Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новую развязку в Николаевке, которой занимается фирма Егорова-младшего, еще не успели достроить, а тротуар на ней уже потрескался»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
4 июл 2022 в 16:40

Ну что тут скажешь, одно понятно что Егоровы это ещё тебя специалисты, где можно хапнуть денег вот там они как всегда, ещё бы крыша губернатор.

4 июл 2022 в 15:43

эта развязка через год вообще вся развалится...

Вася
4 июл 2022 в 15:54

Почаще отдавайте работы барыгам из 90-х, представление о строительстве у которых весьма посредственное

Гость
4 июл 2022 в 16:31

стыд и срам👎👎👎

Гость
4 июл 2022 в 16:34

Послойное уплотнение грунта? Профиль земляного полотна? Не, не слышали...

гость
4 июл 2022 в 15:53

Антон и Курбан хоть жители нашего города? "Освоение" бюджета и строительство дорог - вещи разные, понимать надо. Интересно будет ли "атака" на мэра? Или у Егоровых " крыша" повыше.

Дануна
4 июл 2022 в 16:18

Ну, они же не знали, что в дождь нельзя. А будет точь-в-точь как с домом на Огородной

Агап
4 июл 2022 в 18:21

Сибиряк, подтверждает свой статус бракодела! Водоотведение, ливневки, не не слышали. Мэр отстой, при каждом грибном дождике потоп. На кразе делают дорогу, она вся волной, неправильная разуклонка, местами ямы! Наверно заранее планируют места для луж

Троль
4 июл 2022 в 17:09

На универсиаде в схемах потренировались, теперь в десятикратном размере понеслась.

Иван
4 июл 2022 в 20:27

Маленькие трещинки за большие денежки.

Гость
4 июл 2022 в 18:38

Увася перекладываем асфальт

Дед, на страже!
4 июл 2022 в 18:55

Ворюги!🙈

Костя
4 июл 2022 в 19:24

Они забыли деформационные швы из рельс прикрутить. Как на коммунальном

Прокл
4 июл 2022 в 20:01

Наверняка и асфальтобетонная смесь сделана с нарушениями по пропорциям составляющих.

Гость
4 июл 2022 в 20:22

Кукловод, горе строитель, где побывал сибириак там хаус.

Юра
4 июл 2022 в 21:34

Николаевку сносить нужно, а не строить там тротуары. Сносить и создавать там современный микрорайон. Такое позорище в самом центре города рядом с жд вокзалом.

Виктория
4 июл 2022 в 23:59

Чему удивляться, качество один в один со сдаваемым жильем

Миха
5 июл 2022 в 01:52

Асфальтом назвать нельзя

Гость
5 июл 2022 в 08:45

Как всегда, отмыли деньги, коррупция в красноярском крае уже зашкаливает.

Гость
5 июл 2022 в 09:11

А кто будет наконец-то строить развязку на Северном шоссе? Сколько ещё стоять в пробках?

Петров
5 июл 2022 в 10:06

В тюрьму нужно садить за такую работу

Нина
6 июл 2022 в 15:03

Что-то последние годы совсем, видимо, нет технического контроля. Новые дома через год, два уже ремонтируют, на пешеходных дорожках брусчатка сикось- накось, и вообще такое впечатление, что делают, лишь бы галочку поставить, отвратительно и обидно. Зачем устраивают эти тендеры и намеренно берут самые материально не обеспеченные компании, которые и переделают также

Агафон
26 июл 2022 в 00:34

Нашли кому контракты отдать, у фирмы 20000 руб. уставной! Как их вообще к торгам допустили. По данным в 20году доходы ярд, при этом налог на прибыль всего лям :))))