Власти ищут подрядчика на достройку переезда через Северное шоссе
1 марта 2022, 13:10
Гость
1 марта 2022, 14:32
КРАСНОЯРСК - ЭТО ГОРОД ТУПИКОВОГО Ж\Д ВОКЗАЛА! КОПЫЛОВСКОМУ МОСТУ 45 ЛЕТ! СКОРО КАПРЕМОНТ И ВООБЩЕ КАПЕЦ! НЕХВАТКА ПЕРЕЕЗДОВ ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ - ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО! Когда-то хотели сделать мост: от ул. Революции, Пушкина и Сопочной на ул. Деповская. Но так ничего и не делают! Хотя, это значительно разгрузило бы КОПЫЛОВСКИЙ МОСТ и повысило пропускную способность в ЦЕНТР И ИЗ ЦЕНТРА города! Для УДАЧНОГО, АКАДЕМА, СТУДГОРОДКА И ПРАВОГО БЕРЕГА - ЭТО БЫЛА БЫ БЫСТРАЯ ДОРОГА БЕЗ ПРОБОК! Поток автомобилей отделился бы от Копыловского моста, и снизилась нагрузка! ЦЕНА ВОПРОСА 1 МЛРД.! За столько на ул. Авиаторов сделали мост через ж\д пути! ЭТО ДЕШЕВЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА МЕТРО И ЭФЕКТИВНЕЕ!
Николаевку надо полностью сносить и строить полноценную широкую дорогу к этому мосту. А Копыловский мост останется как вспомогательный.
Дороги, то есть, моста нет! Осенью достроят Байкитскую, и поток хлынет по Революции, Пушкина на Копыловский мост. Конечно, можно и расширить Революцию и Пушкина, но для этого всю Николаевку сносить необязательно. Достаточно убрать дома по обочинам улиц Революции и Пушкина. Главное с Железной Дорогой договорится и расчистить территорию под мост и развязки! А-то на Пашенном договаривались 8 лет! А прилегающую территорию, за это время так и не расчистили. Только сейчас, начинают готовить к расчистке! А что мешало за 8 лет расчистить и приготовить прилегающую территорию?!!! Как на Пашенном откроют проезд, Копыловский мост забьётся вообще!
Дороги, то есть, моста нет! Осенью достроят Байкитскую, и поток хлынет по Революции, Пушкина на Копыловский мост. Конечно, можно и расширить Революцию и Пушкина, но для этого всю Николаевку сносить необязательно. Достаточно убрать дома по обочинам улиц Революции и Пушкина. Главное с Железной Дорогой договорится и расчистить территорию под мост и развязки! А-то на Пашенном договаривались 8 лет! А прилегающую территорию, за это время так и не расчистили. Только сейчас, начинают готовить к расчистке! А что мешало за 8 лет расчистить и приготовить прилегающую территорию?!!! Как на Пашенном откроют проезд, Копыловский мост забьётся вообще!
Так там от Николаевки осталось то Революции и Пушкина :-))) А то что рядом заодно уже снесут под современную застройку. ТЦ уже построили.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Власти ищут подрядчика на достройку переезда через Северное шоссе