за ливня

4 июля 2022, 15:36
4 июля 2022, 16:40
Ну что тут скажешь, одно понятно что Егоровы это ещё тебя специалисты, где можно хапнуть денег вот там они как всегда, ещё бы крыша губернатор.
4 июля 2022, 15:43
эта развязка через год вообще вся развалится...
4 июля 2022, 19:58
Николаевский проспект и развязки, через 3 года не развалились, а ведь Егоровы строили....поэтому сильней кричи, не все "челдоны" тебя слышат....
Гость
4 июля 2022, 15:54
Почаще отдавайте работы барыгам из 90-х, представление о строительстве у которых весьма посредственное
4 июля 2022, 19:54
А кто строить-то будет, ты же "вася" только языком.....
Гость
4 июля 2022, 16:31
стыд и срам👎👎👎
Гость
4 июля 2022, 16:34
Послойное уплотнение грунта? Профиль земляного полотна? Не, не слышали...
Гость
4 июля 2022, 15:53
Антон и Курбан хоть жители нашего города? "Освоение" бюджета и строительство дорог - вещи разные, понимать надо. Интересно будет ли "атака" на мэра? Или у Егоровых " крыша" повыше.
Гость
4 июля 2022, 16:52
И с каких это пор Егоров стал мэром?
4 июля 2022, 19:47
Гость
4 июля 2022, 16:52
И с каких это пор Егоров стал мэром?
Вероятно, это была фигура речи. Когда объективное недовольство высказанное множеством людей называется спланированной/проплаченной атакой на имидж публичной личности.
Гость
4 июля 2022, 16:18
Ну, они же не знали, что в дождь нельзя. А будет точь-в-точь как с домом на Огородной
Гость
4 июля 2022, 18:21
Сибиряк, подтверждает свой статус бракодела! Водоотведение, ливневки, не не слышали. Мэр отстой, при каждом грибном дождике потоп. На кразе делают дорогу, она вся волной, неправильная разуклонка, местами ямы! Наверно заранее планируют места для луж
4 июля 2022, 19:49
Да, лужи там капитальные были в районе АЗС у перекрёстка..
Гость
4 июля 2022, 17:09
На универсиаде в схемах потренировались, теперь в десятикратном размере понеслась.
Гость
4 июля 2022, 20:27
Маленькие трещинки за большие денежки.
Гость
4 июля 2022, 18:38
Увася перекладываем асфальт
Гость
4 июля 2022, 18:55
Ворюги!🙈
Гость
4 июля 2022, 19:24
Они забыли деформационные швы из рельс прикрутить. Как на коммунальном
Гость
4 июля 2022, 20:01
Наверняка и асфальтобетонная смесь сделана с нарушениями по пропорциям составляющих.
Гость
4 июля 2022, 20:22
Кукловод, горе строитель, где побывал сибириак там хаус.
Гость
4 июля 2022, 21:34
Николаевку сносить нужно, а не строить там тротуары. Сносить и создавать там современный микрорайон. Такое позорище в самом центре города рядом с жд вокзалом.
Гость
4 июля 2022, 23:33
Вам, егоровым, лишь бы всё микрорайонами своими утыкать. Территорию комбайнового завода сначала освойте, раз уж взялись.
Гость
4 июля 2022, 23:59
Чему удивляться, качество один в один со сдаваемым жильем
Гость
5 июля 2022, 01:52
Асфальтом назвать нельзя
Гость
5 июля 2022, 08:45
Как всегда, отмыли деньги, коррупция в красноярском крае уже зашкаливает.
Гость
5 июля 2022, 09:11
А кто будет наконец-то строить развязку на Северном шоссе? Сколько ещё стоять в пробках?
Гость
5 июля 2022, 10:06
В тюрьму нужно садить за такую работу
Гость
6 июля 2022, 15:03
Что-то последние годы совсем, видимо, нет технического контроля. Новые дома через год, два уже ремонтируют, на пешеходных дорожках брусчатка сикось- накось, и вообще такое впечатление, что делают, лишь бы галочку поставить, отвратительно и обидно. Зачем устраивают эти тендеры и намеренно берут самые материально не обеспеченные компании, которые и переделают также
Гость
26 июля 2022, 00:34
Нашли кому контракты отдать, у фирмы 20000 руб. уставной! Как их вообще к торгам допустили. По данным в 20году доходы ярд, при этом налог на прибыль всего лям :))))