Там почти все приезжие..они ни правил не города не знают.
Гость
8 апреля 2022, 20:42
да в этом яндексе 80 процентов неадекватов..то через рельсы едут,где нет дороги,то по встречке. В общем народ,заказываете яндекс,будет что вспомнить
Гость
8 апреля 2022, 22:30
Яндекс это самый аварийный агрегатор страны и от него надо избавиться в самые короткие сроки
Гость
7 апреля 2022, 22:41
КРАСНОЯРСК - ЭТО ГОРОД ТУПИКОВОГО Ж\Д ВОКЗАЛА! КОПЫЛОВСКОМУ МОСТУ юбилей 45 ЛЕТ! СКОРО КАПРЕМОНТ И ВООБЩЕ КАПЕЦ! КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДО ул. БЕЛИНСКОГО ЗАТОР БУДЕТ! НЕХВАТКА ПЕРЕЕЗДОВ ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ - ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО, постоянные пробки! Когда-то, хотели сделать мост: от ул. Революции, Пушкина и Сопочной на ул. Деповская. Но так ничего и не делают! Хотя, это значительно разгрузило бы КОПЫЛОВСКИЙ МОСТ и повысило пропускную способность в ЦЕНТР И ИЗ ЦЕНТРА города! Для УДАЧНОГО, АКАДЕМА, СТУДГОРОДКА И ПРАВОГО БЕРЕГА - ЭТО БЫЛА БЫ БЫСТРАЯ ДОРОГА БЕЗ ПРОБОК! Поток автомобилей отделился бы от Копыловского моста, и снизилась нагрузка! ЦЕНА ВОПРОСА 1 МЛРД.! За столько на ул. Авиаторов сделали мост через ж\д пути! ЭТО ДЕШЕВЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА МЕТРО И ЭФЕКТИВНЕЕ!
Лучше развязку на Планете сделать, академ обойдется
Гость
8 апреля 2022, 20:00
Не, лучше развязку у Дрокино сделать. А то там коллапс намечался. Да и так-то 1 млрд а городе то негде потратить. Все уже нормально.
Гость
8 апреля 2022, 20:35
Прежде чем не зная реального причина хватит херней страдать и сделать из себя "крутые корреспондента" факт в том что навигатор в Яндексе тупит зутко, как их компания!где давно на всё и на всех плевать!потому что не каких наказание нету яндекса, и в полне возможно что водитель просто не знает город и едит чисто по навигатору, компания где одни тупие роботы, не решают не каких вопросов, не где обратиться или жаловаться, везде только шаблоны и тупые роботы как они сами, так что прежде чем что то публиковать, я бы советовал вашего корреспондента что остановил их и просто сказал что не правильно едут, и тогда было вакт что специально нарушил, самной тоже было случай когда в чужом городе включил яншу, и там где вовсе нет не каких дороги ругается поворот на лева, а если повернулся на лева я бы слетел бы в пропость, и так же везде, и не дождётесь что Яша вам что то ответит если конечно не только тупой шаблон который даже не соответствует с вашим вопросом, хорошего вам дня делаете только добро! Всех благ вам :)
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
750мм 84%Такси с лого «Яндекс Go» проехало по встречке в центре Красноярска