Гость, что делать то? За нас уже все сделали? Сейчас вот именно сидишь и не знаешь что делать!
Гость
14 марта 2022, 12:41
КРАСНОЯРСК - ЭТО ГОРОД ТУПИКОВОГО Ж\Д ВОКЗАЛА! КОПЫЛОВСКОМУ МОСТУ 45 ЛЕТ! СКОРО КАПРЕМОНТ И ВООБЩЕ КАПЕЦ! НЕХВАТКА ПЕРЕЕЗДОВ ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ - ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО! Когда-то хотели сделать мост: от ул. Революции, Пушкина и Сопочной на ул. Деповская. Но так ничего и не делают! Хотя, это значительно разгрузило бы КОПЫЛОВСКИЙ МОСТ и повысило пропускную способность в ЦЕНТР И ИЗ ЦЕНТРА города! Для УДАЧНОГО, АКАДЕМА, СТУДГОРОДКА И ПРАВОГО БЕРЕГА - ЭТО БЫЛА БЫ БЫСТРАЯ ДОРОГА БЕЗ ПРОБОК! Поток автомобилей отделился бы от Копыловского моста, и снизилась нагрузка! ЦЕНА ВОПРОСА 1 МЛРД.! За столько на ул. Авиаторов сделали мост через ж\д пути! ЭТО ДЕШЕВЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА МЕТРО И ЭФЕКТИВНЕЕ!
Гость
14 марта 2022, 12:54
Кстати да, продолжение дороги от тупика у жд больницы до развязки 4го моста так и напрашивается. Это позволило бы существенно разгрузить копыловский мост с его вечными пробками в часы пик
Гость
14 марта 2022, 13:13
Гость
14 марта 2022, 12:54
Кстати да, продолжение дороги от тупика у жд больницы до развязки 4го моста так и напрашивается. Это позволило бы существенно разгрузить копыловский мост с его вечными пробками в часы пик
в лес идите оба, кому нужно ваше копылово
Гость
14 марта 2022, 13:49
Гость
14 марта 2022, 13:13
в лес идите оба, кому нужно ваше копылово
Из-за прошлого капремонта на КОПЫЛОВСКОМ МОСТЕ весь центр стоял до БЕЛИНСКОГО! Скоро может повторится история! ЕСЛИ КТО ПОМНИТ!
Гость
14 марта 2022, 11:59
20лет уже все по плану
Гость
14 марта 2022, 12:37
На авиаторов развязку доделайте,
Гость
14 марта 2022, 14:49
Жизнь в 2022 году не заканчивается, надо смотреть вперёд и работать на перспективу. Однозначно, какие бы не были трудности метро строить надо. Город будет расти и развиваться - поэтому без метро ни куда. Ещё хорошо бы построить подземный туннель от ул. Вейнбаума с выходом на кольцо 9 мая в районе кардио центра. Это был бы самый короткий выход с Коммунального моста в мкр. Северный.
Гость
14 марта 2022, 13:13
Если не метро, то хоть бомбоубежище, так?
Гость
14 марта 2022, 16:40
у олигарха Мельниченко арестовали яхту стоит, в рублях, 80 400 000 000, почти как наше метро,
живут же люди !?!?
Гость
14 марта 2022, 13:35
А на каком берегу метро построят?
Гость
14 марта 2022, 15:09
Круто, метро быть!
На Донбасе
Гость
14 марта 2022, 15:38
Это в наше трудное сейчас время ещё и рабочие места.
Гость
14 марта 2022, 16:44
ну, митволь ,за свои слова не отвечает, а мысли его витают где-то в облаках.
при таких санкциях, будет не до метро нашему минфину
Гость
14 марта 2022, 16:47
митволю надо подкорректировать свои планы, согласно текущему моменту ( ,,все по плану,, ...... )
Гость
14 марта 2022, 17:01
Газ надо ,а не метро в первую очередь.
Гость
14 марта 2022, 17:35
Нужно позвонить Байдену и попросить чтобы он продал яхту Мельниченко и построил на эти деньги на газ .
Гость
15 марта 2022, 04:56
МЕТРОУТОПИЯ! 1 МЛРД. руб. получил МИТВОЛЬ за АКТУАЛИЗАЦИЮ проекта! А, кто-то видел эту актуализацию, щупал, как говорится. То есть с 60 метров глубины перевели на 25 метров и УРААА! А как же ЕНИСЕЙ, КАЧА, ОНИ ТУДА НЕ ХЛЫНУТ, НЕ ЗАТОПЯТ МЕТРО! ДОМА НЕ ПРОВАЛЯТСЯ?! В Москве все помнят, как СВАИ забивали в МЕТРО! Такое нам не грозит?!!! Ведь, все эти опасения и были высказаны изначально, в первом проекте.
Сейчас нам говорят, что строится метро, будет на КРЕДИТНЫЕ ДЕНЬГИ - ЭТО 89 МЛРД. руб.! Во сколько же, по итогу, обойдется метро?
А в этом году 2 МЛРД. руб. собираются потратить, на РАСКОНСЕРВАЦИЮ ШАХТ ЗАСЫПАНЫХ ПЕСКОМ вот и всё! То есть в следующем году, можно опять их законсервировать!
За такие деньги можно было бы значительно улучшить дорожную обстановку в КРАСНОЯРСКЕ! Построить: ПЕРЕЕЗДЫ, МОСТЫ, РАЗВЯЗКИ!
НО, «ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ», «ПО ПЛАНУ МИТВОЛЯ»! Ведь у него 1 МЛРД. руб. в КАРМАНЕ! А КРАСНОЯРСК - ЭТО ГОРОД ТУПИКОВОГО Ж\Д ВОКЗАЛА!
Гость
15 марта 2022, 09:51
Какое метро? Большие а в сказки верите. Денег всё равно не хватит. Деньги пойдут на выборы и на дома новые. Они на дачу в Лондон и Париж уже не поедут. Надо здесь строить. А где деньги брать?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Первую линию метро в Красноярске достроят к 2026 году