Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фирма Егорова-младшего и отца депутата горсовета будет строить развязку от Пашенного к Николаевскому мосту»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
18 апр 2022 в 13:57

Сколь раз скачу по коммунальному, столь раз их фамилию склоняю по всем падежам. Бедная подвеска моей точилы...🙈

18 апр 2022 в 13:28

Не бузим . Все согласно скрепам , а именно власть+бизнес есть уважение и благодарность

ГОСТЬ
18 апр 2022 в 13:47

спасибо, но нам качества коммунального моста хватило(

Гость
18 апр 2022 в 13:21

как и положено бизнес и власть не связаны и никто ни чьи интересы не добирует?

а2р2
18 апр 2022 в 13:50

чё там с коммунальным мостом?
ямы не затянулись?

Гость
18 апр 2022 в 18:56

кто бы сомневался, эти недоделы только одно дерьмо могут строить и управы на них нет

Кхм
18 апр 2022 в 13:26

Немного не в тему, но никто не думает дорогу проложить от развязки николаевского моста к жд тупику? По аналогии с Космосом может проложить проезд под жд путями? И сделать тем самым еще один выезд с октябрьского района в центр.

Дмитрий Нищебродов
18 апр 2022 в 19:05

Их даже на пушечный выстрел нельзя к таким объектам допускать!

Алексей
18 апр 2022 в 19:48

Вот так новость... Так,что Егорову простили коммунальный мост и ремонт цирка? Это получается " хоть ссы в глаза ,все божья роса!" У власти нет претензий Егорову? Тогда обозначьте кто виноват в тех косяках? Почему по коммунальному мосту на каждом шве подбрасывает и цирк ещё разобран!!?

19 апр 2022 в 00:48

Полтора километра автодороги за 162 миллиона рублей - это просто праздник какой-то

Александр
18 апр 2022 в 21:21

Кто бы сомневался.

7777
19 апр 2022 в 08:53

А что мальченку по фамилии Егоров еще не посадили?

Гость
19 апр 2022 в 09:23

Каждый раз когда еду по мосту,потерю Егорова и его фирму выполнявшую ремонт моста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
20 апр 2022 в 00:40

А давайте все дружно не покупать недвижимость у Сибиряка! Давайте дружно объявим ему санкции!😜

Ким
19 апр 2022 в 23:05

Кто бы сомневался что Егоров выиграет тендер... Ерёмин+Егоров нерушимый союз. А то что коммунальный мост расползается после егоровских строителей это нормально.

Герман
20 апр 2022 в 22:40

Автодорога "Енисей" после ремонта "Сибиряка" стала хуже, чем была...

Гость
27 апр 2022 в 16:29

А на какую сумму исков у них в судах почему не озвучивают? Как они они умудряются контракты выигрывать.

Евгений
19 апр 2022 в 22:33

Странно ! Развязка стоит 162 миллиона, там работы не початый край, а камеры на дорогах поставить 500 миллионов. Это же сколько развязок можно сделать если не ставить эти камеры?!!!!

Патриот
19 апр 2022 в 12:27

Интересно получаеться на Маерчака 1км дороги будет стоить от 200млн,а здесь дорога с развязкой,с планировкой,работой тяжёлой техники,и с нуля за 162 млн.